Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    фреш очень часто продлевает те акции, которые актуальны у клиентов, если снова продлевают - значит на нее много желающих оказалось
     
  2. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Можно протестировать работоспособность компании, почему бы и нет? Некоторые даже выводить прибыль дают
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    в смысле - некоторые дают выводить прибыль? как раз у фреша никогда проблем с выводом были, а где-то месяц назад вообще они пообещали, что больше 25 минут на вывод времени не потратите
     
  4. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    У меня вывод средств с ФФ не занимает больше 10 минут. Тем более, что Если использовать фрешевскую Мастер карту, то нет комиссии ни на ввод ни на вывод средств.
     
  5. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Акции дц это скорее повод им привлечь к себе внимание. Обмана там как правило нет. Но и выгода трейдерам в последнее время бывает крайне редко :)
     
  6. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Я тоже априори не рассматриваю бонусы бездепозитки у брокеров. Это все замануха. Прибыль все равно с них вывести нереально. В АМаркетс раздавали бонусы 1 раз в феврале по 10 долларов, прибыль с которых выводилась в свободном доступе, и все. Больше нет никакого пиара. А компании, наподобии форексчиф, фф, инста, которые обещают невероятный бонус - в топку.
     
  7. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    С этим я с тобой соглашусь. В первую очередь бонус дается чтобы протестировать сервис компании, вывести средства позволяют не многие, но это безусловно плюс. Но смысл делать невероятно большие бонусы, которые равноценны демо счету?
     
  8. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Прихожу к выводу, что акции все же фикция. Прошло то время, когда дц могли что-то дать. Сейчас пиарщикам денег не выделяют, а работу требуют. Потому они должны выдумать что-то что привлечет трейдеров, но средства компании не потратить. Я смотрел разные акции. Они все сомнительны.
     
  9. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Ну а как по-другому не просто привлечь к себе внимание новых трейдеров, но сделать так, чтобы они еще и регистрацию согласились на площадке пройти? Без акций в данном случае ни как не обойтись.
     
  10. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Но должны же делать какие-то привилегии. А то сейчас все бонусы равносильны демо-счету, все равно прибыль с них не выведешь
     
  11. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Раньше с радостью брал бездепозитки от разных брокеров. Сейчас же такие условия предлагают что даже не хочется свое время тратить
     
  12. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Смотря какие акции. Вот к примеру бонус на пополнение депозита 101% от Фреш реально выгоден. Он торгуемый и после отработки можно вывести.
     
  13. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Да бездепозитки сейчас не предоставляют никакой ценности. Лучше уже в конкурсах на демо счете поучаствовать.
     
  14. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Полностью согласен, обычные фантики, где нужно отторговать огромное количество лотов чтобы можно было хоть что-то вывести.
     
  15. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    В Амаркетс сейчас акция, нужно сфотографировать автобус компании в Казахстане -и отправить фотографию, и получишь 30 долларов бездепозитного бонуса.
     
  16. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Да это круто, но для Казахов)) Россиянам и другим трейдерам этот бонус никак не поможет )
     
  17. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Ну если честно, то для трейдеров других стран этот бонус особой конкретики не несет ))) Но зато прикольно маркетинг действует.
     
  18. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Акции прикольные есть у брокеров накануне великих праздников - пасха, 9 мая, новый год, рождество и так далее.
     
  19. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Бонусы акции и конкурсы проводятся брокерами для того, чтобы быть в тренде с основными конкурентами. Практичексого смысла участия в этом я не вижу. Хотя каждому решать самому.
     
  20. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Обман только если обещают золотые горы в бездепозитном бонусе, аля 2019 долларов на счет и тд. Я думаю не для кого не секрет, что это лишь фантики, которые обязуют в дальнейшем чтобы ты открыл реальный счет у компании.
     

Поделиться этой страницей