ищу ДЦ 5 знаков (Альпари не предлагать)

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Creator, 9 мар 2015.

Метки:
  1. Creator

    Creator Новичок

    Привет!
    Искал 5 знаков ДЦ, т.к. у мой тестер любит 5 знаков искать
    Посоветовали мне Альпари, но я там зарегаться не смог, т.к. поле имя и фамилия на латинице постоянно остается не активным.

    Вобщем, прошу Вашей помощи - мне это очень нужно (может я всё-таки разберусь с этим проклятым тестером)

    P.S.: может кто помнит, как я постил тему за темой, типа тестер с роботом Graaly 3.03C
    так вот, все версии оказались не рабочими (привыкайте к реалу жизни!)
    только сейчас я отошёл от работы (мраморный завод) и отыскал всё-таки ошибки в коде!

    так что, отдам вам сей продукт я чуть-чуть по позже + даже видео инструкцию выложу (но сначала сам проверю его)


    мне нужен срочно ДЦ 5 знаков + желательно, чтоб у него был центовый счёт
    не подведите меня
    высказывайте свои советы в данную ветку!
     
  2. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    вообще не понимаю вашей проблемы с Альпари. Демку можно и без регистрации. Тестирование даже на центовом считаю абсурдом.
    Что с Альпари не так?
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а что с ними не так?
     
  4. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Вот и мне не верится, что у Альпари появились какие-то проблемы с регистрацией. Не может быть, чтобы эта компания не была заинтересована в притоке новых клиентов.
     
  5. Alpari_PR

    Alpari_PR Guest

    Здравствуйте!
    Пожалуйста, повторите процедуру регистрации используя другой браузер(например Mozilla FireFox).
    Если появятся какие либо сложности, обратитесь в техническую поддержку Альпари с 9:00 до 22:00 по телефону 8-800-200-01-31 (доб. 1)
    +7 (495) 710-76-76 (доб. 1) или круглосуточно в онлайн-чат (https://www.alpari.ru/ru/chat/) пн-пт.
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    У всех на счетах типа маркет или ECN или вообще все счета кроме инстант, все с 5-ю знаками. Так что в любом ДЦ, ну кроме новых, есть такие счета. У фрешфорекса смотрите, точно есть, сам использую.
     
  7. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    да ну, в эту шорашку уже даже новички идти не хотят. Если нужна действительно хорошая компания с пятизнаком то я бы посоветовал Робофорекс и GKFX
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А что верум уже не катит?)) Или никак не найдут нормального вебмастера, чтобы скрипт написал для пятизнака?))
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а что не так с альпари, у меня с ними тоже когда-о не сложилось, но не знал, что не только у меня?
     
  10. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    да кстати забыл, на verum тоже можно счет открыть , там и пятизнак и условия не плохие.
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Если работать с реальными деньгами то нужно открывать счета у тех, кто впереди, а не у тех, кто пасет задних ^ded4^ Когда Ваши брокеры с 1-3-х летней историей закроются для получения справки, тогда вспомните что я вам сейчас вещал).
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А ваш дц не закроется для полученния справки??
    Тем более работает без вообще каких-то лицензий и регуляторов, а это еще опаснее.
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну без презервативов тоже опасно, однако люди делают это, иначе вымрем как вид и тогда точно форекса не будет)). Я думаю что бренд фрешфорекс за 11 лет истории стал дорогим брендом и его портить не выгодно будет. Старые брокера - это денежный поток, а денежный поток может продавать только государство, когда политики бабло пилят).

    Ну а про вашу попытку все время акцентировать внимание на якобы отсутствие лицензий, то зайдите на сайт и посмотрите, если интересно, станете умнее немного).
     
  14. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Пятизнак сейчас у всех. Или я чего-то не знаю? )))
    Форексклуб предложу ( у меня щета только в ФК и Альпари)
     
  15. Роман777

    Роман777 Новичок

    можете альфа-форекс попробовать все доки на месте, лицензии в порядке все в открытом доступе вывод имхо один из самых быстрых и удобных на рынке в альфа-банк
     
  16. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А какая у них лицензия???
    То что вывод удобен с этим соглашусь, раньше без комиссии было сейчас конечно не знаю, но в остальном все такое же как и у других компаний.
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Пробуйте)). В принципе Альфа банк вроде не российский банк, обанкротится, то будет маленький шанс что дадут поторговать через другие банки, к примеру через жидобендеровский банк).
     
  18. Talash

    Talash Активный пользователь

    Как раз таки альфа-банк это банк российский. Правда и компания альфа форекс не является банковским в полном смысле этого слова, так как юридически эта компания совершенно независима от данной банковской структуры.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а если так, зачем им одинаковое название? чтоб клиенты думали, что это не дц а солидный банк и легче попадались на эту удочку?
     
  20. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ход Ваших мыслей абсолютно правильный. С другой стороны, если накроется этот альфа форекс медным тазом, то здесь уже альфа банк может заявить, что это совершенно обособленная структура и юридически он не несет никакой ответственности за ее действия.
     

Поделиться этой страницей