Долару кирдык... или как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифыровичем!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 6 май 2006.

?

Ну и куды?

  1. Вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. Никуды

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну чё приплыли? Даже ЦРУшники от деБИЛА(Буша) бегут как чёрт от ладана? :)

    Може так, а може и не так! ;)


    А чё тянули полторы недели пару уверх супратив ФА?

    Либо не только он деБИЛ(Буш), но и всё его окружение! Либо таки Мы увидим заявление,...


    что нашли таки Ястреба, который на Иран натравить США пытался - его и уволили!
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Для справки!
    Раньше был деБИЛ!
    Теперь ещё хуже - деБУШ!
     
  3. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ;)

    по-моему хороший уровень для коррекции...

    (но я по евробаксу на заборе. торгую пока кроссами, о ФА которых не имею ни малейшего представления... так легко и приятно...)
     
  4. gardemar

    gardemar Профи форума

    На этой нидели могуть до 1.2925 прагуляться сц--и но ужэ с трудом вериться перед ставками вазможэн Сюрприс и если ищо Бумаг Амириканских харашо купят перет ставками то будит баальшой импульс Гы-гЫ
     
  5. Трында

    Трында Щекоталка**

    первая коррекция 2980/3020, что так видится ;)
     
  6. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Да дядя Коля , походу тебя сильна прижали ?
     
  7. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Если тот рост евро, который мы наблюдаем, есть отработка проитого треугольника красного, то можем даже к 1,3150 вырасти... Но коррекция созрела, я думаю... ;)
     

    Вложения:

    • eur_usd_w.gif
      eur_usd_w.gif
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      50
  8. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Блин! Только заметил!!! Как красиво был отработан предыдущий красный треугольник, когда евро выросло до 1,36хх!!! Так что и в этот раз все может быть, может и отработают текущий пробитый треугольник...

    Прошу прощения за неточности при нарисовании линий на графике.... Не ругайте сильно :rolleyes:
     

    Вложения:

    • eur_usd_w.gif
      eur_usd_w.gif
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      48
  9. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Да не... фсйо нитак фатально, господа... :)

    Ни первый рас слава богу... Так што "кирдык доллару" пажалуй как фсигда атложыцца на ниапридиленный срок. А што касаемо пробития 1.2750 кратковременного.... ну дык это... как иво... АДИН РАС - НИ ПИ.....АС :)


    А если серьезно, есть такое ощущение, что хай мы уже видели в пятницу, и сейчас медленно, с толком и расстановкой (не без коррекций конечно) потянемся фигур этак на семь на юг. Перечислять факторы, исходя из которых у меня такая мыслишка возникла я не буду, потому, как ничего нового и необычного на самом деле нет: перекупленность, уровни, второе плечо на W1... и т.п. Все, что могло случиться плохого со штатами - уже случилось... Сейчас лихие чикагские парни репу почешут.... "А чо эта мы ф самам деле то???" Позвонят директору хворекса и скажут: " Паразит братка!!! Давай ка это... разварачивай... надаело блин!!!" ;) ^rofl^

    Может быть я и неправ... Тогда Трында мне тапор ф голаву ваткнет.... :) ^kez^
     
  10. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Полностью согласен! Пока все под контролем :rolleyes:
     
  11. Derek

    Derek Активный пользователь

    По кАбелю, думаю, до среды будет коррекция в пределах последней недельной свечи с дальнейшим походом вверх...
    не исключаю достижение целей в районе 76-ой фибы, где то 8950......
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ничо не знаю куда пойдет не удивлюся если будет 30 или 24 ;) будем по обстановке оринтироваться :)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Однозначно моментум направлен вверх, пока не нашелся встречный паровоз, не стоит спрыгивать со старого.

    Однозначно моментум направлен вверх, пока не нашелся встречный паровоз, не стоит спрыгивать со старого.
     
  14. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Уже вторую неделю не голосую... все равно делают, что хотят. Буду опять на кроссах денежку зарабатывать. ;)
     
  15. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    дебил ... не дебил ... а свои 70 с мелочью за баррель имеет ;)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Генеpал деpжит pечь пеpед солдатами:
    - Товаpищи бойцы, вам сегодня пpедстоит очень тяжелый бой. Пpотивник великолепно подготовился. Он силен, коваpен, хитеp. Hа вооpyжении y пpотивника имеются 146 танков, 400 минометов, 600 пyлеметов. Вpаг бyдет беспощаден и жесток...
    Тyт его пеpебивает один из солдат:

    - Товаpищ генеpал! А зачем нам тyда лезть?
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    За то что "всё не так" проголосовали все. ;) и я сначала нажал туда.... А потом голосовал за 3 вариант. Причина? Дак думаю пора уже доджик нарисовать....

    Рассуждаем... После закрытия четверга и пятницы только совершенные новички и те кто ни одной книжки по фибам не читал, не знает что цель теперь 1.2887 МИНИМУМ. В понедельник спекулянты всех мастей вылупятся в мониторы и кто ещё не продал "отстойный бакс" продаст его чтобы схватить свои лёгкие 150 пип. ТА, Фибо, Свинги рулят, и должно быть так и никак иначе. Долгожданная коррекция откладывается. Надо влазить пока не поздно, и кстати при такой конфетной классике можно легко войти значительной частью депо. Безопасно по любому, ведь фибы всегда отрабатывают, Ну и облака там всякие и тренд... И это видят ВСЕ....

    Потому я не пострелял своих лосей. Думаю в понедельник потихоньку продолжим подъем, войдём в 28 фигуру. И на этом радость быков закончится. Если мы вообще собираемся вниз в ближайшее время, то пойдём на следующей неделе. Есть правда ещё один уровень для развота к лоу, 1.3180, заночевать за ним, и уже потом рухнуть., но этого варианта может не выдержать моё депо. Потому он мне нравится меньше...
     
  18. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    значица пойдём на 3180...по закону подлости - если что-то случается, то случается самое плохое... ;) ...а на базаре всё не благодаря, а вопреки... :rolleyes:
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Господа инвесторы ! Я не оговорился -именно ИНВЕСТОРЫ ! Почему вы голосуете вниз ? Когда даже ребенок видит, куда дело идет ! Если так будете голосовать, то и в самом деле будете инвесторами на рынке форекс ! Золото растет, металлы растут, штаты набрали долгов,которых не могут отдать . Неужели вы думаете серьезно, что с понедельника начнется движение вниз серьёзно и надолго ? В общем то мне все равно, но если уж не знаете куда идти, то сидите лучше на заборе.
     
  20. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    типо, так про серьёз и надолго ни кто не говорит... но интравикли-коррекция не помешала бы...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей