Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июн 2019.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    чё то дорогие какие то у вас девчата.
    Банку пива и на матрас, ........пусть получают удовольствие ))

    Сказал шоколадный " Пирог"

     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Анекдот хороший знаю про Клинтонов.
    Едут Билл Клинтон и Хиллари Клинтон на автомобиле. Заезжают на какую-то захудалую провинциальную АЗС бензинчику плеснуть в бензобак.
    Рабочий бензозаправки их обслужил, всё по высшему классу. Едут дальше. Хиллари говорил мужу:
    - А ты знаешь, этот парень на бензозаправке - мой бывший одноклассник и он даже в своё время ухаживал за мной.
    Билл с гордостью заявляет:
    - Вот, видишь, как тебе повезло! Если бы ты вышла за него замуж, то была бы женой бензозаправщика, а так, ты - жена Президента США!
    Хиллари с не меньшей гордостью отвечает ему:
    - Нет, дорогой! Если бы я вышла за него замуж, то он бы стал Президентом США!

    К сожалению, выбор не очень большой. Работать! Рисковать и делать деньги! :)
     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    Я хотел ознакомится с Конструктор сайтов от REG.RU чтобы заполучить его бесплатно
    https://www.reg.ru/order/1805332264444824/web-sites/website-builder/options#existing_domain
    Так они мне предлагают прочитать этот слишком длинный Договор-оферты на предоставление это услуги в хостинге
    https://www.reg.ru/hosting/agreement_offer


    Они чё там, чокнулись все что ли.!! Я этот бред читать не буду!
    Можно просто позаимствовать готовый сайт ну ...хотя бы у РБК или у других порталов и немного переделать, чтоб они не могли ничего предьявить.
    Не держите меня за лоха )

    Вот так мы пробьём путь к вашим деньгам ))
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
  4. Пирог

    Пирог денежный

    Министр финансов Антон Силуанов заявил, что торговая война между Китаем и Соединенными Штатами может негативным образом повлиять на экономику России, а также сократить экспорт.
    https://news.yandex.ru/story/Siluan...t_id=67343086&rubric=personal_feed&from=story
    =======================
    Антоша, Пирогоша это ещё год назад уже понял, а вы только сейчас догадались.

    Антошка, Антошка, пойдём копать картошку,
    Антошка, Антошка, пойдём копать картошку,
    Тили-тили трали-вали
    Это мы не проходили, это нам не задавали
    Тили-тили, трали-вали ))
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Экспорт чего? Нефти и газа? Это и есть путинская экономика! :D
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    Там ещё сталь, всякие металлы, сельхозпродукты, вооружение, алмазы и прочее.
    Но суть сейчас не в этом.
    Сёдня Трамп рукопожатно всем держимордам в Осаке улыбался и делал некоторые уступки.
    Если это просто игра, а играет он уже 2-ой раз, то тогда пусть играет.
    Но если он начнёт лизать всем этим редискам ) и таким образом США продолжать проигрывать в торговле ежегодно примерно 600 млрд долл, то он тоже станет редкой ВТОшным) Или по простому..... предателем США
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Федеральный суд заблокировал выделение средств минобороны на строительство стены на границе США с Мексикой, президент Дональд Трамп пообещал подать апелляцию. Об этом сообщило Associated Press в субботу, 29 июня.
    ===============
    Правильно сделал суд!
    Дональд, вы сначала введите как положенно таможенные пошлины против Си, Пу, Меркель, Макрона и других стран Европы, Абэ Синдзо, Индии и прочих прилипал. Заработайте на этом деньги, а после уж тратьте бюджет США.
    А то всё дурака валяете и ерундой занимаетесь.
    Уволю вас! )
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А "нашего" можете уволить? :D
     
  9. Пирог

    Пирог денежный

    ForexFisher,
    наше дело телечье, мычать и жевать сено )
     
  10. forlav

    forlav Профи форума

    Ну наконец-то, прозрел...:)
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, если Вы не можете уволить Пу, то как Вы уволите Трампа? :)
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ввести (поднять) пошлины ума много не надо! Однако подобные меры противоречат принципу конкуренции. Да, это защищает интересы национальных производителей, но при этом "убивает" здоровую конкуренцию.
    Вспомните, Трамп не один раз призывал своих бизнесменов вернуть производство на территорию США. Это создаст новые рабочие места для граждан США и одновременно ослабит, как Вы выразились, Си, Пу, Меркель и прочих прилипал.
    Трамп далеко не так прост, как кажется! :)
     
  13. forlav

    forlav Профи форума

    К Путину есть вопросы, так как не всех либералов выгнал из власти, а зачем Трампа увольнять...мы с таким трудом его избрали :rolleyes:
     
  14. forlav

    forlav Профи форума

    Я думаю, что по евре в понедельник будет гэп вниз :)
    Хотя в последнее время с ГЕПами у нас...туго :confused:
    Ближайшая отложка на 1.1410, ближайший тп на 1.13560
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Правильно! Они - его подельники по разграблению России! Он оставил самых верных и надёжных! :)
     
  16. forlav

    forlav Профи форума

    Так ты же вроде либералом был или уже переобулся?
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Гордитесь, forlav, подельниками Вашего кумира и своими соотечественниками. :D

    В десятку богатейших людей Великобритании вошли трое россиян


    Алишер Усманов сохранил свою позицию в рейтинге, а Роман Абрамович укрепил. Новичком стал Михаил Фридман, его состояние оценивают в £10,9 млрд.

    В список самых богатых людей Великобритании по версии газеты The Sunday Times попали трое россиян — основатель USM Holdings Алишер Усманов, основной владелец Millhouse Роман Абрамович и крупнейший акционер Альфа-Банка Михаил Фридман, рейтинг опубликован на сайте издания.

    Состояние Усманова газета оценила в £11,33 млрд ($14,72 млрд), за прошедший год оно увеличилось на £783 млн ($1,017 млрд), как и в 2018-м он занимает восьмую строчку списка. Как отмечает издание, прошлым летом Усманов продал 30% футбольного клуба «Арсенал» американскому бизнесмену Стэну Кронке за £550 млн ($714,78 млн) и заработал на сделке около £300 млн ($389,88 млн).

    Абрамович же улучшил свою позицию в рейтинге с 13 до 9-й– его состояние выросло на £1.88 млрд ($2,44 млрд) до £11.22 млрд ($14,58 млрд). Он продал свои 24% в «Первом канале», а его доля в металлургической и горнодобывающей компании «Евраз» оценивается в £2.73 млрд (3,55 млрд). Среди активов Абрамовича издание перечисляет вторую по величине яхту в мире, лайнер Boeing 767 и обширную коллекцию предметов искусства.

    10 место занял Михаил Фридман, его состояние The Sunday Times оценила в £10,9 млрд. ($14,17 млрд). В 2016-м он купил особняк за £65 млн на севере Лондона, здание было спроектировано так, чтобы подражать Версальскому дворцу, отмечает газета. Фридман возглавляет как Альфа-Групп, так и инвесткомпанию LetterOne, через которую он недавно получил долю в крупнейшей нефтегазовой компании Европы.

    Лидер списка изменился, сэр Джим Рэтклифф (£18,66 млрд или же $24,25 млрд) стал третьим, а первое место заняли братья Шри и Гопи Хиндуджа (£22 млрд или же $28,59 млрд), они контролируют промышленную группу Hindija Group.

    В апреле Усманов, Абрамович и Фридман уже попали в список самых богатых россиян по версии Forbes, однако там они были представлены в другом порядке: Фридман на седьмом месте с состоянием $15 млрд, Усманов на девятом ($12,6 млрд), следом идет Абрамович ($12,4 млрд).
    (конец цитаты)

    Подробнее на РБК:

    https://www.rbc.ru/business/12/05/2019/5cd783489a7947139e9cb6e9
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Forlav, сейчас разговор не обо мне, а о Вашем кумире, которого Вы пытаетесь неуклюже оправдывать!
    Получите "подзатыльников" от ForexFisher-а оба! :)
     
  19. forlav

    forlav Профи форума

    Вот они либерасты в действии....получи ответку по яйцам...:cool:
    Продолжим нашу высокоинтеллектуальную дискуссию....
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я готов, только Вы почему-то всегда с темы соскакиваете!
    Выше названные господа есть подельники Вашего кумира! Они вывезли из России в офшоры на ЗАКОННЫХ основаниях СОТНИ миллиардов долларов!
    Вы поддерживаете своего кумира, который поддерживает разграбление России! Что Вы на это скажите. forlav?
    Да, ничего Вы не скажите, потому что Вам и Вашему кумиру нечего ответить! Вы оба - казнокрады! :)
     

Поделиться этой страницей