Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июн 2019.

  1. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    200 трейдерщик шары за ролики зашли )
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    конечно....ночью все кошки черны...)
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а ты расслабь булки......и жди входа....)

     
  4. stebel

    stebel luck hunter

    на xe.com щаз 1.1166
    ладушки, надо чёнть съесть акромя самогонки- и баиньки.
    выкл
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну......спортТАЙМ....как ответ самогонщикам.......даешь 2тыщи кролем...)
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Sevin, ...угомонись, пока тебя не загасили)))....улыбчивый ты мудозвон, с 20 ю лотами + лонга евробакса)))
    Ты хуже бабы, в самом дешёвом исполнении, влез, навёл пурги, ничего не добился..и продолжаешь свою болтовню, мне вообще пох на тебя, и на то что ты думаешь, тролль галимый.
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Потому что админ этого форума, да и ВТБ тоже, не профессионалы рынка )
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    Помню как я на Банки.ру вёл тему про форекс. Пару раз кинул ссылку на другой ресурс, чтоб типа люди мне верили, а не было бы это как не пруф. Так адимнка мне вынесла предупреждение, что меня забанит за ссылки при повторном использовании каких либо ссылок.
    Это что за идиотизм такой!! ). Ну накидаю я там нужные для рынка ссылки и чё?
    Количество посетителей что ли уменьшится?
    - Нет не уменьшится, а наоборот даже увеличится.

    Я подумал так:
    - Я значить пишу у них там за даром про рынок, привлекая посетителей, так меня ещё и притесняют за какое то писание.
    В итоге я перестал там писать.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  9. Пирог

    Пирог денежный

    С другой стороны хорошо, что есть такие ресурсы, к. боятся ссылки и упоминания про другие сайты и форумы. Они только хотят, чтобы у них рекламу размещали и за это получать деньги. Но рекламщики тоже не дураки и смотрят на количество хостов. Они в итоге оказываются в своём маленьком мирке с малым количеством посетителей и надеются на ЧУДО. Чуда не будет. Будет постепенное выживание и не более того.
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    А знаете почему на ВТБ форум убрали?
    -Потому что кто то там жаловался что на полугосударственном сайте критикуют правительство и кого то из чиновников. Чё то там про ВТБ нехорошее писали и про руб ))
    Это такие ватные патриоты - жалобщики )

    Да нам по большому счёту выгодно ослабление и укрепление рубля. Мы на этих взлётах и падения зарабатываем. В противном случае, чё патриоты припёрлись на форекс? Пипсики жалкие что ли ловить!?. Я в последний раз купил еврики по 72 руб, и доллары по 64.50. Теперь хочу на этом навариться. Значит я не патриот и враг ВТБ ))
    Пусть упокоится он с миром! )
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  11. Пирог

    Пирог денежный

  12. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Кукукурокаму ой не могу ) гасильщик. Опозорился ты и что? Вспомнить один разок нельзя что ли? Ок идем вверх, на 1.15 новые склоки будут
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Новая матрица на рынке, берешь любую пару, и шорт бакс, на ожиданиях снижения ставок ФРС, плохие данные, риск офф...купляем чиф и енку, нормальный макрофон...купляем норвежку, луня и оззи. вейдман если сменит драги...берём евру на макс плечо, ну а кабиль, если 1.25 удержит...пипсов 300-400 даст сам по себе. жижа перепродана, оптимизм раша-опек убран, процентов 5 с текущих ап возможен
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А вот я и не соглашусь с таким положением! Нам выгодно ослабление рубля, но никак не укрепление! :)
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Больших идей нет в рубле, с месяц не торговал...., хочется понимать потоки фондов от дивов, и отработку жижи, офз старое кино, как и торговая войнушки, если, и случайно, будет топтание 66-67, рассмотреть покупку рубля, будет целесообразно, имхо.....а так, есть более интересные истории. держу бай луня, утром купил жижу, и держу лонг в банках иквити
     
  16. c_head

    c_head Профи форума

    евру в помойку

    Газпром огонь, надо недельку выждать и шортануть
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Салют)
    Я вот скинул его по 208, запужался....а бумажка на 250/75 легко))...могет
    Западники лимиты открывают, и все дивы от папир РФ туда зайдут у фондов,пока корнер в акциях гп, репо в космосе на шорт)))
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
  18. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Всем привет!
    Золото - вот где огонь, 400 пипак за три дня..
     
  19. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Всем желаю удачи , жду рывка по евро доллару
     
  20. Пирог

    Пирог денежный

    Копаю тоннель под закрома с мешками денег в ПФ. В течении 1 месяца выкопаю ) Хватит им в одну рожу деньги жрать )
     

Поделиться этой страницей