Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Так в чем еще можно зарабатывать конечно только в валюте.
    Не думаю что кто-то будет держать счет в рублях это совсем не выгодно.
     
  2. Fino4ka

    Fino4ka Новичок

    да уж, рубль ненадежен пока
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    но его будут более-менее до выборов крепить, так что пока сравнительно надежен, правда если в мае будет падение, то и до выборов не укрепят
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Если использовать этот шанс для покупки доллара, то это интересно, если для покупки рубля то это глупость, хотябы потому, что на коррекциях только докупаются.
     
  5. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Какой шанс?
    Тут у нас все аналитике и если не хотите прогореть меньше слушайте кого-то.
    У всехе сть свое мнение, но это не означает что оно правильное.
     
  6. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    тема вообще то о выводе депозита
     
  7. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Так о чем начали говорить то и продолжали, дай толкьотему а разговор сам пойдет)))
    С выводом у все отлично, выводят на карточку в течение суток.
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Не обращайте внимание, вам как успешному трейдеру можно и продавать доллары, как раз так и поступают все "успешные трейдеры")). Когда доллар стоит 100 они его покупают, а когда 65 они его продают). Ну а слушать или нет это дело каждого участника этих соревнований). Я смотрю вебинары для того, чтобы сэкономить время. Зачем самому искать важные новости если человек подготовился и предоставил их на блюдечке.
     
  9. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    только что в соседней теме писали что вебинары кроме тебя и других сотрудников компании больше никто не смотрит. В отличии от видео того же Кокаря у которого по нескольку тысяч просмотров.
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    В таких вебминрах нечему новому не научат смысл тратить на них свое время??
    Если вы еще новичек то они вам помогут не много, дальше уже будут бесполезны они.
    Только время будете тратить свое на них...
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Не писали, а писал). Вы запутались в множестве своих учеток?)) Что касается просмотров, ну пусть смотрят, если смотрят)). Информационный мир, кто где хочет, там и ищет полезную информацию. Уверен ролики какой-нибудь секты белого братства смотрит еще больше людей, ну и что с того?) Про НЛО вообще десятки лямов просмотров. К тому же просмотры накрутить до нескольких тысяч не сложно.
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    С выводом депозита у меня проблем точно нету.
    Вывожу исклчительно на карточку так удобнее. В компании fxfinpro на это уходит до двух суток, еще зависит как банк работает.
    Вообщем задержек еще никогда не было.
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Все канторы, которые не работают с вебмани потенциально опасные хайпы. Имею в виду пространство нашего инета. У Вебмани строгая политика к хайпам, поэтому хайпы их и боятся. Ну а выводы на карты, перед своим скамом Миллтрейд тоже оставил только выводы на карты, потому что нельзя по ним отследить какие кухни являются сателитами друг друга. В общем у нас это плохо, у иностранцев я не знаю какие приоритеты и как они отличают брокера от хайпа.
     
  14. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да ладно скам был милки и ммсис потом уже вебмани кошельки их заблокировала, так что никогда не понятно что за компания перед вами и когда она со скамится.
    Конечно кошелек их заблокируют, но не думаю что легче от этого станет трейдерам.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так у них до скама уже начинались проблемы с выплатами, а это первый звоночек, что пора выводить деньги с дц
     
  16. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Многие до скама писали что в этом топ 20 не кто действительно не работает, все это пирамида.
    Кто поверил может быть заранее и вывел свои деньги.
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Слишком хорошо платили), не думаю что получив пару раз халяву можно отказаться.
     
  18. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Согласен по началу всем профит платили и тем самым все больше и больше народ завлекали в эту кухню.
    Как время пришло, просто закрыли компанию и все.
    Уверен что прибыль не плохую получили.
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я думаю что что-то они получили, но коль ходят еще на свободе, то поделились с кем нужно). Менты же тоже не дураки. Фунт правда возмущался что его кинули, но это мелочи, за это ему и платили)). Вообще-то ММСИС создавала впечатление надежной компании, говорящая голова Кондакова помогла этому). Хотя и Мавродия тоже по телику показывали.
     
  20. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    На то они и пирамиды, нужно уметь уговорить человека и убедить его в своей честности, тогда и деньги люди понесут в компнаию.
    Хорошо что эта пирамида развалилась, мне в свое время повезло, что я от туда ушел во время.)
     

Поделиться этой страницей