forex4you

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Valmont, 3 июн 2009.

  1. ADX

    ADX Активный пользователь

    что то мне подсказывает чуйка что биток уже вот вот стрельнит вверх к 47к, как считаете? поддержка на 30к невероятно сильная.
    на 1.1750 лучше закрыть я думаю профит, потому как вероятность ухода вверх выросла, но в целом тренд глобально я думаю все же идет к развороту вниз
     
  2. top

    top Активный пользователь

    с 29к на 34к уже отскочили, и просматривается действительно отличный вариант с текущих еще выше поднимать биток, я за покупки
    так вчера и сделал, с понедельника могут опять утянуть к заколдованном уровню 1.2000 евробакс, поэтому лучше конечно профитнуться.
     
  3. top

    top Активный пользователь

    я вот думаю а если несчастный случай, депозит как то могут забрать родственники)
     
  4. karren

    karren Активный пользователь

    всех с профитом кто не побоялся биток закупить, на 42.5к цену задирали и думаю еще выше пойдет до 47к
    пока на 1.19000 тока поднимали и возможно уже от туда дальше вниз топить будут, хотя сейчас неоднозначная ситуация
    обычно, доки пришлете подтверждения родства и отдадут вам депозит, чужого думаю никому не нужно, особенно при таких обстоятельствах.
     
  5. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    ну вот и вторая цель взята на 47к по битку, осталось еще 55к достать и можно в коррекцию опять на пару месяцев заряжать
    ну нормально тоже и евробакс исполнил как обычно профит в 100-150пунктов взят традиционно, и после пятничного отскока к 1.1800 опять на продажу надо заряжать
     
  6. ADX

    ADX Активный пользователь

    В этом году для нас большая честь получить звания лучшего форекс-брокера Азии 2021 года и лучшей партнерской партнерской программы Азии 2021 года по версии журнала International Investor, а также лучшие торговые условия 2021 года по версии FxDailyInfo.com
    [​IMG]
     
  7. ADX

    ADX Активный пользователь

    я даже с 44к битка еще прикупил, все же думаю на 50к надо сходить, число так сказать притягательное
    да евробакс стабильно продаем с отскоков вверх, тренд развернулся, а фундамент должны уже подогнать скоро к новому тренду
     
  8. fantis

    fantis Активный пользователь

    ну что практически на 50к побывали уже, на следующей неделе фиксируем позиции по битку?
     
  9. karren

    karren Активный пользователь

    вроде собираются сократить сроки по программе количественного смягчения, так что до НГ если это сделают, то бакс хорошо укрепиться
    конечно, я лично отскочил со всех сделок по крипте, и так уже профит жирнючий получился
     
  10. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    Новые условия комиссии для VISA и Mastercard

    Forex4you покроет все расходы на комиссию пополнений и снятий средств при совершении транкзаций картами Visa или Mastercard на платформах Forex4you.*

    Общие условия:
    Верификация клиента: Необходима
    Комиссия: 0% за пополнение и снятие средств.
     
  11. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    цена по евробаксу опять отскочила высоко, ни как не могут тренд сформировать нормальный.
    вовремя, коррекция по всему рынку была мощная. биток за час с 52к на 42к обвалился
     
  12. karren

    karren Активный пользователь

    такого еще не видал что бы в обе стороны комиссию не брали
    да вообще по валютам еще больше непредсказуемости стало чем на крипторынке, биток проще прогнозировать чем евробакс у которого есть эк показатели которые воздействуют на ценообразование
    ну вот если откатим на 46к можно продать в сторону 40к, а так ближе к цели смотреть и искать точки входа на покупку будем, но не раньше 40к
     
  13. ADX

    ADX Активный пользователь

    было у одного брокера по четвергам такое, но тут конечно еще курче сделали.
    уже на 48к, а признаков разворота нет, флетим и объемов ни кто не вливает, что делать то теперь?
     
  14. ADX

    ADX Активный пользователь

    согласен, поэтому очень много трейдеров с форекса на криптобиржи уходят
     
  15. fantis

    fantis Активный пользователь

    седня я надеюсь вопросов не было что делать? биток совершил мощнейшую коррекцию и уверен что еще и 40к пробьем
    не обязательно уходить на криптобиржи, торговать основную крипту можно и у форекс брокеров
     
  16. top

    top Активный пользователь

    все верно на 40к цель была взята, следующая остановка на 35к, там можно пробовать отложку на покупку ставить
     
  17. top

    top Активный пользователь

    евробакс тоже на 1.15000 лыжи настраивает 3ды не могли пройти 1.1650, на этот раз думаю что все получиться, политику количественного смягчения планируют сворачивать в следующем году

    да конечно, причем крипта это не единственное что вызывает интерес, сейчас и нефтянка и золото живое, акции кое какие отлично работают
     
  18. fantis

    fantis Активный пользователь

    тока вот стартанули от 40к все же, не дали на 35к закупиться, по итогу пришлось доганять уходящий поезд с небольшой прибылью, а сейчас на 53к опять очередной потолок т скорей всего возвращение нисходящего тренда.
    цель почти взята, не дотянули 50п, но думаю что скоро 1.15000 пробьем и начнем новый ценовой диапазон
    скоро думаю фонда вся рухнет и нефть вместе с ней, перегрет до предела рынок восходящим трендом
     
  19. karren

    karren Активный пользователь

    я так понял все повыпрыгивали с покупок раньше времени))) а цена без малейшего намека на разворот убежала уже на 62к и не понятно что дальше ждать
    можно смело засчитать взятие цели, цена была на 1.1525 и те кто начинали продажи с 1.2000 могут смело 500п в копилку положить.
     
  20. karren

    karren Активный пользователь

    не забываем что российский сайт для трейдеров из РФ теперь на этом доменном имени https://www.fx4u.ru.com/
     

Поделиться этой страницей