Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    на этот раз больше не продлили, акцию за регистрацию по одному баксу фреш предложил, а бездепозитника уже нет, так что если кому надо, придется выбирать из того, что предлагают
     
  2. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    FXOpen скальпинг разрешен, исполнение отличное, спреды одни из минимальных.
     
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Скальпировать или пипсовать можно везде, кроме инстафорекс). Ну возможно в новых канторах есть ограничения, но я их не считаю, все равно с полгода поработают и потом в отстойник пойдут. Потом может лет через 5 всплывут снова уже не молодыми).
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у инсты вообще очень много ограничений, хотя народ туда идет в основном из-за бонуса за общение, который потом все равно режут по максимуму
     
  5. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Вот поэтому скальрировать на фф надо. Ордера мгновенно исполняются, спреды низкие и нет никаких ограничений по торговле.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю насчет скальпинга, на условия у фреша не жаловался, но сам метод торговли мне не подходит - я люблю что-то более консервативное, да и тип счета не ecn? а как раз его надо для скальпинга открывать
     
  7. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Раньше как-то скальпировали на классических счетах и всё было нормально)). Потом начали придумывать всякие торговые счета и механизмы, ну и пока на ECN вроде как остановились). Хотя принцип ECN очень напоминает принцип SBT счетов, которые были реализованы у фрешфорекса задолго до появления ECN.
     
  9. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Фреши и ECN счета одни из первых стали предлагать. Но важно то, что скальпинг у них реально выгоден и проблем нет.
     
  10. Talash

    Talash Активный пользователь

    Если торгуешь на свои деньги, а не на бонусы, то на скальпинг у них нет никаких ограничений ни на одном из типов торговых счетов, не только на ECN. Я бы сказал, что сейчас на "классике", где ввели рыночное исполнение и там уже нет реквот,, скальпировать даже выгоднее, так как спред на этих счетах остался фиксированым.
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Интересно, у кого-то получается ли скальпировать на серверах инстафорекса? Условия у них на открытие сделок и на взятие прибыли довольно сложные. Просто пипсануть можно только убыток, пипсануть прибыль по идее, не получится.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    почему-то думаю, что если у инсты не получается пипсовать, то скальпировать у них тем более не получится, так как это еще рисковее и большинство дц это ограничивают) впрочем, почитайте торговые условия
     
  13. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Я скальпирую в Амаркетс, тут реально низкие спреды, максимально быстрое открытие ордеров, меня в этом плане все устраивает!
     
  14. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ну да, если взять те же спреды хотя бы, они у Инсты явно не для пипсовки. К тому же, у данной компании есть ограничения и по времени удержания сделок. Не меньше пяти минут, по-моему. В общем, там явно не рай для скальперов.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    инсту как по мне все выбирают ради бонусов за общение - учатся торговать на эти деньгиЮ, а так больше у них никаких особых преимуществ, минусов больше
     
  16. Talash

    Talash Активный пользователь

    И выводят они довольно долго, хотя невыплат у инсты пока что нету, это надо признать. Если только счет не заблокируют без объяснения причин. Это я про их бонусники.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    с бонусниками у инсты всегда проблемы были: блокировали слишком удачливых, резали посты и не всегда вообще давали бонусник зарегить, словом деньги раздавать они не любят) пару месяцев назад хотел зарегить у них бездепозитник, так они мне написали, что я какие-то не те документы прислал, хотя все те же самые были, что для верификации другого счета у них - и все ормально было, пришлось для проверки одной мысли брать бездепозитник у фреша(
     
  18. Sashka777

    Sashka777 Guest

    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247745 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
     
  19. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Что касается инстафорекс, то я тоже слышал, что там банят успешные счеты, а причину они находят потом.
     
  20. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Они ещё и замуту придумали, кроме паспорта требуют дополнительные документы при регистрации кабинета. Короче делают всё, что бы уйти от выплат, хотя бонусы рекламируют.
     

Поделиться этой страницей