Как научиться совмещать торговлю форекс с основной работой?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем vyame, 3 янв 2014.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Это должно нравиться). Если выступать не любишь то будет в тягость и не интересно. Когда-то у них были конкурсы на аналитику, а вот конкурс на вебинары не помню). Да и вести - это же нужно готовиться - это время, я бы тоже не согласился. Чукча не писатель, чукча читатель)).
     
  2. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    У ФФ когда-то был конкурс, нужно было анализ сделать в видеоролике, где-то на старых форумах должно быть упоминание про это, ролик довольно интересный, если сохранился.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так они тогда наверно аналитиков выбирали, иначе смысл в таком конкурсе?
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Это был конкурс на вакансию аналитика.
     
  5. Katl

    Katl Новичок

    [background=rgb(250, 250, 250)]Если в среднесрок и долгосрок торговать, то проблем особых нет. Да и многое от работы зависит. Если есть возможность хоть немного отвлекаться на форекс, то имея хотя бы КПК (я уже не говорю о том, чтобы установить терминал прямо на своём рабочем месте), то и торгуйте себе на здоровье даже внутри дня.[/background]
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Для любителей совмещать придумали вариант работы через телеграм. Пока это сделал один брокер, но думаю вскоре это получит распространение. Пока конечно сыроват вариант, но начало положено, при желании можно довести эту торговлю до ума.
     
  7. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Совмещать легко для долгосрока. Вечером посмотрел графики и сутки свободен. :)
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я бы сказал 1 января посмотрел и до 1 апреля свободен).
     
  9. Nastya37

    Nastya37 Guest

    А все зависит от того, что за работа, если днем рельсы таскаешь, или баранку крутишь, то тогда остаетс время только вечером. А вот если в офисе сидишь баклуши бьешь, тогда можно и на работе поторговать.
     
  10. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Я торгую при помощи мобильного приложения метатрейдер4 от АМаркетс, нужен только интернет.
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Для любых терминалов нужен только интернет)). Если у фрешфорекса торговать, то можно даже без терминала, через Телеграм торговать, вопрос в другом, на сколько это разумно))? Сегодня проблем с компьютерами нет.
     
  12. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Я торгую в АМаркетс при помощи мобильного приложения МЕтатрейдер4 на андроид, не лагает, все отлично
     
  13. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Как тебе технический сервис АМаркетс?
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Какова ваша концепция самоопределения?
     
  15. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    А если всего этого не умеешь, то приходится торговать вручную, когда время есть.
     
  16. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Cлышал они недавно аудит провели Ernst and Young, получается Амаркетс не кухня?
     
  17. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    А чего они должны быть кухней? Деньги выводят. торговать дают, шпилек не рисуют.
     
  18. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    а ты не совмещай forex с основной работой, глядишь и жизнь будет проще
     
  19. Kirriill

    Kirriill Новичок

    Заменять форексом основную работу тоже не совсем классно, потому что на форексе ты можешь в любой момент прогореть, а на работе ты получаешь каждый месяц зарплату-это более надежнее.
     
  20. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Почему? А если есть возможность зарабатывать на форекс, а тут можно заработать куда больше, чем на любой другой работе
     

Поделиться этой страницей