ДЦ АЛЬПАРИ.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Семён Семёныч, 3 май 2006.

  1. Диана

    Диана Новичок

    Помогите ребята!!!! Чем дальше в лес, тем больше дров. Я с альпари не могу связаться, хочу забрать свои деньги! Слышала, что компания больне не работает! кто что слышал, ответьте пожалуйста! что будем делать???
     
  2. ValeriyV

    ValeriyV Новичок

    Уважаемые, Альпари давно уже не конкурентоспособен. Не понимаю, почему Вы даже этого брокера рассматриваете. Внимательнее читайте какого года инфа про брокера. В Альпари давно уже никто не вкладывает толком, на данный момент сейчас есть гораздо интереснее брокеры с кем можно поработать.
     
  3. parfenyk

    parfenyk Новичок

    Удивительно сколько негатива, а компания Альпари продолжает собирать деньги, под красивой оболочкой "инвестиций"
     
  4. Андрей2111

    Андрей2111 Новичок

    в последнее время действительно много негатива. Думал проделки конкурентов, но нет....я не могу вывести свои деньги более двух недель!!!!!и как выяснилось нас таких становится все больше и больше...начинаю переживать .....а не лохотрон ли это? как только закидываешь солидную сумму, так сразу начинаются проблемы с выводом.
     
  5. bony

    bony Новичок

    Могу сказать одно,что сотрудничая с таким брокером, как альпари никогда бы не подумала, что так все обернеться. Сумасшедшая реклама по всему городу, в интернете. Вывела свои средства еще 1.5 года назад и не жалею ни о чем,поскольку вижу, что ничего хорошего многие клиенты сказать не могут. Конечно рада за себя, но за многих обидно.
     
  6. Alexxx123

    Alexxx123 Новичок

    Сделал вывод 500 долларов на вебмани 4 августа. Через 2 недели мне написали, что извените за временные неудобства, но посредник не справляется с обьемом заявок на вывод. Ожидайте. Вот уже 4 неделя. Дозвониться на номера службы поддержки нереально, а когда отвечают, говорят, что не компетентны в этом вопрос, просят обратно писать на почту. Вообщем морозятся как могут. Реальных действий со стороны компании в выяснении моей ситуации не вижу. какая халатность в работе! Не знаю что у них там случилось, но очевидно, что у компании нелегкий период. Плюс ко всему еще вчера нашла статью, что spam прекратил сотрудничать с Альпари. Какие причины этому менеджеры не говорят. На их официальном форуме письма затираются или не публикуются из-за проверки модератором. Даже спросить некого!( Где получить обьяснения тому, что происходит в компании непонятно. А на горячей линии уверяют, что никто не разрывал отношения с spamом. Но это же вранье! Сомневаюсь теперь в компетентности и обознаности менеджеров, которые там работают. К кому обращаться теперь и бить ли в трезвоны, если уже попал в эту павутину?!! Все еще не получил денег на счет. Уже пошел 28-ой день. Все регламенты давно исчерпаны...
     
  7. Джордж

    Джордж Новичок

    ну лохотроном не назовёшь наверное, давно на рынке.. Хотя не показатель... И такие дурят. Видимо проблемы возникли серьёзные, раз невозможно вывсети деньги
     
  8. Helenna_81

    Helenna_81 Новичок


    Вы знаете, у меня тоже возникли проблемы с Альпари. Были свободные деньги и в марте этого года вложила их на ПАММ. Сумму решила для пробы не оченьбольшую - 1000долл. Хм, знаете сколько у меня на счету сегодня? 78долл.! Это нормально? Причем деньги управляющий, слил буквально за последние 2 недели. Я и вмешаться в это не успела. Сперва он мне заработал около 400долл - я так обрадовалась, а теперь вот раз - и все. Я с копейками. осталась. Но и это еще не все. Решила я забрат хоть эти 78долл.. так уже 5 дней они морочат мне голову и не выводят деньги. Совсем жадные. Ребята, это катастрофа! Я не знаю, что делать
     
  9. feryj

    feryj Новичок

    подтвержадю с выводом денег в последнее время существуют проблемы! при чем без разницы маленькая это или большая сумма. Многие знакомые жалуются что уже больше недели ожидают деньги, и никакие техподдержки или менеджеры не могут назвать точных сроков
     
  10. malozhavy

    malozhavy Новичок

    Господа. Нечестность Альпари - невыплата денег. 5к заработал - отменили и говорят - "торгуйте дальше" Так что изучать спецификацию и дальше можно.Но это не поможет.Они банально не отдают деньги
     
  11. gl-ponkratov

    gl-ponkratov Новичок

    Тоже столкнулся с деятельностью Альпари, зашел на сайт и понял, что я не одинок в своей проблеме... У этой компашти плохое исполнение + постоянное проскальзывание, зная это, потому что вкладывал для сравнения сразу в несколь кодилинговых центров, в другом, деньги работают и приносят, хоть и небольшой, но стабильный пассивных доход! А что здесь?!!! Альпари - это уже не тот форекс брокер, который был несколько лет назад, к сожалению... Поэтому, кто еще решает вкладывать в Альпари или нет, мой вам совет, бегите как можно дальше от этой конторы... Никаких обязательств потом с нее не взять, просто пропадут деньги и все... Как и у меня... А так решать Вам!
     
  12. parfenyk

    parfenyk Новичок

    Мне уже надоело ожидать своего вывода денег, кстати после моих жалоб на многих форумах, дали письменный ответ на почту, что мол карта у меня сомнительная, надо ее подтверждать, но что, да как не рассказали. Ранее выводил на нее отлично. Может адвоката нанять, кто имеет горький опыт работы с этим ДЦ? Вам удалось вернуть свои деньги?
     
  13. timofey.efremov

    timofey.efremov Новичок

    Всё чаще ПАММ счета в Альпари начали сливаться! Речь идёт о счётах консервативных, которые не то что бы сливаться они и просадку более 20% не могут иметь. Но в жизни не всё так как на бумаге. Я получил общий убыток по 7 консервативным счетам практически 50%! Народ – как такое может быть? И после длительных разбирательств я решил вывести и тут облом… Не выводят! То у них одна платёжка отказалась сотрудничать то другая… Это же полный беспредел! И во всём винят именно платёжные системы.
     
  14. timofey.efremov

    timofey.efremov Новичок

    Добрый день, Мария! Не хочу Вас разочаровывать, но с Альпари твориться действительно что то странное, вывод моего остатка денег длиться уже 1,5 месяца. Видетели, системы посредников отказываються работать. Я честно говоря уже и не надеюсь их вернуть. Я же устал ждать и мерился с тем что они пойдут комуто на корман. Я уверен что это бональный слив денег. Прошу меня извенить, если я Вас огорчил.
     
  15. timofey.efremov

    timofey.efremov Новичок

    Пользовался ПАММ счетами у Алпари. Разочаровался, однако.. Кто управляет счетом я не знал и любой инвестор никогда не узнает – это минус. Да и еще никакой ответственности за исход управления никто не несет, потеряете деньги, значит потеряете. Вот так и инвестор оказывается полностью бессильным перед управляющим, который в наглую раздевает счет и сливает ваши активы в пользу брокера.
     
  16. Avanes

    Avanes Новичок

    Очередной скам на русском форексе! Ну хоть одно красиво – в этом году альпари 15 лет, вот на такой юбилейчик они соскамились.. Да всё это уже сейчас хорошо видно, что ухудшение качества роботы терминала + много жалоб на управов ПАММ счетов указывало на такой исход, но мы привыкли верить в лучшее! Вот и дождались!
     
  17. Валет1980

    Валет1980 Новичок

    Ситуация очень печальная.........Не могу вывести деньги с Альпари. Но самая главная загвоздка заключается в том что деньги не только мои но и большинства моих родственников. Мы все вместе скинулись, так сказать, в один котёл для того что бы можно было набрать много ПАММ счетов в один портфель. Это конечно дало результат (средняя доходность за 16 месяцев +5.7%, с капитализацией – очень круто получается). Но пришло время выводить часть (одного из родственников – самая крупная часть). Вот только не выводились деньги целую неделю, после чего запаниковали все остальные и решили вывести… а нет! Вот я теперь из героя, который помог сделать более 130% дохода за 16 месяцев стал первым лохом в семье, который лишил всех денег… В апреле подговорил всех накупить долларов по курсу 12.79 и вложить сюда… Хоть сквозь землю провались!
     
  18. timofey.efremov

    timofey.efremov Новичок

    Я тоже на себе ощутил эти махинации, когда я пытался самостоятельно торговать на торговой системе (а логика в движении есть) заработать не дадут. К сливу депозитов приводит огромное кредитное плечо, "маленькая" камиссия, внутридневная торговля, нет цены (не дают не только войти в рынок но и выйти), дикие свечи, по приколу могут просто закрыть сами твою сделку(и что ты им скажешь?!), а еще надо просто понять, что все это придуманно не для того что б все стали богатыми!
     
  19. MLot

    MLot Новичок

    Какраз на счет вывода! Деньги вывести не могу три недели с Альпари. Понимаю, что ДЦ раскрученный, но страх берет, в СП особо внятного ничего не объясняют. Я бюджетник, и деньги - принципипиальный вопрос. У друзей из Москвы тоже ттакие приколы. Думаю на счет коллективного иска, так что ребята, отзывайтесь, если у Вас похожие проблемы в ЛС. Может у кого-то есть знакомые юристы, которые могут проконсультировать относительно этой ситуации? Меня беспокоит ситуация, что Форекс плюс ко всему законодательно не регулируется...СМИ подключить бы еще, они обычно боятся и оперативно все решают. Жду Ваших сообщений!
     
  20. Helenna_81

    Helenna_81 Новичок

    Bот я потому с ними и начала работать, что они много лет на рынке. На сайте их почитала - все так солидненько. И вот итог - депозит почти полностью слит - с тысячи долл. осталось 78! Так и те снять не могу.
     

Поделиться этой страницей