3.4. Обсудим USDCHF

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем zharkov, 21 ноя 2016.

  1. zharkov

    zharkov Профи форума

    Понаблюдаем за инструментом в развитии и за работой уровней
     

    Вложения:

  2. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Это чё за инструмент?:)
     
  3. zharkov

    zharkov Профи форума

    USD\CHF.........если не по нраву, переименуй, мне всё равно
     
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я так и предоложил, но лучше оригинально, дабы никто не усомнился;)
     
  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    Хорошо, договорилися ;), тока там места скоро на первой странице не хватит..........меня понесло: хочется и про брент чой-та сказать и про золото и про.....)))))))))
     
  6. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну ниче страшного, вторая появится ^dirol^
     
  7. zharkov

    zharkov Профи форума

    Забыл добавить к картинке: там красным=уровни часовые
     
  8. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Да мне кажется, что эти уровни есть смысл рассматривать как тэйк-профиты или уровня при достижении которых сокращаем стопы. Сами по себе они не очень интересны,я не думаю, что от них проку больше, чем от ближайшего уровня экстремума соотвествующего Плана. Это просто предположение конечно, не проверял...;)
     
  9. zharkov

    zharkov Профи форума

    Эти уровни хороши в:
    1. При рассмотрении совместно с моделями и их целями, с их ласт-барами, с.....
    2. При рассмотрении вида и местонахождения этих уровней относительно движения (как-нито приведу примеры)
     
  10. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ластбар - это что?:)
     
  11. zharkov

    zharkov Профи форума

    Это время (точнее - бар) окончания действия импульса в модели (не путать с СТх1 и СТх2), как-то так. Это из 1-го или 2-го семестра (уж забыл)
     
  12. zharkov

    zharkov Профи форума

    Продолжение. Картинки все дневные. Продолжим наблюдать уровни(цветовые обозначения уровней те же) и работу моделей и их целей
     

    Вложения:

  13. zharkov

    zharkov Профи форума

    Продолжение с прогнозом
     

    Вложения:

  14. zharkov

    zharkov Профи форума

    sergrusiy "...........на сколько я понимаю, вероятная версия - вверх к трендовой, а потом достижение НР и ниже и отработка нижнего луча пентограммы с месяцев-недель?" , - так отвечу: не знаю, куда цена пойдёт, да всё равно мне куда........знаю, что буду делать при достижении чего-нито или когда-нито
    Для трейда ценного увидел тока на неделях, трейдить не буду - плечо по чифу у гк..... очень жёсткое
     

    Вложения:

  15. sergrusiy

    sergrusiy Новичок

    https://pastenow.ru/8f010b3746f237a5e0b84e1951f6db23

    на сколько я понимаю, вероятная версия - вверх к трендовой, а потом достижение НР и ниже и отработка нижнего луча пентограммы с месяцев-недель?
     
  16. sergrusiy

    sergrusiy Новичок

    zharkov и Serg020 нравится это.
  17. zharkov

    zharkov Профи форума

    База второй МР вышла за пределы 1-ой МР! .......грязновато, да что она бы дала? (достижение НР у 1-ой МР = подтверждение? до входа во 2-ю МР можно и "не дожить" ;) )
     
    Serg020 нравится это.
  18. sergrusiy

    sergrusiy Новичок

    посмотрел урок по пентограммам, вот и изучаю поведение.
     
    zharkov нравится это.
  19. Serg020

    Serg020 Активный пользователь

    Дейли, клоуз.
     

    Вложения:

    Юргал нравится это.
  20. zharkov

    zharkov Профи форума

    А чем тебе эта модель "приглянулась" ?
    Кроме того, что она от т.3 предыдущей по-трендовой ничо не вижу. Чой-та на чифе ваще ничего не вижу, кроме уровней, и значимый недельный на 1,0043 пока сдерживает рост уже оч давно. Давно как-то себе определил, что если на инстр ничо не рисуется и картинка движа у него "корявенькая" - инструмент на этом промежутке вр = ведомый
     
    Юргал нравится это.

Поделиться этой страницей