Opera Tor! - анонимный браузер

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем DVDima, 3 авг 2011.

Метки:
  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    OperaTor 3.4 - интернет-браузер на основе Opera 10 и Tor 0.2.0.32. Данное сочетание браузера и сети анонимного серфинга гарантирует, что любые страницы, которые вы решите посетить, любые данные, отправленные в сеть, любая переписка - всё будет защищено от просмотра посторонними, как бы они не старались влезть в Вашу частную жизнь...


    [​IMG]
    Уникальный портативный браузер, который позволяет путешествовать по интернету анонимно. Он сочетает в себе мощь трёх известных программ: Opera Browser, Tor и Privoxy.OperaTor это модифицированная версия самого быстрого в мире браузера Opera. С помощью этой программы вы сможете заходить на любые сайты и вычислить вас, при этом, будет просто невозможно.Tor это программный проект, который поможет вам защититься от "анализа потока данных" - разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной свободе и приватности,конфиденциальности бизнес контактов и связей, а также общегосударственной безопасности. Tor обеспечивает защиту за счёт маршрутизации вашего сетевого трафика по распределённой сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира. Это не даёт возможности внешнему наблюдателю, отслеживающему ваше интернет-соединение, узнать, какие сайты вы посещаете, а также не даёт возможности сайту узнать ваше физическое местоположение. Tor работает со многими существующими приложениями, включая веб-браузеры, системы мгновенного обмена сообщениями, клиенты удалённого доступа и другие приложения.



    Анонимность в интернете во многих случаях является необходимостью. OperaTor является универсальным решением всех проблем. Программа одновременно выполняет функции трех совершенно разных утилит. В отличие от всех других браузеров, OperaTor не требует установки, и не оставляет информации в реестре системы. Этот браузер не является урезанной версией Opera, в которой больше половины функций не работают. OperaTor позволяет полностью анонимно путешествовать по интернету. Это значит, что OperaTor можно использовать как повседневный браузер и при этом вы будете пользоваться полным набором функций и плагинов. Преимущества программы очевидны.

    OperaTor является первой в своём классе программой, которая обеспечивает реальную анонимность и высокую скорость работы. Программа не имеет достойных конкурентов среди всех подобных утилит и общепризнанно является лучшей в своём классе.

    http://archetwist.com/opera/operator
     
  2. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    А проверка грамматики там присутвует? Я себе на работе ставил, но нужно проверка орфографии, а ее вроде как не было. И как я не пытался установить словари, у меня мало что получилось, вернее не получось ). Может сборка не та?!
     
  3. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    К самой сети Тор так и не удалось подсоединиться в ОпереТор. А вот когда использую просто TorBrowser - все работает, правда систему подгружает неслабо.
     
  4. GendalfKa

    GendalfKa Новичок

    OperaTor - это обычная Opera использующая общеизвестную сеть Tor. это не изобретение а так фигня. ТОР можно и к фаерфоксу прикрутить, да и к чему угодно впринципе.
     
  5. Chalagach

    Chalagach Новичок

    ето типо как расширение идет?
     
  6. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Tor по моему не на Опере построен, а на Мозиле по моему?
     
  7. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    А по моему не фигня а очень хорошая вещь и часто очень полезная
     

Поделиться этой страницей