Лучшие условия брокеров для работы на форекс

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем mila7905, 2 сен 2011.

  1. Talash

    Talash Активный пользователь

    Хорошая акция, кстати, практически беспроигрышная. Ведь даже, если выбранные акции окажутся в минусе, убыток вам не грозит, так как через месяц контракты на разницу в их цене просто возвращаются назад фрешу.
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Лучшие или нет не знаю, но мне устраивают в fxfinpro спрез низкий и исполнение моментальное больше особо ничего и не нужно.
    Главное что кроме мт4 есть протрейд3 конечно не для всех счетов, но платформа стоит этого.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    честно скажу - я пока не особо разбирался с этой акцией фф, просто заметил, что появилась новая - и ссылку кинул, может кому надо, я очень редко использую любые акции, только разок на первое пополнение депозита брал - и все
     
  4. Talash

    Talash Активный пользователь

    А как в автоторговле, разбираетесь? Просто эта компания в честь своего двенадцатилетия предлагает бесплатно советника Elephant, поэтому мне хотелось бы узнать мнение о нем у кого-то из знающих. Читал в сети отзывы от нем, вроде бы неплохие.
     
  5. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Это самый мощный и популярный советник — Elephant. Кстати на ФФ в магазине он стоит 350 долларов. Так что неплохо получить его в подарок.
     
  6. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Торгую не первый год у FXOpen - отличные торговые условия и низкие спреды. Постоянно участвую в конкурсах. Можно сказать что один из лучших по спредам. Можно сравнить на myfxbook
     
  7. Talash

    Talash Активный пользователь

    Спасибо. Меня смущает лишь одно, что там очень много разных настроек, с которыми еще надо разбираться. А лично я раньше не занимался автоторговлей. Поэтому было бы очень здорово, если б нашелся кто-нибудь сведущий и объяснил, что там к чему с этими настройками. .
     
  8. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Хорошая новость на Фреш - Получите $1 000 в качестве бонуса, открыв счет у брокера «FreshForex» через приложение Telegram. Бездепозитный бонус зачисляется на ваш торговый счет и позволяет отрабатывать начальные навыки торговли, совершенно бесплатно, без собственных вложений. А вся заработанная вами прибыль доступна для снятия при выполнении условий акции.
     
  9. Talash

    Talash Активный пользователь

    Да, до 13-го ноября действует еще эта акция. А началась она, кстати, с 17-го и тот, кто внимательно следил за новостями фф, вполне мог успеть и к ней подключиться, и получить подарочный сов в честь Дня рождения данной компании, чтобы протестировать его на бонусных средствах.
     
  10. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    И слить эти бонусные средства с помощью такого советника)))).
    На счет бонусы вы хоть раз условия напишите, уверен что почти не реально сделать их для вывода профита.
    В forexchief бонус не такой большой но условяи релаьные и без срока действия.
     
  11. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Эти бонусы все равно не особо важны).
    На них особо ничего не заработаешь.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а на бонусах вообще не зарабатывают, на себя и свои деньги надо расчитывать, правда, когда учился, брал разные бонусы - центовики, за общение, приветственные, но они не для заработка, а скорее чтоб почувствовать первую реальную торговлю или как в случае с приветственными - на брокера посмотреть, у инсты брал 40 баксов и у фреша пару раз на приветственные себя и родню регил, но родственникик быстро закончились, а бонус регуляно появляется - вот ис ейчас есть, кому надо https://freshforex.org/traders/promo/test-drive.html
     
  13. Talash

    Talash Активный пользователь

    Да, наверное, раз пять они его только в этом году уже повторяли. Не удивлюсь, если до Нового Года, они этот бездеп и еще разок новичкам предложат. Действительно, где уж тут родственников напасешься. :)
     
  14. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Подобное только в этой компании наблюдаешь с акциями не могут разобраться нормально, да и многие акции вызывают не понятное ощущение.
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Увидел сегодня другой тест-драйв, этот работает только через Телеграм, если есть желание поработать через терминал мт4, то нужно якобы региться по другой ссылке. Хотя если взять этот бонус для переливания, то можно его брать на каждый смартфон по бонусу).
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это сслыка на обычный тест-драйф от фф, как раньше был, ссылка работает, но бонус еще только 3 дня по ней давать будут, так что кому надо - лучше поспешить
     
  17. Talash

    Talash Активный пользователь

    Условие про телеграмм касается только регистрации, а торговать можно потом и через обычный МТ4. Читайте внимательно пункт 5 условий. А ссылка Ваша может быть полезна для тех, кто привык пользоваться другим мессенджером и не хочет заводить себе аккаунт на телаграмм только ради получения этого фрешевского бездепа.
     
  18. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А еще проще не стоит замарачиваться подобной ерундой и просто торговать, эти акции и бонусы от этой компания вам ничего не дадут.
    Еще больше запутаетесь только.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а от друой дадут или вам акции лично этой компани не угодили?
     
  20. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ерунда - это гонять бонусы у новых брокеров, которые вы никогда не отработаете, а если отработаете то не получите)). А альтернативный канал для связи со своим счетом - это всегда полезно. Да, и заМарачиваться не правильно, правильно заМорачиваться)). Я не верю в успешного человека, если он даже писать нормально не умеет)). Попросите вашего брокера провести курсы письма, чтоб хоть на 5-й класс выйти).
     

Поделиться этой страницей