КИНОМАН

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем fedЯ, 24 май 2007.

  1. Ivan.D

    Ivan.D Новичок

    Заядлый кино-голик, уже много лет. Люблю фильмы смотреть.
     
  2. Gardenia

    Gardenia Новичок

    И я тоже, правда смотрю только в кинотеатре
     
  3. Jamie

    Jamie Новичок

    А мне дома на диване больше нравится))
     
  4. Domnall

    Domnall Новичок

    Да никто не мешает)
     
  5. diaan1

    diaan1 Новичок

    [background=rgb(255, 255, 255)]Хорошие фильмы нужно смотреть только на хорошем большом телевизоре с хорошей звуковой системой) Могу сказать точно, что у телевизоров от самсунг http://technoportal.ua/tv/samsung.html очень хороший свой звук, без всяких колонок) Мы купили такой телевизор около года назад, и наш звук меня полностью устраивает . Хватает и громкости и глубины звука, кстати запас громкости очень хороший, мне нравится[/background]
     
  6. Kotoractus

    Kotoractus Новичок

  7. Kotoractus

    Kotoractus Новичок

    Недавно смотрел свежие фильмы и наткнулся совершенно случайно естесвено на фильм под названием Доктор Стренидж , и что скажу,э то самый лучший и гениальный фильм про суепргероя что я видел со времен как минимум Нолана, а как максимум то по комиксам толковых экранизаций почти не делали...
     
  8. Malofeev

    Malofeev Новичок

    Один из моих любимых фильмов это Блондинка в законе. Это история о красивой девушке, которую не считали умной и способной поступить в университет, но все же после расставания с парнем она взялась за себя и всех поразила.
     
  9. Риммен

    Риммен Новичок

    Одна из моих любимых комедий
     
  10. UserShmuser

    UserShmuser Новичок

    Дедушка легкого поведения как вам этот фильм? Мне нравится смотреть такие фильмы, когда я очень напряжена, после ссор дома или после того как с парнем проблемы. Очень и очень помогает расслабиться и поднять настроение
     
  11. Lolinok

    Lolinok Новичок

    Сколько интересных фильмов тут!
     
  12. Nastya37

    Nastya37 Guest

    Из старого обожаю "Игры разума", "Зеленая миля", "Перед классом" "Мирный воин" - хотя список намного длинней. Очень понравился фильм "Облачный атлас" - очень необычный, но смотреть интересно. только сначала обязательно почитайте о чем этот фильм, иначе можно просмотреть полфильма не понимая о чем речь.
     
  13. Dencyk

    Dencyk Новичок

    Смотрю сейчас сериал Отель Элеон. По правде сказать Кухня с Нагиевым мне нравился больше. Теперь же шутки не такие яркие на мой взгляд. Погляжу онлайн здесь во втором сезоне как дальше будут события развиваться.
     
  14. Suzanna

    Suzanna Новичок

    О. а у меня все руки до него не доходят
     
  15. Echor

    Echor Новичок

    "Американские боги" зацепил
     
  16. Jedda

    Jedda Новичок

    Стрингер - слегка шокировал даже
     
  17. Lesa

    Lesa Новичок

    А про что фильм?
     
  18. Zemko

    Zemko Новичок

    Ау, киноманы, а особенно те кто неплохо разбирается в сериалах. Посоветуйте плз, что из этой подборки многосериек http://yourcinema.tv/serial заслуживает внимания? Фарго и Викингов уже глянул нужны еще новинки для просмотра.
     
  19. Lesa

    Lesa Новичок

    Проповедник
     
  20. Санта

    Санта Активный пользователь

    Здравствуйте!
    Я только сейчас, пять минут назад, узнала, что есть очень хороший фильм ПОСЛУШАЙ, НЕ ИДЁТ ЛИ ДОЖДЬ.
     

Поделиться этой страницей