Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    с фрешем у меня проблем пока не было, хотя торгую у них много лет, но по ходу или вы, или скорее всего я что-то не то пипсовкой называем, потому что не понимаю, почему я должен торговать большим лотом, если торгую минимальным
     
  2. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Скальпинг сейчас почти во всех компаниях разрешен, рыночные компании не будут ограничивать выбор торговли на форексе.
    Скальпингом занимался не долго перешел на интрадей, но в forexchief нету проблем с этим видом торговли.
     
  3. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Кроме инсты больше и не знаю где запрещен скальпинг, смысл его запрещать точно кухни его наверное только и запрещают.
     
  4. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Там не сам скальпинг запрещают а делают его не возможным, так как у них стоит ограничение по времени на сделку.
     
  5. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Можно сказать что все равно его запретили.
    Зачем такие делать условия? Больше не где на рынке не встречал подобного.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у инсты вообще не очень жалуют клиентов, скальпинг запрещают, а в последнее время народ вообще жалуется на них регулярно, правда больше на то, что бонусы за общение режут и с бонусным счетом проблемы, а не с реальными деньгами
     
  7. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    С самого начала ФФ всячески привлекал скальперов и пипсовщиков. Большинство бонусов, которые они раздавали, были сориентированы именно на пипсовщиков. Сейчас часто стали давать штуку бездепа, она так же для пипсовщиков либо для переливальщиком. Можно пробовать и другими системами работать, но эти варианты проще. Последний бонус можно взять под работу через Телеграм, но где-то нарыли ссылку для того, чтобы обойти это.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не совсем нарыли, это обычная ссылка на тест драйв, ее фреш уже не раз давал, просто сейчас она все еще активна, но акцию с бездепозитником 13 числа закроют, так что будет активной недолго, если вам она нужна
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Возможно, но лично я никогда не лазил по старым ссылкам).
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Скальпинг как торговля одна из самых трудных лучше интрадея нету да и сливаются чаще именно на скальпинге.
    А так где не торговал, кроме инсты конечно везде скальпинг разрешен.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так уже и лазить поздно - акция с бездепозитником давно закончена, остались только по баксу за клиента и сова за пополнение
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Что касается бездепа то зачастили что-то с ним и это факт)). Не успела закончиться акция про бездепозитную тысячу, как сразу появилась акция про бездепозитные две тысячи с хвостиком). Ну и для скальпинга фф подходит, есть некоторые идеи попробовать заняться пипсовкой.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не с хвостиком, это новогодняя акция фреша и на бездепозитнике 2017 баксов, причем не только для новых клиентов, но так понимаю, раз она новогодняя, то скоро закончится
     
  14. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Так понятно, что акция кратковременная. Но интересна она не только для новых клиентов, но и тем кто уже торгует. Надо только на 100 долларов свой депозит пополнить.
     
  15. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Вот уже и понятно на что это акция направлена, счет свой пополни и бонус получи, а если считать что сливают 90% то сколько денег компания от этого получит?)).
    Скальпинг разрешен почти везде в
    [background=rgb(255, 255, 255)]CentroFX [/background]​
    [background=rgb(255, 255, 255)] [/background]
    с этим делом отлично тем более для скальпинга важно моментальное исполнение и чтобы спред не рассширялся сильно.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    акция у фреша вроде закончилась, и если новичкам бездепозитник может снова со временем предлагать будут, то для остальных пока остается акция на пополнение, если охота на деньги компаниии поторговать и не обязательно использовать бездепозитник
     
  17. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Еще сто раз продолжит акцию эта компания, типа запрсов много от клиентов поступило)))).
    Первый раз что ли это наблюдаем))).
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Если некое действие наблюдается несколько раз, то можно делать вывод, что скорее всего повторится снова). Сегодня они дают бездеп в последний день, до этого, последним днем был 15 января. Кто любит гонять такие бездепы, то думаю ФФ еще будет продлевать или возобновлять 1000 баксов бездепа. Что тоже самое. В плане монетизации этот бонус интерсен мелким депозитам, а в плане погонять не демку а реал, то чем больше, тем лучше).
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Не, типа метеорит с город скоро упадет, поэтому и проДЛВают)). Я нигде не встречал что запросы были, хотя не исключаю, что они действительно были. Мы этого не знаем, а если узнаем, то только со слов представителя.
     
  20. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Фреш часто акцию по бездепу продлевает. Но обычно она только для новых клиентов. А тем кто уже торгует, тем более скальпирует, выгодно получать возврат спреда по акции Мегаребейт 2.
     

Поделиться этой страницей