Личный опыт с Альпари

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем DemidV, 14 ноя 2016.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Поясните, пожалуйста, письмо какого характера Вы от меня ждёте? И зачем, с какой целью?
    Если Вы хотите восстановить моё доверие к "Альпари", то вряд ли это возможно!
    Я уже писал и на forum@alpari.org, и на info@alpari.com в поисках "справедливости", ответ везде один и тот же и сводится к известным циничным принципам:
    "начальник всегда прав", "кто сильнее, тот и прав" (выбирайте любой)!
    Сотрудники "Альпари" в довольно простой ситуации повели себя на правах хозяев положения, чем и создали прецедент. Я уже упоминал о нём, но если Вы настаиваете, я ещё раз могу повторить и более подробно.
    Ваши сотрудники повели себя высокомерно и недальновидно. Вместо того, чтобы приструнить зарвавшихся модераторов (Петухов Вам известная фамилия?), вышестоящее начальство стало всячески поощрять их неразумные беспорядочные действия по уничтожению моих постов. Как говорится, ворон ворону глаз не выклюет (народная пословица).
    Ваши сотрудники пошли самым простым путём (по видимому, другому их не учили?) и заняли беспроигрышную, как им показалось ,позицию - МЫ всё равно правы (именно так "МЫ" с большой буквы!). Хотя это было не так! И поэтому им чисто из "корпоративных интересов" стало невозможно отступить и признать, что они были неправы. Вот и вся суть "конфликта" по большому счёту! Гордыня и спесь, высокомерие и надменность - вот главные враги сотрудников "Альпари" (хотя и не только).
    Ваши сотрудники игнорируют объективную реальность, отрицая очевидные факты. Вам не интересны факты, вам интересен результат, а как он получен - не важно! Цель оправдывает средства!
    А теперь на минуту представьте, как могут повести себя сотрудники "Альпари", если я открою у вас торговый счёт и мои деньги, по сути, окажутся у вас в залоге. Куда мне тогда писать и где, и у кого искать защиты? Тогда, когда мои деньги будут у вас ("Альпари"), то со мной вообще никто ни о чём разговаривать не станет, ибо моя зависимость будет прямопропорциональна сумме, внесённой на торговый счёт!
    Вы об этом подумали?
    Вот и я подумал и решил не спешить.
    Всего хорошего.
    Спасибо за общение.
    ForexWater.
     
  2. Alpari_PR

    Alpari_PR Guest

    Ну так Вы же нас в предыдущем посте обвиняли в нежелании разбираться детально. Вот мы и хотели, чтобы Вы в письме указали номер ЛК для детальной проверки. Она Вам нужна или нет?

    Вообще да, хотелось бы более подробно, но вот после этой строки идет еще 2 дистиллированных абзаца в которых Вы умудрились не привести ни одного факта, кроме того, что Вас предположительно забанил Петухов. Понятнее не стало ни на процент. Вы вот писали, что на любой вопрос к нам Вы получали заученный набор фраз, но они хотя бы были по существу, так? А из Ваших постов складывается впечатление, что Вы "игнорируете объективную реальность, отрицая очевидные факты. Вам не интересны факты, вам интересен результат, а как он получен - не важно! Цель оправдывает средства!"

    Спасибо и Вам.

    P.S. Вы свои имена перепутали.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Пока вы надежно не выплачиваете средства. Прошло еще полтора года и тишина.
    Вопрос - а с чего вы решили что вы надежные и на каком рынке вы 20 лет?
    По моему кухня чистой воды, вне каких либо рынков и без подчинения законодательству какой либо страны. Юрисдикции меняются как перчатки.
     
    Demidin нравится это.
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Теперь уже нет!
    Проверка мне была нужна, когда я рассчитывал на объективное и беспристрастное рассмотрение моего "дела", и когда я ещё надеялся стать вашим ("Альпари") клиентом и открыть у вас ("Альпари") торговый счёт. Но сотрудники "Альпари", как я уже неоднократно объяснял, просто проигнорировали мою "ситуацию", повели себя высокомерно и предвзято, по сути отказав в объективности и справедливости.
    Нет вам ("Альпари") моего доверия! Вот вам ("Альпари") мой сказ!
    Спасибо, что выслушали.
    ForexFisher.
     
  5. Alpari_PR

    Alpari_PR Guest

    Повторимся, клиенты, которые соблюдают условия привлечения, получают средства в полном объеме. Вами условия соблюдены не были.

    Компания подчиняется законодательству страны, в которой она зарегистрирована.
     
  6. Alpari_PR

    Alpari_PR Guest

    Пожалуйста.
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Предлог, изза которого вы не выплачиваете деньги не суть важен. Вы единственная компания которая так поступает. И уверен что предлогов изза которых сотрудничающих с вами людей оставляют без их денег у вас предостаточно. Суть - присвоение чужих средств. Изза того что ваша компания в моем представлении голимый лохотрон, выписываю вечный бан. Разводите лохов на других ресурсах.
     
  8. stebel

    stebel luck hunter

    Показателен так же форум этой кухни: жесточайшая модерация. Всё направлено на создание впечатления шо там всё цветёт и пахнет. Никто слова плохого не скажет, шуточки-прибауточки..обнимашки и поцелуйки. Тьфу!!
    а модер Кэпман- педик!!)
     
    Последнее редактирование: 6 май 2019
    Demidin и DVDima нравится это.
  9. GrandfatherForex

    GrandfatherForex Новичок

    Зашел к ним, почитал несколько веток - чего там только не пишут...половину забанить можно:confused:

    Не знаю чем там тебя модер обидел, но как вариант обратился бы к админам, как на других форумах это обычно бывает, разрулили бы ситуацию.
     
  10. stebel

    stebel luck hunter

    какой вариант? Ещё раз: создаётся искусственная атмосфера: все ласковые, пушистые и гладкие. За счёт чего? Выписывают бан, к примеру, на неделю. После бана- премодерация. Т.е. бан по сути, остаётся. У юзера нет возможности участвовать в междусобойчике ( хорошо если модер вшивый проверит сообщение в течение 2-х минут) Как правило это дело растягивается на период от часа до полусуток) Таковы правила..угу) Ну и хyle?) Накуя давать бан на неделю, если по факту бан вообще бессрочный? Куеплёты одним словом)
     
  11. GrandfatherForex

    GrandfatherForex Новичок

    Каждый наверное разное вкладывает в понятие ласковости и гладкости.
    Ну вот даже сейчас например, ты говоришь со мной и материшься, мне так не очень приятно это читать.:rolleyes:
    Вседозволенность, в том числе и мат, это не есть хорошо(
     
  12. stebel

    stebel luck hunter

    2 GrandfatherForex
    мат с меня начинает просачиваться, когда кто либо начинает тупИть. А так я могу быть вполне себе интеллигентным и обходительным:rolleyes:
     
  13. Demidin

    Demidin Новичок

    Совершенно верно, кухня чистой воды. Так как живу сам в Греции ,познакомился с ними ещё когда они были зарегистрированы здесь. Подтверждаю, меняют юрисдикции как перчатки , для заметания следов. Также есть подтверждённые документально факты о паммах , которые сначала красиво рисуют , а потом сливают за один день и клиент даже не успевает вывести деньги. При этом их менеджеры неоднократно рекомендуют обзванивая своих клиентов , чтобы клиент не выводил прибыль из таких паммов, и потом сливают деньги всех инвесторов такого памм за час. Также есть подтвержденные данные о сливе на сторону сотрудниками Альпари информации о клиентах другим брокерам, которые вдруг Вам начинают звонить и называть по имени отчеству и приглашать открыть счёт, а телефон Ваш Вы им не давали ,утечки только из Альпари идут. Я изучил их историю- компания была создана изначально совсем другими учредителями , у которых этот бизнес отжали так называемые братки из Казани и сейчас их единоличный хозяин, Андрей Дашин на фото является уже несколько лет гражданином Кипра и распродаёт все активы в России , в частности и этот дом за 10 млн долларов https://realnoevremya.ru/articles/62855-dashin-iz-alpari-prodaet-dom-v-kazani-za-10-mln-dollarov Все компании этого бренда , зарегестрированные в регулируемых юрисдикциях , США, Великобритании , России и в Азии, были оштрафованы и закрыты регуляторами за многократные нарушения финасовой деятельности и нарушение прав клиентов , о чём можно подробно узнать на официальных сайтах соотвествующих регуляторов FSA, NFA и остальных регуляторов. Только эта стопудовая кухня и работает сейчас.
     

    Вложения:

    • DeCD6CRu7-Y.jpg
      DeCD6CRu7-Y.jpg
      Размер файла:
      404,7 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    DVDima нравится это.
  14. Demidin

    Demidin Новичок

    То что свой форум кухня модерирует -это понятно . Там наверняка есть у них и свои подручные которые посты неугодных и успешных тролят, чтобы они нервничали , делали ошибки и сливали . Это и неудивительно, в кухнях всё направлено на слив клиентов. Такие компании любой негатив , в том числе и доказанный и подтверждённый , пытаются удалить из всего вашего русскоязычного рунета. realnoevremya.ru/articles/78739-isk-k-google-i-yandeks-podal-biznesmen-iz-kazani Если будет много негатива, то потенциальный клиент (лох) ещё подумает идти к ним или нет , а так всё красиво и пушисто. Если у компании нет скелетов в шкафу - они и не будут пытаться всё подчистить , раз бодаются и пытаются всё чистить - значит однозначно "рыло в пуху". Если почитать внимательно их карманную фабрику тролей на разных ресурсах , связанных с этим бизнесом ,с восхвалением Альпари , то можно увидеть ,что там пишут одни и те же карманные работники этой фабрики тролей , даже не утруждая себя менять рыбу постов.
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Мне сегодня перенаправили жалобу от "компании Альпари", компании Регтайм, "
    ну и далее бла-бла бла.
    Вопрос к вам, как к человеку, разместившему спорную информацию, являетесь ли вы клиентом компании regtime.net ?
    Ну и заодно клиентом "Компании Альпари" какой именно и какой юрисдикции, для меня "Компания Альпари" это нечто аморфное, раскиданное по странам и юрисдикциям. Буду благодарен за быстрый ответ.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
  16. Геральд

    Геральд Новичок

    Альпари самый старый брокер на территории СНГ и много наград у него как лучшего брокера, но репутация у них не такая уж белая и пушистая. Вот к примеру один из отзывов об этом брокере https://telltrue.net/eto-lohotron/alpari-otzyvy/ Вернее это даже обзор. Может кто прокомментировать его?
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    "Альпари" - мутная компания, однозначно. Лицензии ЦБ у них, наверняка, нет.
    В качестве альтернативы рекомендую ПромСвязьБанк (ПСБ).
    Размер лота - копеечный, даже "замки/локи" сооружать можно. Наверное, спред в "Альпари" будет более низкий.
    Но по надёжности "Альпари" с ПСБ и рядом не стояло!
    Налог на прибыль 13%, как с "физика".
    Удачного трейдинга. :)
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, АльфаБанк, возможно, ещё подойдёт тоже. :)
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Обзоры могут и конкуренты писать. Но для меня личный факт что из кошелька альпаришники увели 1600$ Просто забрали и все. И факт , что в сети свое "белое и пушистое" имя стараются сохранить угрозами, судами и прочим. Отвратительная конторка.
     
  20. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, здесь с Вами согласен полностью. Компания далеко не из приятных. Есть сейчас компании, которые предлагают условия в разы лучше.
     

Поделиться этой страницей