Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Если нет проблем с выводом, то значит компания добротная, таких сейчас немного.
     
  2. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Я работаю в Амаркетс, мне деньги выводят практически на любую платежную систему за считанные минуты.
     
  3. Slenter

    Slenter Новичок

    Ну так то много брокеров примелькавшихся в россии и странах СНГ в принципе которые выводят деньги и не один год. Другое дело – как долго они это будут делать? Особенно стремно стало после того как за рынок Форекс везде взялись по серьезному.

    Вообще заметил, что чем меньше брокер предлагает бездепозитных бонусов и прочих завлекаловок, тем более стабильное у него финансовое положение. Как то так.
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я сейчас для работы использую брокер Амаркетс. Тоже был вопрос по поводу вывода средств, всегда и с любым брокером. С этим полный порядок, результатами остался доволен и деньги вывели быстро.
     
  5. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Вообще с надежной компанией не должно быть никаких проблем при выводе, это закон, если имеете какие то проблемы - бегите
     
  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Вообще, Вы же должны понимать, что проблемы могут быть и с надежным брокером...
     
  7. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    ну не знаю, с выводом у фреша пробле никогда не было, с вечера вывожу на вебмани, утром деньги уже в кошельке
     
  8. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Утром это еще долго, перед выходными вывод 1000 долларов на advcash, деньги пришли за 12 минут после создания заявки. Вот в чем чем, а в этом они большие молодцы.
     
  9. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    я по прежнему вывожу у фреша на вебмани, правда в самой платежной системе пришлось еще видео айди добавить
     
  10. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Поэтому лучше не в одной компании депозиты держать.
     
  11. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Доверять можно только в том исключительном случае, если данные, что собраны там, достаточно объективны. Я бы не очень верил, лучше самому проверить. У меня так было неоднократно, писали вон, что у фреша мин.депозит 200 дол, а как сходил к ним на сайт, так вижу вообще нет такого понятия у них. Сколько пополнил, столько и в работе. Так что, поосторожнее с описаниями.
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    С пятью баксами тоже у них торговать не будешь, так как у тех же платежных систем существуют свои "минималки". К примеру, у вебмани перевод средств не может быть менее 10 долларов в эквиваленте. Впрочем, со всеми этими нюансами можно ознакомиться на сайте компании, в разделе "пополнение и снятие средств", и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.
     

Поделиться этой страницей