Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Вот кстати есть подозрения что следующим скамом как раз и будет эти фреш.
    Работают не понятно как, у них хоть есть поставщики ликвидности?
    Работают без лицензий и регуляторов вообще ничего нет.
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну если принять во внимание что отмирают новые канторы, и недавно инфа о скаме брата блезница Верома Воммы произошел, то я думаю что Верум на очереди соскамиться)). Но Вы не переживайте, вам же верум отчитывается о своей финансовой ситуации и там прозрачно все)). Странно только что Верум заплатил якобы бабки сначала в стабфонд ЦРОФР, а когда пошла инфа о том, что ЦРОФР - это фуфел, то решили в ЦРФИН примазаться)). А как же ЦРОФР, палево чтоли?)) ММСИС и Миллтрейд тоже в свое время махали банером от ЦРОФР)), но что-то никому ничего не вернули.
     
  3. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да странный вы все таки)))).
    Мне то что пускай скамится я в кухнях без регулицие не торгую, и они со скамятся и фф со скамится, так что счета там держать не стоит.
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Пока что скамятся в основном брокеры с малым сроком. Старше 10 лет скамов нет, а вот меньше 5 лет то смотрите тему КРОУФР, там каждую неделю новые скамы публикуются)). Но как я написал - хозяин барин. Вата это диагноз а не выбор.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я посмотрел тех, что скамятся - и оказалосьб, что именно в этом списке об этих конторах я впервые услышал
     
  6. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Смотря какие акции и у каких дц.
    Может и обман быть, но это редкость. Мне больше конкурсы у дц нравятся. Сейчас к обычным торговым конкурсам в компании fxfinpro, добавились и конкурсы с советниками.
    Призы все реальные.
     
  7. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну вот последняя акция что на слуху была это 100 баксов от Воммы)), в реале давали 100 центов. КРОУФР написал что они не выплачивают деньги, но в их ветках вроде даже движение какое-то есть. Думал что это был их финальный фмнт, ан нет, пока типа работают)).
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я даже о дц таком не слышал, если честно, то странно, что народ не обсуждает известные дц, которые аботают годы и их акции и конкурсы, а говорят о тох, которых никто не знает и которыми никто не интересуется, кроме неопытных новичков разве
     
  9. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Уже пишут на форумах, что Вомма не платит. Так что они похоже из последних сил держатся, и то неизвестно насколько долго. Не тянет компания. Слишком высокая конкуренция.
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Интересно кто это пишет?
    Что они в компании работают и знают фин. состояние их?))
    Не думаю поэтому все это просто слова.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    может и так - все новые дц начнут сливаться к осени - зиме, а кто очередное падение рубля выдержит - то около нового года)
     
  12. Talash

    Talash Активный пользователь

    Думаю, что вероятнее всего это не от курса рубля зависит, а от воли тех "специалистов", которые уже не одну компанию соскамили и успели наоткрывать новые.
     
  13. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А где у вас связь между рублем и скамом компаний?))).
    Что-то вы вообще уже не то пишите, разницы точно нету, да и курс рубля выше максимума своего не поднимется.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    очень сильно это зависит от курса рубля: рублевых счето в дц практически нет, а разница из-за курса ведет к тому, что покупая бакс у дц по 50 рублей, вывести народ хотел уже по новому курсу 70, даже не торгуя получить прибыль и в тот момент начались скамы
     
  15. Talash

    Talash Активный пользователь

    Так и я же писал о том, что нет связи между курсом рубля и скамом. :) Когда захотят, тогда и соскамят компанию. А причину повод найти нетрудно. Вон РВД, к примеру, сослалась на скачок швейцарского франка. При этом их нисколько не смутило даже то, что это событие произошло в январе, а заявление о своем банкротстве данная компания публиковала в мае.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну значит скоро увидим, сколько дц соскамятся в конце года после очередного падения рубля после выборов
     
  17. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    акции дц не обман :)
    есть у них фонды для акций
     
  18. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Акции от компаний это вполне выгодно и брокерам и трейдерам. Вот сейчас на ФФ вновь выдают 1000 долларов бонус для тестирования торговых условий. Акция до 11 сентября идёт..
     
  19. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Для как вы сказали ,, трейдеров,, это точно не выгодно они ничего кроме цифр не получают, а поторговать можно в таком случаи и на демо счете)).
     
  20. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Акции на Фреш выгодные. Например при пополнении можно получить бонус 101%, который полностью участвует в торговле. Отличное предложение.
     

Поделиться этой страницей