don Omar

Тема в разделе "2. Советники на основе ZUP", создана пользователем поручик, 28 апр 2016.

  1. marker1

    marker1 Новичок

    Мне нужно на основе двух индикаторов ZUPp148 121.mq4 и ZUPp (так как у них открытый код) понять логику появления кирпичей в ломанном коде корха - вот что мне нужно. Для последующей передачи данной инфы, кодеру, который изучив нормальный,авторский код ZUP ,возможно, поймет логику ломанного кода корха и напишет по нему советника по кирпичам. Или же, увидит эту саму логику появления кирпичей в самом коде ZUP и на основе этого кода сделает советника с такими сигналами,которые выдает корх. Цель - получить советника,который будет работать по точно таким же кирпичам, которые выдает файл KorHarmonics+[v6.7.11] SndNtfctn.ex4 и что бы в последующем, данного бота можно было настраивать и оптимизировать.
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Логика - вариации паттерна 121

    в корхе часть вариаций реализована не айс
     
  3. marker1

    marker1 Новичок

    Я помню ты говорил это еще год назад,что часть сигналов (кирпичей) в корхе "кривые", даже скрины прилагал, это я помню)
    И я так понял в ZUP 121 более "чистые" сигналы, более "классические" что ли.
    Но меня устраивают и корховские в принципе.
     
  4. marker1

    marker1 Новичок

    И еще, в ZUP я так понял PRZ перерисовывает,поэтому не понятно куда стоп ставить,а в гармоне все четко - за кирпич на пару пунктов и все.
     

Поделиться этой страницей