Полезны ли вебинары.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Mnogo, 28 фев 2017.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Тема пот ситуацию, сейчас на сайте фреша проводится вебинар по рублю, будет ли его крах. Ну и параллельно можно обсудить какова польза от вебинаров любых, не конкретно этого брокера.
     
  2. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    ООО. Как раз в тему. Сегодня на фф вебинар
    Сможет ли эскалация конфликта в Сирии вызвать обвал рубля к доллару и евро? Почему иностранные инвесторы покупают российские рубли и продают доллары? Стоит ли сейчас менять рубли на доллары?
    Поучаствовать в обсуждении и узнать ответы на все эти вопросы вы можете на нашем бесплатном тематическом вебинаре в четверг, 20 апреля, в 18.00 Мск.
     
  3. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    вебинары хорошие у компании Амаркетс
     
  4. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    раньше они крутили постоянно, много полезного подчерпнул, надеюсь в скором времени они возобновят обучающую программу
     
    1 человеку нравится это.
  5. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Сейчас статьи хорошие выпускать начали около полу года назад, новичкам реально есть что подчерпнуть, как по мне это намного лучше платных курсов, где тебе продают бесплатную теорию в красивой обертке
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Видел что Лайтфорекс статей наклепал по всем форумам, а про статьи от амаркетса не видел пока. Можете показать пример такой статьи, чтобы там было что-то интересное а не рерайт того, что уже все прочитали по несколько раз)). Большинство статей начинаю читать и знаю, что будут писать в ней, скучно.
     
  7. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Самая банальная, но тем не менее информативная статья о всеми любимой паре Евро-доллар
    https://www.amarkets.org/trading/eur-usd/
     
  8. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Если ты все знаешь, следовательно ты уже в состоянии зарабатывать, следовательно, зачем ты сидишь на форуме?)
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вообще цепочка не логическая. Всё нельзя знать, кто знает много, не факт что умеет применять это на практике. Ну а что касается зачем я тут, так здесь куча людей, которые зарабатывают бабло огромное во всяких брокерах-однодневках типа ... хз, даже не запомнить, ну Аафорекс к примеру, или куча других названий, которые не реально запомнить). Я читаю и радуюсь за них, потому, что они как сыщики смогли найти такого брокера, натрейдить денег там, и вывести без проблем любую сумму. Ну и спред там, исполнение тоже идеальное.
     
  10. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Я с тобой абсолютно согласен. На форексе всего нельзя знать. Чем больше информации пропускаешь мимо ушей - тем хуже, называется эффект СМИ, голова превращается в огромный котел с кашей. Спред и исполнение в АМаркетс ты прав, на высоте
     
  11. Nastya37

    Nastya37 Guest

    Вебинары штука полезная, но еще все же очень важно кто их проводит. Бывают толковые тренеры, а бывают ну очень, как везде в принципе. Например, с книгами тоже самое бывают полезные, а бывают нет
     
  12. Narvi

    Narvi Новичок

    Толковое обучение и хорошие вебинары сейчас сложно найти. Вот согласна с автором этой статьи https://webmastermak...u/foreks-otzyvi , многие люди которые "обуучают" новичков обычно сами не торгуют или торгуют на демках. Обычно они пытаются продать какой-т о советник или нового крутого робота. Так же есть много "стратегий" для слива депа. Новички же не разбираются, им можно красивые сказки рассказывать. Я за то, чтоб сначала показали графики своей торговли в режиме реального времени, вот тогда есть смысл идти учиться. Можно посмотреть, кто реально активно торгует, а кто просто умеет красиво рассказывать.
     
  13. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Вебинары по крайней мере несут познавательный характер,а обучающий в течении часа два вряд ли больше пользы от них .Поэтому вебинары лично я смотрю как фильм хороший не более того.
     
  14. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    ВебмастерМаксим, это же управляющий АМаркетс) он топ й занимает. Сейчас стал свой портал продвигать. его реально стоит слушать
     
  15. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Возможно, это и не произойдет, если у брокера имеется исключительно теоретическая база для начинающих трейдеров.
     
  16. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Долго собирать данную базу данных и это говорит о длительной работе брокера и серьезности намерения данного брокера.
     
  17. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Если брокер на своих вебинарах действительно дельную информацию излагает, значит, он заинтересован в том, чтобы новых пользователей обучать профессиональному трейдингу, а не просто знакомить с поверхностной информацией о торговле.
     
  18. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Какой бы хороший брокер не был, везде дается лишь поверхностная информация. Я на своем опыте смотрел вебинары у трех компаний. Больше всего мне понравилась информация в АМаркетс, и то там лишь вступительные знания для новичка. В Робо смотрел вебинар по графическим моделям, в ФКлабе смотрел про психологию.
     
  19. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Амаркетс слышал провели финансовый аудит Ernst and Young, ранее у Ехнесс видел подобное, но компанию-аудитора не знаю.
    А вебинары у них только по крипте смотрю, остальные не интересные
     
  20. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Вебинары полезная штука, если на нормальный ресурс попадешь. Кстати, АМаркетс позволяют торговать криптовалютой по неплохим условиям, как говорят
     

Поделиться этой страницей