ДЦ АЛЬПАРИ.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Семён Семёныч, 3 май 2006.

  1. Happieness

    Happieness Новичок

    разместить на всех ресурсах - это, идея, конечно, хорошая. только на ВСЕХ ресурсах это вряд ли получится! потому что на очень многих ресурсах по известным причинам все затирается (не важно, с доказательствами или без). я вот попыталась на одном НЕБЕЗЫЗВЕСТНОМ "форуме" разместить скрины, подтверждающие несовпадение котировок. как думаете, долго прожило мое сообщение?
     
  2. zxGnomikzx

    zxGnomikzx Новичок

    Да, ребята такая же ситуация думал буду писать на всех форумах что бы другие люди не попали в это болото, так на многих сайтах мгновенно удаляют коменты, не говоря уже за скриныи видео !!!
     
  3. Veresk_V

    Veresk_V Новичок


    C угрозами не прокатит, читал что один вот так обматерил сп а на следующий день его ЛК заблокировали. Хотя может это было совсем и не из-за выражений...
     
  4. AgentSmith

    AgentSmith Новичок

    Я тут начитался на этой почве всякого про альпари!они жуки ещё те!их даже штрафовали за мошеннические дела в 2010 и в 2012 году. Мда...влипли так влипли!.
     
  5. tomato

    tomato Новичок

    В Альпари меня злят 2 вещи - идентификация и СП! Пока других проблем не наблюдала - может потому что еще не выводила средства.
     

  6. Да, я тоже заметила, что не угодные комментарии удаляются с форумов. Столкнулась с сложностями со стороны компании при выводе средств и решила почитать на форумах отзывы клиентов, сотрудничающих с Альпари. Оказывается сложности не у одной меня. При регистрации проходтла верификацию, а сейчас не дают вывести деньги - опять видите ли необходимопройти верификацию. Просто издевательство.
     
  7. Гарик

    Гарик Новичок


    Попробуйте вывести деньги
     
  8. kolorist

    kolorist Новичок

    Мой опыт в Альпари не самый лучший, первое, что не понравилось это сайт, все разбросано и запутано, ЛК тормозит, то вообще выбрасывает, второе это то, что альпари со топами подмучивают, в терминале сбои частичные. Дурдом одним словом ^ded4^
     
  9. malozhavy

    malozhavy Новичок

    И дальше неясно как поступать. Уже четвертую неделю никаких сдвигов с моими деньгами нет. Пускай же другие делают выводы. Эта компания – чистейшие обманщики. Попробуй заработать сначала с проскальзываниями и с такими плечами что бы после не вывести. Злости нет
     
  10. kolorist

    kolorist Новичок

    ооо, смотрю комментарии, аж не верится, что альпари сейчас настолько лажает ^megashok^ , они же себя считают одним из лучших брокеров на форекс) по ходу ребята поработали и хватит, надо же отдыхать когда-то) всем сочувствую, ДЦ работающие столько лет, как оказалось, не являются показателями надежности :ds:
     
    1 человеку нравится это.
  11. gl-ponkratov

    gl-ponkratov Новичок

    Теперь это будет нам всем большим опытом, что ни в коем случае нельзя опираться в таких делах только на шариковый опыт, без реального наполнения!!!!! Сейчас уже поздно говорить кем компания Альпари была, нужно реально смотреть на вещи и принять тот факт, что Альпари - это мошенники, еоторые забрали наши деньги!!!!
     
  12. malozhavy

    malozhavy Новичок

    Вечные проскальзывания в Альрпари, вечные проблемы с испонением заявок. Я смог заработать деньги несмотря на все желание техподдержки меня слить. Но вот когда поставил на вывод 5к долларов, мне сказали что у меня "нерыночные котировки". Злости нет!
     
  13. sanya1301

    sanya1301 Новичок

    Что то все обсуждения Альпари на форумах закрывают...странно...захожу посмотреть с надеждой, может кому отдали деньги. Мне нет((( Проплатили что-ли, чтобы никто не жаловался или вообще закрылись?( Люди, как ситуация с Альпари, кто в курсе?
     
  14. Helen28

    Helen28 Новичок

    И я тоже сталкивалась с этим. Просто очень бесит, когда не дают сказать свою точку зрения. А сколько этих проплаченных блоггеров. Ведут свои странички, кого то прославляют небезвозмездно, а кого нужно поливают ....
     
  15. gl-ponkratov

    gl-ponkratov Новичок

    Добрый день. Мне очень грустно говорить, что этот брокер меня надурил. Я рассчитывал на некую порядочность, а меня на чисто слили, бесконечно тормозила платформа, не смог закрыть сделки и все потерял. Не рекомендую категоричеси!!!
     
  16. Happieness

    Happieness Новичок

    представьте, новый прикол: намедни звонит мне из альпари барышня (ведь давно уже не торгую у них), спрашивает, как у меня дела, одним словом, разговаривает со мной, будто мы с ней подружки!! на мое замечание по поводу манеры общения ^fool^ барышня не отреагировала, а просьбу прокомментировать ситуацию в альпари попросту проигнорировала, сказала лишь "в первый раз слышу" (это цитата) !! мне казалось, что у компании с пятнадцатилетним стажем на forex должны быть гораздо более квалифицированные сотрудники... или нет??
     
  17. Happieness

    Happieness Новичок


    я вот вообще в последнее время придерживаюсь позиции, что с отечественными дц лучше вообще дела не иметь. я работаю уже второй год с иностранной компанией - и вот там действительно сервис!! плюс все действительно регулируется должным образом!
     
  18. bumer001

    bumer001 Новичок

    С какой компанией работаете и сколько лет.
     
  19. gl-ponkratov

    gl-ponkratov Новичок

    Да, мне тоже интересно! Ведь, хочется верить в то, что на рвнке Форекс еще есть порядочные компании... Да, я, конечно же, понимаю, что сейчас трудно найти идеального и совершенно работающего брокера, ведь нет ничего идеального!!! Но все же хоть не кидал людей как эта контора Альпари... Это просто уму не постежимо, как можно так обманувать людей, да еще и в таких грандиозных мастабах и так незнаказанно, что не мало важно... ^help^ ^help^ ^help^
     
  20. Добрый день. Ранее уже писала, у меня проблемы с выводом, уже больше двух недель. Как и говорила ранее, СП ничем помочь не могут, только кормят завтраками, но завтра так и не наступает, я уже не знаю, что делать. Скажите, за прсоедний месяц, хоть кому-то удалось вывести хоть какую-то с сумму с этой конторы? Очень прошу помочь!
     

Поделиться этой страницей