торговые сигналы

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем winnitca, 19 янв 2012.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    В обще тема нормальная ,не знаю почему у меня в дивейне ребята не сделают такой сервис ,там очень не плохие разработчики и програмисты ,
    там можно и от роботов тоже сделать сигналы у них много роботов работают .
     
  2. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Пока не все компании такие сервисы имеют. Хотя это реально интересно, именно в том плане, что трейдер может сам решать, когда закрыть сделку.
     
  3. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Не всегда можно понять ,что же это такое и как оно действует и на каких тф идет четкий сигнал.
     
  4. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Если есть статистика по этим сигналам положительная ,то особого смысла не вижу искать принцип входа в сделку.
     
  5. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Вход в сделку по сигналу. А вот выйти можно и самостоятельно. Особенно если цена начинает разворачиваться.
     
  6. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Я пробовала торговать по таким сигналам, через сервис копирования сделок. В принципе достаточно интересно.
     
  7. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    А как долго вы через него торговали и какая прибыль у вас была?
     
  8. isfx

    isfx Активный пользователь

    Торговые сигналы интересный инструмент для тех у кого не много времени, и при этом нет желания инвестировать свои деньги, хочется оперировать самому. Оценить разумность торгового сигнала много времени не займёт, а аналитическая работа проделана за тебя. В принципе интересный продукт, только главное что бы не бесплатный был, за бесплатно никто ничего путного не скажет.
     
  9. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Может быть и так,но платно это то же еще не признак того,что будут качественные сигналы .
     
  10. isfx

    isfx Активный пользователь

    Не признак, но точно можно сказать что бесплатный сыр в мышеловке. Если этот сигнал хоть и платный, но из подполы то же сомнительно. А если люди публично этим занимаются - они зарабатывают на этом, смысл им делать плохую работу.
     
  11. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Тоже верно. Если это платный сервис копирования сделок, с подпиской на конкретного продавца сигналов, то можно рассчитывать на положительный результат.
     
  12. isfx

    isfx Активный пользователь

    А если ещё и договор подписан с поставщиком услуги и юридические аспекты все учтены при предоставлении услуги, тогда совсем замечательно.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а если поставщик сигналов ошибается в анализе рынка, то все претензии по сливу вашего депо себе и предьявляйте)
     
  14. isfx

    isfx Активный пользователь

    В зависимости от договора, что там написано так и действуйте. И да пользуясь аналитикой вы принимаете на себя определённые риски, только если аналитика хороша то риски не в пример меньше, чем тыкать пальцем в небо рассчитывая только на себя.
     
  15. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Не думаю что вы найдёте где-то компенсацию).
     
  16. ferginand

    ferginand Новичок

    Я пробовал однажны пользоваться сигналами, так из интереса польстился на очень уж замечательную статистику одного сервиса. Каждый день я получал примерно 10 сигналов на открытие позиции по разным парам. По сопровожению сделки и закрытию позиций внятных рекомендаций не было - только общая схема.
    В результате работы по таким сигналам я получил слив своего экспериментального депозита.
    Первое что меня смущало - я работал вслепую, не знал стратегии по которым выдавались сигналы, а следовательно не понимал что дальше делать после открытия позиций.
    Вобщем понадеявшись на дядю я ничего не получил.
    Вывод. Даже если Вы работаете по чужим сигналам Вы должны знать хотя бы по какому принципу все это происходит чтобы осознано производить манипуляции
    и как-то контролировать свой депозит иначе будете делать ошибки.
    А лучше всего по чужим сигналам не работать. Надо учиться думать самому.
     
  17. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Стоит только задать себе вопрос а кто и почему продаёт сигналы, как сразу пропадёт желание их покупать)). У робофорекса есть интересный сервис по копированию сигналов, это можно сказать автоматические торговые сигналы.
     
  18. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    сигналами можно пользоваться и даже нужно, во всяком. случае, если вы новичок, чем сливать депозит, лучше поучиться у опытных
     
  19. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    А зачем это нужно? Хотите пробовать то пробуйте, но не думаю что в этом есть какой-то плюс).
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    попробует, потом дорлго не будет понимать, почему результаты не такие, как у профи. хоть вроде все понял
     

Поделиться этой страницей