Ноябрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Магистр экономики, 20 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Продолжаем здесь.
     
  2. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Господа, не стесняемся, регистрируемся на новой площадке и продолжаем как ни в чем не бывало.
    Другого выхода нет.
    Площадка намного удобнее прежней.
     
  3. Target

    Target Профи форума

    Ну вот я и в Хопре! Добрый вечер.
     
  4. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Спасибо, важно в таких делах прорвать блокаду нерешительности, потом остальные следуют примеру!
    Здесь всем будет уютно, форум этот делали с любовью. Мы с Ониксом сотрудничали раньше.
     
  5. portos

    portos Новичок

    Всем привет! надеюсь эта площадка будет полезной и взаимовыгодной) не знаю почему на втб больше читал, а здесь прям как-то легло)
     
  6. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    У меня мотив очень простой - я начал публично торговать и собираюсь довести дело до нужного мне результата по-прежнему публично. На всякий случай сообщаю, что руководство не против этого переезда. Проблема была в том, что под брендом ВТБ весь этот балаган руководство уже не сочло возможным терпеть, особенно в связи с поведением отдельных вредных персонажей.
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Привет всем. Располагайтесь, чувствуйте себя как дома. На форуме не часто, если какие проблемы - info@onix-trade.net
    Понадобится структура, сделаем.
     
    forlav нравится это.
  8. Target

    Target Профи форума

    К этому все шло. Ну ничего, прорвемся. :)
     
  9. Target

    Target Профи форума

    По рынку: я так понимаю, что завтра можем увидеть 1.132
     
  10. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Я послал личные сообщения где-то 30 пользователям. Регистрация там уже закрыта, так что те, кто просто наблюдателями были, узнать про новое место не смогут. Поставить сюда ссылку оттуда не можем по идеологическим причинам, этого руководство логично не разрешило. Так что остается только на сарафанное радио надеяться, что люди кому интересно, узнают, куда сообщество переместилось.
     
  11. Target

    Target Профи форума

    Не могу понять, как здесь увидеть кто присутствует. На прежнем форуме отображалось строчкой внизу экрана. А здесь?
     
  12. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Не знаю, если тут эта функция вообще.
    Но на главной странице справа видно, что после портоса пока никто не зарегился.
     
  13. Target

    Target Профи форума

    Утром начнут заходить.
    Я офф. Отдыхать от рынка тоже нужно.:)
     
    verst нравится это.
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Диспозиция - форум трейдеров, разные компании вторичны. Вы тут главные. (Но динозавры главнее, не обижать). Матом не ругаться, информация любая, ссылки любые. Режу только спамеров и тех кто тут ради ссылок. Идеология - нормальное общение нормальных людей. Частные разделы ниже это личные разделы со своими правилами. Все ветки что создаете и ведете тоже ваши личные. От вашей тусовки модератор будет свой. Завтра. Админа на форуме три - я , Поручик (Станислав, военный - строгий и справедливый) и наша тех.служба. Поручик тут чаще всех, остальные редко. если нажать репорт на любом посте, прибегаем все трое. Думаю быстро освоитесь.
    Кто присутствует в теме не видно никак. Особенность движка форума.
     
  15. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Да, сейчас поздно.
    Но людей в новом месте собрать не так просто. Это как костер зажечь из сырых дров. Когда загорелось - то все как по маслу идет. А тут надо людям региться на новом месте, преодолевать себя и т.п. Я проходил это множество раз, дохлые форумы возрождал. Но там все-таки бренд работал и трафик с сайта, тут вообще уже можно только на энтузиазм и сарафанное радио надеяться. Чаллендж еще тот.
     
  16. DmitriyD

    DmitriyD Активный пользователь

    Здравствуйте! Магистр Экономики, на прежнем форуме написал в личку вам свои рекомендации по улучшению того форума. Правда когда их писал, то ещё не видел сообщения, что "В неопределенном будущем будет создан закрытый форум по форексу в режиме только для клиентов банка". Я в общем-то не против такого варианта, но хотелось чтобы туда пускали не только форекс клиентов, а и клиентов брокерского обслуживания тоже. А вообще считаю, вам нужно было делать жесткую модерацию на форуме, как именно написал в личку на прежнем форуме.
    Ответ ваш сейчас получил.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
  17. DmitriyD

    DmitriyD Активный пользователь

    Я пока пытаюсь осмыслить происходящее. Пока нахожусь в небольшом ступоре. Я раньше как-то администрирование Магистром прежнего форума себе по другому представлял, думал, что ведение форума это его должностные обязанности (которые тогда он может взял на себя добровольно). Но всё равно Огромное Спасибо Магистру, что он нас не бросил, и перевел на этот форум, где мы можем его читать и иногда что-то спрашивать.
     
  18. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Всем привет и с новосельем!
    Алексей, походу ваш сон с ростом под вопросом.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  19. Target

    Target Профи форума

    Приветствую всех.
    Присоединяюсь к DmitriyD. Алексею спасибо за его работу.
    По рынку пока вижу движение к 1.1320 - 1.1280. А потом возможен разворот и исполнение сна. Имхо
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  20. АлександрБел

    АлександрБел Активный пользователь

    Здрасте Вам!
    Алексей, спасибо, что пригласили, так , что придётся Вам терпеть мои незлобные "колкости" другой раз !
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей