RVD Markets

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем zen1, 25 апр 2013.

  1. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    То что его лучший счет согласен, но конечно не самый лучший в компании.
    Конечно в портфель лучше его добавить, результаты впечатляют его.
     
  2. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    Инфа важная для тех кто пользуется смартфоном при выводе, у меня за все историю только два случая было когда телефоном пользовался для вывода денег.
    Но как понять не требует интернета, ты когда выводишь все равно интернетом пользуешься без этого ни как.
     
  3. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Скажем так, один из лучших ПАММ счетов, доходность 2417.57% с самого основания, что уже говорит о многом.
     
  4. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Для этого и создана прога, с ограниченным спектром функций, работающая только на вывод средств, лишняя перестраховка не будет лишней, ведь злоумышленники ничего не вводят, они только на вывод средств работают)
     
  5. ADX

    ADX Активный пользователь

    управляющий maximus81 сейчас показывает хорошие результаты , а velikan практически восстановился после форс-мажора по франку.

    [​IMG]

    RVD взяли номинацию на премии IAFT 2015, хоть в это гикто и не верил)))

    [​IMG]
     
  6. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    ну что сказать молодцы, но maximus81 сейчас полез в просадку, посмотрим где он ее остановит.
    лучший инновационный брокер в принципе хоршо подходит компании на данный момент, хоть они еще и не обновились.
     
  7. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    прошло две недели и доходность составляет уже 2800%, резво идут вверх, и это многим не нравиться.
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Откуда вам знать что нравится инвесторам или вы сами инвестор этого ПАММа?

    Управляющий лучше знает что делает, а для уменьшения рисков нужно использовать портфель.
    Не думаю что репутацию будет свою портить, ее потом не так легко будет обратно заработать.
     
  9. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Мне больше всего их инвест проект нравится, с каждым месяц он все лучше становится.
    И по инвест счетам скоро станет лидером на просторах СНГ.
     
  10. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Если не уже лидер. Время очень быстро все ставит на свои места, и на данный момент РВД один из немногих брокеров в СНГ регионе где можно инвестировать в надежные и выгодные ПАММ проекты.
     
  11. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    А с другой стороны, постоянная стабильность тоже вносит тревогу, рынок меняется, и надо меняться с ним вместе тоже, что и влияет на увеличение доходности.
    Стока хороших новостей в последнее время. Поздравляю!)
     
  12. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    Странная у вас логика, постоянная стабильность уже не нравится.
    Для инвестора самое главное это постоянная стабильность и ему важно чтобы это было всегда.
     
  13. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    Лидер наверное пока альпари хотя я не сверял инвест счета, но времени у альпари было много на это.
    Могу даже с уверенностью сказать что рвд лидер по быстрому приходу инвесторов.
     
  14. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    Скажем так, стабильность это хорошо, но не повод чтобы задерживаться на одном уровне, надо улучшать доходность, не в ущерб стабильности конечно, и стремиться к этому все время,
     
  15. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    В компании запущен сервис по загрузке истории сделок с других брокеров. Кто то уже пользовался этим сервисом, с каким успехом?

    Недалек тот день думаю, когда РВД выйдет в лидеры по СНГ региону по инвестициям в выгодные ПАММ проекты.
     
  16. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Не согласен с вами тут еще нужно смотреть что за инвестор, но для большинства инвесторов главнее стабильность пусть с не большой доходностью, но зато стабильно.
     
  17. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Я конечно статистику не видел, но в форексе походу компания уже в лидерах по СНГ.
    Кто еще может сравнится с рвд по инвестициям?
     
  18. top

    top Активный пользователь

    только Альпари может сравниться, проверить можно здесь
     
  19. top

    top Активный пользователь

    если кто встретит на ПАММ рейтинге счет с перенесенной историей из других компаний, дайте знать, охота посмотреть как это все выглядит.

    премия чет эта больше не вставляет опытных трейдеров.
     
  20. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    А причем здесь вообще премия и трейдеры тем более опытные, где связь между этим всем?
    Премии это показатель работы компании и все.
    И с этим в компании норм каждый год.
     

Поделиться этой страницей