Интрадей

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем robr.pro, 15 сен 2015.

  1. robr.pro

    robr.pro Новичок

    Интрадей. Прогноз на 14:50 — йена бакс покупаем. Стоп лосс 119,370, австралиец бакс продаем стоп лосс 0,71311, евробакс продаем стоп лосс 1,13210.
     
  2. robr.pro

    robr.pro Новичок

    Прогноз на сейчас: Покупка Фунта. Таймфрейм M1 M5, четко нарисовался клин, можно попробовать купить. Стоп лосс 1.53260.
     
  3. robr.pro

    robr.pro Новичок

    Британский фунт резко укрепился после публикации отчета по занятости. Участники рынка отреагировали на резкое увеличение заработных плат, а также на снижение уровня безработицы ILO в июле. В контексте комментариев Банка Англии, такая статистика увеличивает вероятность более скорого повышения ставок.

    [​IMG]
     
  4. Yosya

    Yosya Новичок

    Круууто! Первый клин не комом :) Сегодня перед ФРС что-нибудь найдите, интересно.
     
  5. robr.pro

    robr.pro Новичок

    ПРОГНОЗЫ:
    Йена, сейчас можно попробовать продать. Стоп 120.948
    Британский Фунт покупаем. Стоп 1.54950.
    Евро покупаем. Стоп 1.12830.
     
  6. robr.pro

    robr.pro Новичок

    Если смотреть на график по волнам Эллиота, какие-бы новости не вышли, торгуем против доллара.
     
  7. robr.pro

    robr.pro Новичок

    Прогноз, который мы дали ранее полностью сбылся. Резких колебаний не ожидается. Рекомендации на сегодня - торговать на покупку доллара. Вот пока и всё, до понедельника.
     
  8. robr.pro

    robr.pro Новичок

    Вот сейчас можно купить NZDUSD стоп лосс на 0.63450, тейк на 0.67.
     
  9. robr.pro

    robr.pro Новичок

    На начало американской сессии лучше сегодня торговать против доллара.
     
  10. robr.pro

    robr.pro Новичок

    Есть разметка, что пара EURUSD не пробивает уровень 1.10900. Предлагаем покупать со Стоп Лосс на этом уровне. И при соблюдении этого условия можно держать до уровня 1.14500.
     
  11. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    ИНтраДей нужен для эмоционально устойчивых трейдеров
     
  12. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    торгую по дневкам.. интродей и скальпинг сложно
     
  13. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    скальпировать хорошо в Амаркетс, там очень низкие спреды, попробуй)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    по поводу скальпинга ничего не могу сказать, знаю что там хорошие торговые рекомендации раз в месяц выходят. Амаркетс набрали очень хороших аналитиков
     
  15. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Из Аналитиков АМаркетс мне известен Артем Деев и Корженевский. Деева не очень люблю, но перед Сергеем Корженевским снимаю шляпу
     
  16. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Корженевский.. посмотрел пару его прогнозов, вроде раз в месяц выходят.. что могу сказать, очень даже ничего. Пока что иена со 108 он говорил покупать, уже 114
     
  17. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    На самом деле я думал это все фигня.. но пара отскочила от 108, дошла до 114, потом скорректировалась до 111, я думал это вниз пойдем, но мы выстрелили и пробили флет 3х дневный, где был хороший объем.. Пока что прогноз Корженевского в силе
     

Поделиться этой страницей