Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Нельзя скорее всего потому, что все эти акции и бонусы работают за счёт торгового оборота и если навесить их все, то брокеру ничего от торговли трейдера не останется)). Что касается того, сколько живут торговые счета, то у меня есть еще с 2011 года от инсты бездеп и бонус на пополнение, два счёта вполне рабочие. Потому я и говорю всегда, учиться нужно на демке, бонусы не дают возможности эффективно обучаться.
     
  2. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Многое зависит от торговой системы и размера депозита. Так что кому то может как раз таки выгоднее получать от Фреш 48% годовых.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, это или для очень консервативных, которые больеш сидят, чем торгуют, или лучше не брать
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вообще-то наоборот, там, чтобы получить 48%, необходимо хорошо поторговать). Я у фреша предпочитаю рибейт, просто потому, что с него у меня будет больше отчислений. Вы правы, что это для консервативной торговли, но не для тех, кто много сидит, а для тех, кто мелким процентом от своего депозита может набрать лотов на некий процент, там же сетка идёт, не только 48%.
     
  5. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    В фк дают 9-12% на депозит годовых. Это выгода или обман? :)
    Да дают. Не шибко много, как в банке. Справедливо я считаю.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    Ну не знаю, сетка сеткой, а я прочитал, что они дают 48% годовых сверху именно на свободные средства, вот условия https://freshforex.org/traders/promo/48-rate-of-interest.html или я что-то не так понял?
     
  7. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Если у вас такой депозит, что вы сможете накрутить нужный объём, то вполне возможно, что заработаете больше. Я предпочитаю работать консервативно и мне выгоднее пока рибейт брать. Я поставил по 5 баксов за все сделки, но скорее всего сменю на 20 баксов за минус. Это получается коэффициент 1 к 4, вряд ли у меня минусовых сделок в 4 раза меньше чем плюсовых. Но это всё копейки, а вот вам новость, фрешфорекс начали принимать биткоины, вот - это интересно.
     
  8. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ого! Насчет биткоинов я еще не слышал. У меня на eobot давно уже одна сумма болтается, надо будет вывести да залить на счет. Сейчас, по-моему, у фф самое удачное время для этого.
     
  9. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Вот выгодная акция - Компания «FreshForex» объявляет о начале конкурса «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года. Призовая сумма для участников демо-конкурса, зачисляется в графу "Кредит" - полностью доступна для торговли и недоступна для снятия. Прибыль, полученная с помощью призовой суммы, доступна для снятия, но в размере не более предоставленной призовой суммы. Вроде неплохо.
     
  10. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    да встречались. это например проценты на депозит. или неснимаемые бонусы, которые как деньги, только их снять нельзя
     
  11. Talash

    Talash Активный пользователь

    Да хоть бы взять новый фрешевский конкурс, там тоже можно получить в качестве призовых не "циферки", а реальные деньги. Кстати, если участвовать в нем на демо, то и вкладывать в него ничего не придется. Правда, в данном случае призовые будут зачислены на депо в графу "кредит", а выводить можно будет только наторгованную с этих средств прибыль.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    одно плохо - конкурс заканчивется через неделю, вот если бы фрешы начали проводить такие конкурсы на демке регулярно, от народу у них отбоя бы не было
     
  13. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у фреша конкурсы часто повторяются, через телеграм уже что-то было, вроде тоже конкурс или акция, так что может еще повторят
     
  15. Talash

    Talash Активный пользователь

    Да, было когда-то условие регистрироваться через фрешевский сервис на телеграмм для получения их бездепа в 2017 долларов. Кстати, совершенно случайно узнал недавно, что они эту акцию продлили до 28 мая. Первоначально же в условиях значилось, что она продлится до 30.04.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    продлили только тот бонус, для которого нужно региться черз телеграм? я думал, фреш вообще бездепозитник и бонус-огонь продлил?
     
  17. Talash

    Talash Активный пользователь

    Вы совершенно правы. Я и писал о продлении именно этой акции. Кстати, в этот раз через телеграм. чтобы в ней участвовать региться не нужно, насколько я знаю. Просто переходишь по специальной ссылки и регистрируешься на сайте фф.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    тогда зачем специальная ссылка, эта акция есть на оффсайте фф и доступна они не только том, кто регистрирыется, но и кто счет пополняет, это старая акция и о ней давно уже всем известно вроде?
     
  19. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Акция доступна для всех клиентов без исключений. Ссылка есть на сайте компании в разделе торговые условия - акции и бонусы. Так что проблем с регистрацией и получением этого бонуса нет никаких.
     
  20. Talash

    Talash Активный пользователь

    О, ее еще на месяц продлили, по 30.06. А я уж подумал, что эта тема неактуально, так как еще буквально пару дней как в условиях акции "бонус-огонь" значилось, что 2017 долларов бездепа от фф можно получить только до 28 мая.
     

Поделиться этой страницей