Грузим апельсины бочками ! На горизонте 1.31...еврафлуд 03.07-07.07.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 2 июл 2006.

?

Куда податься?

  1. Вверх, к новым высотам 1.29-1.31

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз, к новым глубинам 1.24-1.22

    0 голосов
    0,0%
  3. Голимый флет 1.27-1.28

    0 голосов
    0,0%
  4. Другое, но я вам не скажу... %)

    0 голосов
    0,0%
  5. Всем на отдых! Нефиг торговать ! %)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А что пендосы были в Крыму? ;)
     
  2. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    да здраствует дважды судимый премьер;)) неграмотный прохфесор-рецедивист. ура!

    а вобще конечно развели как лохов!
    пока оранжевые чето там договаривались и любили друг другу мозги, ахметов просто тупо прикупил частицу акций СПУ - говорят вчера каждый депутат СПУ обагатился на 15лямов долларов!!

    А Морозу еще и небольшой бонус в виде спикера достался:)))
     
  3. ax

    ax Guest


    ну чувак а ты не знал что у кого деньги тот и рулит? ты думал Ахметов и компания с миллиардами будут тупо сидеть, ждать пока Юля прийдет и начнет их "бизнесом" управлять?

    так не бывает


    он 14 взял ^rofl^
     
  4. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    нет, Стасик, у тебя несколько неправильная инфа...СПУ купили, но бабки давали россияне...и не 15 лямов каждому, а всего лишь 1.3 миллиона...наличманом...впрочем, что тоже неплохо... :)
     
  5. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    кстати, раз уж ты по Демарку работаешь, а я как раз с ним пытаюсь разобраться...
    сегодня GBPCAD пробил трендовую последних полутора месяцев... теперь цели - фигур пять? или поболее? или не пробил?
     
  6. ax

    ax Guest


    во круто, я косвенно купил ваших депутатов будучи исправным налогоплательщиком :)
     
  7. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ах, ты можешь смеяться, но ты прав...могу даже намекнуть на чьи бабки куплены партейцы СПУ... :)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Итоги торгов фьючерсами на СМЕ.

    BP
    07.07 21:11 1.8551 1.8553
    CD
    07.07 21:11 0.9007 0.9008
    EC
    07.07 21:11 1.2887 1.2888
    JY
    07.07 21:11 0.0089 0.0089
     
  9. ax

    ax Guest


    да я от радости смеюсь, такой молодой а уже партии покупаю :)


    млин никакой связи нет
     
  10. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    ну незаю за что купил за то и прдаю, в ЖЖ на выборы2004 в коментах чел просто сказал по 15 лямов на рыло;) может он имел ввиду грн?? тогда тоже не сходится.
    Да в принципе тут я думаю собрались такие которые бы и за 100К продались. Не буду идеализировать себя, скажу честно, хоть я и приверженец оранжевой революции и Ющенко, но предложил бы мне кто то 100К незнаю как повел себя, реально соблазн опупенный - никогда таких деньжищщ не было, ну а депутаты ониж избалованные, 100К для такого ПРИНЦИПИАЛЬНОГО вопроса для них явно МАЛО:))))

    Но у Мороза эти бабки есть, и для того чтобы окончательно загубить свой имидж честного и порядочного, предав всех и вся, я думаю сумма была там нереальной просто.
     
  11. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ну не только ты... :) все россияне, кто платит налоги - купили... :)
     
  12. ax

    ax Guest


    не мешай мне мечтать, я уже подкурил сигару налил виски сел у камина и представляю как радой кЫрую))))))
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Ты чё прикалываешся!? :)

    Наши родные хохлы им второй Вьетнам устроили! Хотя оранжевые были и против!
     
  14. ax

    ax Guest


    все, я под столом))))))
     
  15. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Мороз получил несколько больше в отличии от рядовых партейцев... ;)
     
  16. Трында

    Трында Щекоталка**

    вот так всегда и бывает. у меня почти фигурка уже хорошим лотом. я ж тебе говорила, что не крыла позы...
    Семеныч, привет. отпуск закончился ?
     
  17. ax

    ax Guest


    ты что уних на кассе? :)


    у тебя клевая задница кстати, я вот молчал молчал и не выдержал :)
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Нет, не прикалываюсь, и чего-то в ностях не нашел. Когда это было? Там что за оружие что-ли хватались?

    Нет, не кончился. Временный перерыв :) Кстати я еще Геленджик посещал, был совсем недалеко от тебя.
     
  19. Трында

    Трында Щекоталка**

    бан на неделю :)
     
  20. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Приехали американцы в Крым на учения. Вышел народ, заблокировал порт, где хранилась американская амуниция и гостиницу, где жили бравые морпехи. Морпехи в спешном порядке ретировались. По-моему, в Румынию, там учения устраивать.
    А еще Северная Корея запустила несколько ракет и чуть не попала в Находку :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей