САМАЯ ТУПАЯ ПЛАТФОРМА,

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем moreno, 6 фев 2011.

  1. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Как это самые точные котировки? С шестым знаком или вы эталон какой то нашли?
     
  2. allkin

    allkin Активный пользователь

    Я использую MIC Trader 4, кроме нее ничего не пробовала. Работает стабильно, все необходимые мне функции там есть.
     
  3. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    А кто-нибудь cTrader юзал? Говорят это самая удобная платформа для ECN счетов.
     
  4. Filer

    Filer Активный пользователь

    Нада спрашивать у тех, кто торгует ECN)). А разве мт4 не справляется с этим?
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Не прижился ваш ситрейд, а жаль конечно, без конкуренции метаки черезчур сильно засрали мт4.
     
  6. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Чем?))).
    Тем более в крупных компаниях свои платформы имеются и довольно отличные.
    Мт4 не единственная платформа, много хороших взять тот же дукас.
     
  7. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Про терминалы других брокеров вообще не приходится говорить. Засраны по самые помидоры, навигация на нуле. Никакого удобства для трейдера, куча спама, шлака и прочей шелухи. Прежде чем о чем-то говорить взяли бы у дукаса этот терминал и попробовали бы поработать месяц на демо счету, гамно гамном. Из всех терминалов что я использовал, мт4 лучший, но его портят. Метаки стрегут походу капусту за модификацию и в качестве примера походу взяли старые говнотерминалы и превращают мт4 в такое же гамно как и все остальные.
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Похоже вы еще кроме мт4 почти не где и не торговали если так пишите, много нормальных терминалов есть.
     
  9. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Я так торговал всего на пару терминалов для меня мт4 пока лучший был.
    В крупных компаниях не торговал поэтому их терминалы оценить не смогу.
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Зачем мне другие терминалы, меня мт4 устраивает). Я не гурман, у меня чисто корыстные мотивы в трейдинге, изучить 10 терминалов и быть умным сливатором? Лучше работать с одним и зарабатывать деньги).
     
  11. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Это понятно но пока я искал свой дц, много чего попробовал и на разных терминалах поторговал, поэтому вам и пишу что мт4 еще не самая идеальная.
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Поздравляю, вы умнее). Но гнаться за вами не буду). По крайней мере пока мт4 работает.
     
  13. Talash

    Talash Активный пользователь

    Честно говоря, лично я не пробовал терминал дукаса даже на демке, однако раньше приходилось уже читать о нем нелестные отзывы. И в чем конкретно там основная проблема?
     
  14. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    А кто-то там торговал релаьно, чтобы писать такие отзывы?
    Я там пол года торговал и могу сказать что терминал у них отличный.
     
  15. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Не думаю что в такой компании терминал будет плохим, есть знакомые которые там торговлаи им он то же понравился.
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    И почему же знакомый не перетянул вас в Дукас?) У меня есть знакомая, которую её в свою очередь её знакомый напугал терминалом мт4, если помните, то примерно перед тем, как появился терминал типа конкурент, забыл название, то подготавливалась почва и ватникам пели про то, что в терминале мт4 рисовали свечки. Так вот, знакомую тот чел напугал, подсадил на какой-то другой терминал, у форекс-метал кажется, а потом друг взял да и слился)). Это история не про терминалы, а про друзей друзей и друзей друзей друзей. Есть рынок и есть возможность на нем открывать сделки посредству некоего терминала и на результате торгов это никак не отразится, если торговать не умеешь, то хоть купи крутой терминал все равно сливать будешь.
     
  17. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Платформы Дукас, так же как и многие от банков недоработаны и создают много проблем при торговле. Слабая скорость открытия ордеров и многое другое. МТ 4; в этом плане намного лучше.
     
  18. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Сказал человек который не разу на этих платформах и не торговал))))
    Не смешите тут людей и не вводите взаблуждения, платформа от дукаса удобнее чем тот же мт4 и скорость у него отличная.
     
  19. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Я в течении года торгую через Метатрейдер 4 у Амаркетс и не жалуюсь. Пробовал на Либертекс торговать, вообще не понравилось.
     
  20. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    В Амаркетс сделали как у всех пятый метатрейдер, но я все равно придерживаюсь концепции, что четвертый навека, пока лучше платформы нет
     

Поделиться этой страницей