Инвестиция в новостройку подмосковья

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем evgen77, 25 фев 2016.

  1. evgen77

    evgen77 Новичок

    Посоветуйте пожалуйста куда вложить 3-3,5 млн. руб.
    Если по новостройкам, то лучше на этапе фундамента?
    Как узнать заранее о старте продаж чтобы быть в числе первых и купить по вкусным ценам?
    ну и попутные советы приветствуются, спасибо
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    крым, мост построят, цены будут как в монако.
     
  3. НУФ

    НУФ Профи форума

    ИНСАЙД или ОБС!!??
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    свое мнение.
     
  5. НУФ

    НУФ Профи форума

    значит про монако судите по слухам

    или как говорят классики

    есть..спрос..есть и рост
     
    1 человеку нравится это.
  6. Atanlein

    Atanlein Новичок

    главное, чтоб не прогореть и на разводил не попасться.
     
  7. Olpeste

    Olpeste Новичок

    а таких историй кстати очень много...
     
  8. ирина1990

    ирина1990 Новичок

    вот именно, сейчас такое сплошь и рядом
     
  9. pixel

    pixel Banned

    Если вкладывать в крупные проекты с большим опытом, то это отличная инвестиция.
     
  10. Sopov

    Sopov Новичок

    Неньги не маленькие. Тут лучше без глупых советов. моих по крайней мере)
     
  11. NikolayZ

    NikolayZ Новичок

    Недвижимость на данный момент это лучшее средство для инвестиций. В принципе всегда таким было. Только учтите что затраты на покупку не все. Надо сделать потом ремонт, что бы повысить стоимость перепродажи, если конечно не решите сами там жить. Я использовал при отделке и обустройстве не дорогие материалы, но интересные по дизайну. Хотя бы взять вот такие хрустальные подвесные люстры https://sellercheck.ru/c/1000031015 . Стоят не дорого, но выглядят весьма презентабельно. Таким образом стоимость недвижимости стала выше после ремонта.
     
  12. OnixVanya

    OnixVanya Новичок

    Мы сделали это, наша мечта сбылась по поводу новой квартиры! Жилфонд Life is Good умеет творить чудеса, еще год назад, даже не могли мечтать, о собственной недвижимости, а тут мечты осуществимы. Спасибо Life is Good!
     
  13. Betatransfer

    Betatransfer Новичок

    На мой взгляд сейчас актуальнее всего вкладываться в недвижимость зарубежом. Просто нужно выбрать правильное место для покупки, мне вот остров Пхукет очень нравится в этом плане, вот сюда обращались для покупки недвижимости https://phuketbuyhouse.com/ru/bang-tao-properties
     

Поделиться этой страницей