Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    За то можно и на бонус не плохой насобирать денег себе, хватит и на обучение, свои не придется сливать деньги.
     
  2. Talash

    Talash Активный пользователь

    Как альтернативу, можно попробовать статьи писать для фрешевской "энциклопедии Форекс". У них опять акция действует и они, как и раньше, за текст всего лишь в две тысячи знаков начисляют тридцать долларов на торговый счет. Конечно, чтоб редактор пропустил статейку, потрудиться придется, но, если руку набить, то, как вариант, это тоже неплохой способ насобирать бонусных средств на депо, чтоб не рисковать своими.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я думал, у них эта акция закончилась вместе с другими бонусами за общение еще где-то в середине лета, впрочем, дело должно ыбть не только в руке: надо еще тему выбрать, которой в енциклопедии фф нету и разбираться в ней лучеш остальных?
     
  4. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Вы спрашиваете или факт пишите? Ваш знак вопроса в конце мне не понятен.
    Скальпинг сам по себе трудный, торговать его не все могут, интрадей предпочтительнее.
     
  5. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Для скальпинга реакция хорошая нужна и нервы, лично я люблю спокойную торговлю от часа и больше на тф.
    Меньше шума на таких тф и входы лучше получаются.
     
  6. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ну почему же? Можно и по теме, которая уже там содержится написать статью. Главное, чтобы она, согласно условиям, имела[font=Open Sans"]была написана литературным русским языком в научном стиле от третьего лица и имела нейтральную точку зрения. Также необходимо, чтобы данный текст сопровождался сопутствующим графическим материалом. [/font]
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так нет у них вроде этой возможности, новая появилась, где можно попробовать себя на фондовом, торгуя на форексе, но про статью тут ничего нету https://freshforex.org/traders/promotion/
     
  8. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    По теме постов нету?
    Причем здесь не понятные статье какие-то, от которых толку нету никакого?
     
  9. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Скальпировать выгодно на Фреш Форекс. Тут нет ограничений по времени удержания сделки и солидный возврат спреда до 15 баксов за лот.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    почему это толку нет, я нашел ссылку на акцию https://freshforex.org/encyclopedia-forex/bonus/ если напишите там статью - 30 баксов вам дадут, а о по теме том, что у них скальпинг разрешен тут чуть ли не через пост обсуждают
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Причем акция есть хорошая для тех, кто активно торгует. Можно попробовать себя в роли инвестора совершенно без риска для депозита. Интересный брокер, все время что-то новое придумывают. Чего стоит возможность торговать через Телеграм, тоже интересно. Нет другого такого брокера). Только здесь есть движение и новые идеи.
     
  12. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Новые идеи которые не кому не нужно.
    Почти все это ерунда и никакой пользы за собой не несет.
     
  13. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Да это во многих дц есть, в forexchief возврат спреда то же отличный и сразу начисляетс яна торговый счет. Не нужно ничего подключать эта услуга автоматически подклюячается.
     
  14. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Да удобно особенно если вы скальпир то доход прям хороший идет за торговый оборот.
     
  15. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Да скальпирам хорошо, но торговать трудно таким методом, тем более на постоянной основе.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так фреш уже много лет предоставляет возможность скальпировать своим клиентам, даже есн-счета им предлагает и проблем с этим брокером у народа нету
     
  17. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Интересно а вы знаете компанию которая не разрешает скальпировать, кроме инсты конечно?
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, я с альпари очень мало дружил и тогда еще не скальпировал, у инсты торговал, то точно знаю, что там нельзя, у форексстарта пробовал центовик, но мне там тоже не надо было скальпировать, а только проверял тс, у фреша уже 3 года торгую и то, что там скальпировать разрешали, знаю еще с тех пор, как туда пришел, потому что они везде об этом говорили, но у меня больше пипсовка чем скальпинг, так что о том, что скальпировать там реально понял, когда друг на спреде по нефти слил 130 баксов, когда случано не посмотрел на лот, которым туда поторговать зашел, будь это другая пара - может быть и успел бы спасти депозит, потому как зашел он правильно, но я так как он не рискую)
     
  19. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    По идее что скальпинг, что пипсовка это всегда риски. Мы ж берём достаточно крупные лоты. Тут важно, что бы как на Фреш не было ограничений по времени удержания позиции.
     
  20. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Это верно. Ограничения по торговле не позволят прибыльно скальпироваь. В этом плане на Фреш можно нормально торговать. Да и скорость исполнения ордеров мгновеннная.
     

Поделиться этой страницей