ДЦ АЛЬПАРИ.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Семён Семёныч, 3 май 2006.

  1. zombiforex

    zombiforex Новичок

    Вот с этим я согласна "Вплоть до записи личных разговоров". а вот милиция нам я так думаю не поможет, к сожалению ((
     
  2. Авдеюшка

    Авдеюшка Новичок

    Инвестировал в ПАММ-счета, доходностью особо не блещат, большие просадки! И вообще считаю что популярности Альпари достигла только благодаря тому что вся правда о них моментально удаляется с форумов!
     
  3. AgentSmith

    AgentSmith Новичок


    вторая неделя!!!!!!мне на этих выходных улетать!деньги для этого нужны!!!9 сентября уже!!заявка не обработана по сей день!
     
  4. gl-ponkratov

    gl-ponkratov Новичок

    Уважаемый, если кто-то из кинытых на деньги кампанией Альпари знал бы как можно это сделать, та, наверное, уж точно не сидел на форуме и не просил бы о помощи, а точно пытался!.. Мы все здесь на равных условиях и все возмущены, но результат пока один... На выходе - 0!!!! Но это ни в коем случае не значит, что нужно этим мошенникам вот так просто отдавать свои деньги, и сдаваться... Нет, нет и еще раз нет!!!! Я сейчас пытаюсь по максимуму следить за новостями на форумах и сам писать информация со своего печаотного опыта работы с Альпари ,чтобы хотя бы обманутых не стало больше...
     
  5. gl-ponkratov

    gl-ponkratov Новичок

    Дааааа, и у меня уже как вторая неделя пошла... Печально наблюдать за падением такого ДЦ как Альпари, но торговля на валютном рынке это не рулетка или какае-то другая азартная игра, здест нужно придерживаться правил, основное из которых - это честность и порядочность... На чем Альпари и прокалолась, ведь так кидать и обманывать своих клиентов нельзя, вот ей и пришел КОНЕЦ!!!!!!
     
  6. sergo_solovey

    sergo_solovey Новичок

    Это точно. Пол года назад я где только не писал, но везде на меня набрасывались их пиарщики насколько я понял, а на некоторыхэ ресурсах меня просто напросто банили без причины. Ну конечно, их клиенты не должны знать реальную картину происходящего, а то все убегут с тонущего корабля....Обидно что им все сошло с рук безнаказанно и они и дальше отбирают деньги оставляя людей без последних сбережений...
     
  7. KarinkA

    KarinkA Новичок

    Не хочу, конечно, прослыть глупенькой, но объясните мне, пожалуйста, что за дела с этими не рыночными котировками? Это за гранью моего понимания, как такое может быть, как ордера сами могут открываться???какой-то достаточно непонятный момент, который привел к потере моих денег, не всех правда, оставшиеся я поставила на вывод.
     
  8. Добрый день всем. Опять взываю о помощи, за все время от подачи заявки, а прошло уже больше недели, со смной так и не связались. Звонила в СП на выходных, ничего толкового не сказали, только ожидайте с понедельника свяжуться. Я уже не знаю, что предпринимать, может в органы обратиться?
     
  9. У меня тоже проблемы с выводом уже больше недели, может есть смысл подать какие-то колективные жалобы на компанию. Думаю на сайте есть люди, которые разбираются в юридических делах и могут что-то посоветовать,как нам поступать в таких случаях, и вообще есть ли шанс вернуть деньги.
     
  10. sanya1301

    sanya1301 Новичок

    Оооо, этот вопрос многим интересен! Идут на всевозможные уловки, лишь бы не возвращать вложения. У меня та-же история - то на посредников ссылались, что они виноваты и у них зависли мои деньги, теперь требуют идентификацию уже в который раз, то страницу, то весь паспорт, то печать им не видна, то не получили...а я все уже отправила и при регистрации и при вводе денег! ^fool^ Время тянут только! Хочу забрать бабло хоть как-то и забыть о них навсегда.
     
  11. Juriy

    Juriy Новичок

    Нет, споры не решают. Но можно все это зафиксировать на видео, и это будет очень убедительным доказательством вины компании. Если, Вас, например, выставили за дверь или нагрубили Вам
     
  12. Annet

    Annet Новичок

    кстати, отличная идея ^good^ снять на видео ответ представителя компании и разместить на всех ресурсах, если они не пойдут на встречу клиенту. видео это уже мощное доказательство!!
     
  13. Потапыч

    Потапыч Новичок

    Теперь я понимаю политику альпари - кинь старых, обмани новых)))) все ребятки, забываем о денежках наших.
     
  14. Veresk_V

    Veresk_V Новичок

    Доброго дня форумчане!
    Меня беспокоит то что не выводят средства с 1 сентября при регламенте в 2 дня (на карту). Сегодня уже 9 число. Учитывая то что везде пишут мне правда очень стремно. Зависло 1100$ и деньги очень нужны. Всем кому надо могу и скрины в студию. Очень неприятная ситуация и не знаю что делать!!!
     
  15. AgentSmith

    AgentSmith Новичок

    у вас сумма по-больше моей будет, но все равно не баснословная. Интересно, они не выводят всем или только небольшие суммы?если кому вывели хоть какую то отпишитесь!
     
  16. Veresk_V

    Veresk_V Новичок

    ну сильно небольшой бы я не назвал! И за меньшие деньги убивают! просто раньше все было нормально и без проблем выводилось.СП как всегда - что они могут сказать? В течении дня выведем! вот и все..
     
  17. timofey.efremov

    timofey.efremov Новичок

     
  18. timofey.efremov

    timofey.efremov Новичок

    Я тоже клюнул на эту удочку, 15 лет, мол провереный брокер, столько денег на рекламу тратит, Еще и друзья подтолкнули, смотри мы на памм счетах такой доход получаем, еще и самостоятельно торгуем. Я в торговле особо не разбераюсь, поэтому решил инвестировать в ПАММ счета, и мало того что мои счета слили, так я даже вывести свой остаток не могу. Вот тебе и провереный брокер, вот и 15 лет на рынке. Так что я теперь если и буду сотрудничать с такими конторами только с теми которые имеют нормальный регулятор, и выполняют все обязательства перед клиентами.
     
  19. timofey.efremov

    timofey.efremov Новичок

    Это действительно так и есть у меня, отключился сервер и не смог закрыть сделку. Обращение в поддержку ничего не дало. Они поют сказочки, что с их со стороны никаких проблем не было. Но я тут же проверил, включил несколько он-лайн , сервисов, все работало. А Альпари не подключался. Наверное включили свой плагин, который выборочно отключает трейдеров и тем самым переводит их деньги в карман Альпари.
     
  20. Helen28

    Helen28 Новичок

    Обращаться к специалистам Альпари! Причем с угрозами, чтоб зашевелились эти менеджеры.
     

Поделиться этой страницей