Лучшие условия брокеров для работы на форекс

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем mila7905, 2 сен 2011.

  1. Talash

    Talash Активный пользователь

    Проблема здесь связана с особенностями страны, Блеларусь я имею в виду. Дело в том, что у нас, если использовать вебмани, то в беларуских рублях можно выводить только на карту технобанка, который единственный из банков страны имеет право работать с данной электронной валютой, Так вот, у моего друга, который одно время активно пользовался этим способом вывода, действительно, однажды возникли проблемы с ИМНС, где ему пришлось давать какие-то объяснения. Но, чем такое, так лучше уж FreshForexMasterCard. Тем более, что епэйсервис и абонентскую плату за ее обслуживания недавно убрал.
     
  2. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Это кому что выгоднее. Я например и на киви вывожу от ФФ и иногда на карту, если суммы более крупные. И туда и туда быстро переводят. Ну а комиссию платёжных систем они часто компенсируют.
     
  3. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Комиссию если только счет свой пополняешь там почти все дц делают, когда выводишь тебе не кто со своего кармана не будет платить).
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    тут вы правы, у фф нет возврата комиссии на вывод, только на пополнение бывает
     
  5. Talash

    Talash Активный пользователь

    Я писал не про возврат комиссии, хотя такие акции эта компания часто проводит, а про то, что сервис. который выпускает фрешевскую мастеркард, сейчас не взимает никакой абонентской платы. Между тем, еще пару месяцев назад за ее обслуживание приходилось выкладывать шесть баксов в месяц.
     
  6. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Плату не взымает, но чтобы снять деньги в разных банкоматах нужно будет еще и комиссию платить за снятие?
    С этими карточками не все так просто то же.
     
  7. Talash

    Talash Активный пользователь

    Да, плата за снятие с freshforexmastercard в банкомате полтора бакса. Однако, ежели оплачивать с ею покупки в магазине или через интернет, то никакой процент взиматься не будет. Думаю, что это весьма существенное преимущество в сравнении с другими подобными картами. Я, к примеру, если мне не нужна валюта именно так и делаю, рассчитываясь ее при покупках в магазинах, заправках и т. д.
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Ну и смысл этой карты?
    Если у меня карточка и так без комиссии зя снятия денег и расплачиваться можно где угодно, а выводить так же не составляет проблем с депозита.
     
  9. Talash

    Talash Активный пользователь

    Наверное, в стране, где Вы живете, с этим проблем нету. А вот для жителей некоторых стран СНГ, в том числе, и для беларусов, эта карточка сущая находка, так как позволяет не светить свои деньги в ИМНС, неся при этом совсем незначительные затраты на ее содержание. Единственное, нужно не опоздать с обменом этих карт на новые, с EMV-чипом, который продлится только до конца августа. Впрочем, инфа об этом неоднократно уже приходила на почту к держателям карт, да и на сайте компании размещалась.
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да а вы тысячи баксов выводите чтобы у вас были проблемы с налоговой?)).
    Не думаю, вариантов много, но платить комиссию потом за снятие денег вообще не как не катит.
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    На сколько я знать в Белоруси за 200 баксов можно пострадать, но это на уровне слухов. Может это и не так. Но налоги платить не стоит ни в одной стране бывшего совка, они просто разворуются жирными мордами, которые только тем и занимаются что воруют и шлюх катают на своих яхтах.
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Меньше слухам нужно верить и писать только то что точно знаешь иначе все посты не имеют никакого значения).
    А налоги с форекса вообще не кто у нас не платит, если что-то и сделают то обходов много для не уплаты их.
     
  13. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    У Фреш лучшие условия для торговли. Самый быстрый вывод прибыли и самый высокий возврат спреда внутри компании.
     
  14. Talash

    Talash Активный пользователь

    Насчет спреда, кстати, я до сих пор считал, что этот фрешевский "мегаребейт" рассчитан только до конца лета. А тут глянул вчера, что, оказывается, эта акция действует еще аж до 31 октября. И еще, тут подсказали на одном форуме, что ее ведь никто не запрещает использовать вместе с каким-нибудь из внешних ребейт-сервисов, что еще более может увеличить поступления от возврата спреда.
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Этот возврат спреда у ФФ работает уже наверно пару лет точно, не засекал я конечно, но довольно давно и его все время продлевают. Никогда не понимал у них этого прикола с продлением и перепродлением акций.
     
  16. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    В forexchief так есть ребейт свой только по другому называется, деньги начисляют вам сразу на торговый счет.
    Так активно торгуешь и не плохой профит еще идет тебе по акции.
     
  17. Katl

    Katl Новичок

    А Вы знали, что согласно оценке экспертов только 1 из 10-ти начинающих трейдеров в итоге выходит в плюс. Средний заработок успешного форекс-трейдера составляет 10–15% в месяц (процент от открытого на брокерском счете депозита). Вопрос зависит ли это от успешности брокера?
     
  18. Стрелок

    Стрелок Новичок

    Это вы размечтались. Притакой доходности с реинвестированием уже лет через 10 вся мировая экономика будет работать на выплаты прибыли этому успешному трейдеру :)
     
  19. Oksanatrader

    Oksanatrader Новичок

    Я работаю с Герчик и ко. Условия отличные для скальпинга, практически нулевые спреды на мажоры, быстрое исполнение сделок. Отличный брокер, очень мало отзывов о нем, он только в 2015 году открылся.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    некоторые акции фф со временем перестает продлеват и предлагает вместо них новые, как например сейчас такая появилась https://freshforex.org/traders/promotion/shareholder.html , а ребейт как был, так и сейчас есть
     

Поделиться этой страницей