Декабрь 2019г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 дек 2019.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пал Палыч! :)
    Вы поставили себя в очень смешное положение: позицию собеседника-оппонента я не знаю, но - осуждаю! :)
    Пал Палыч! Вы взяли на себя непосильную ношу - быть "адвокатом" НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!
    У Вас нет ни одного шанса выиграть со мною спор! Ни одного - подчёркиваю это!
    Вам легче выиграть на форексе, чем в нашем споре! Ничего личного - просто таковы реалии жизни!:)
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ВТБ.....мы затрудняемся дать объяснение росту евро)))...хахахахах

    таки И не торгуйте, если сцуко...даже это, вам ГОС ослам НЕ понятно)))
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я думаю, что ЭТО непонятно даже Магистру Алексею! :)
    Паритет был так близок! :D
     
  4. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Фишер да вы батенька провокатор походу. Какой еще несправедливости? Что за чушь?
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Все ФАКТЫ, о которых я говорю, Вы по только известной Вам причине почему-то называете "поливалово"!
    Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива! (русская народная поговорка/пословица) :)
     
  6. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Ну, а другие что-то более толковое пишут разве?
     
  7. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Никакие это не факты, а просто бред, манипуляция.
     
    Пан Спортсмен нравится это.
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Пал Палыч с Альфа-Центавры вещает, не иначе - оттуда плохо видно, да и слышно так себе!))
     
    KUROMAKU нравится это.
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Владимир Соловьёв - пропагандист Кремля, имеет недвижимость в Италии - факт?
    Италия - страна-член НАТО, факт?
    Повышение пенсионного возраста в РФ - факт?
    Разбазаривание природных ресурсов - факт?
    Чего же боле, Пал Палыч?! :)
     
  10. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Я вообще не вещаю, если повнимательнее посмотрите - нескончаемым потоком помои льются со стороны Фишера, разве не так?
     
  11. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Какой ещё факт, вы что прокурор, судья?
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, Пал Палыч, это отрицаете или не знаете? :D
     
  13. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Бред какой-то. Мне вообще по-барабану, что там у кого в Италии или где-то ещё.
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    форум НА два порядка толковее ВТБ)))
     
  15. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    на 2 порядка это в 100 раз. А есть ли кто-нибудь, кроме Алексея, кто отважился свой депозит выставить на всеобщее обозрение?
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    ХА-ХА-ХА!
    Так всё-таки знаете! :D
    Доложу Вам, Пал Палыч, что господин Соловьёв не "КТО-ТО" и имеет виллу не "ГДЕ-ТО"!
    Господин Соловьёв - рупор-пропагандист Кремля, получал из рук Вашего кремлёвского кумира Госнаграды за успешную пропаганду курса и политики действующей в настоящий момент в стране власти!
    И "вдруг" выясняется, что данный господин имеет дорогостоящую недвижимость в стране-члене НАТО! Что такое НАТО Вы тоже, по всей видимости, плохо представляете? Поясняю, НАТО - военно-политический блок нашего вероятного противника! Вам это что-то говорит и что-то значит?
    Ну, насмешили Вы публику, уважаемый, Пал Палыч! Спасибо за вечернее шоу! :D
    Почитайте перед сном, где Ваш ТВ-кумир признает самолично, что ИМЕЕТ недвижимость и ни где-нибудь, а именно в Италии! :D
    https://www.anews.com/p/77594110-so...elevedushhemu-patriotu-nuzhna-villa-v-italii/
    :D:D:D
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Есть видео, если напечатанному тексту не верите! :D:D:D
     
  18. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    У вас заранее заготовлены пропагандистские помои? Зря стараетесь. Мне эта тема безразлична. Кроме того, Соловьев не мой кумир.
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    у каждого своя миссия...но ВТБ в целом, и МАГ , в частности...в трейдинге НУЛИ, хотя и умны+дьявольски информированы)... но НИ один форкаст не зашёл в елочку, на хер вы так живёте, ребя)))

    этот принцип наглядности, должен сопровождаться РЕАЛЬНЫМИ делами и поступками...

    А.С. Макаренко
     
  20. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Шоу как раз вы устроили, но шоу так себе.
     

Поделиться этой страницей