ДЦ АЛЬПАРИ.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Семён Семёныч, 3 май 2006.

  1. Annet

    Annet Новичок

    прочитала на одном из форумов, что человек не мог вывести деньги из-за большой комиссии. думала это неправда, так как ранее о компании негативных отзывов не слышала. попробовала сама заказать - тот же результат, это действительно так, комиссия составляет около 400$. альпари конечно солидная компания, но эта уж слишком большая комиссия и за что???????
     
  2. Работаю с Альпари 3 года. Последний год качество сервиса резко ухудшилось. На один ордер получаю три «реквота». Постоянные проскальзывания в 1-3 пункиа при исполнении ордеров. При отличном качестве связи часто встречаются зависания сервера и задержки трансляции графиков. Сервисрм крайне недоволен.
     
  3. Brodvei

    Brodvei Новичок

    У меня вопрос по поводу торговли : я при закритии позиции по тейк профиту постоянно натыкаюсь с проблемой проскальзывания, при чем ордер закрываться именно по цене проскальзывания, кто то с эти собираеться что то делать? Я любитель скальпингом побаловаться и иногда проскальзывания такого характера ( а они слуаються и без использования тейк профита) немного сливают счет . Такое ощушение что Альпари спецом не решает эту проблему , я думаю за 15 лет можно было с этим и разобраться.
     
  4. Леха55

    Леха55 Новичок

    Всем привет! Ребята хочу поделится своим горьким опытом работы с Альпари. Закинул я как-то в ету компанию 300. За неделю счет уменьшился на 60% ну да ладно, бывает со всеми, но я не сильно оставшись довольным результатом решил вывести остаток денег и тут началось самое интересное. Деньги вывести НЕ ВОЗМОЖНО! Девочка говорит мне: Вы можете вывести через какой то там банк… но комиссия будет 46баксов для долларового счета и че то там 20 для рублевого...одним словом деньги свои я им подарил. Так что хочу вас предупредить, ребята, это Альпари конкретное КИДАЛОВО! не лохонитесь так как Я...
     
  5. iphone357

    iphone357 Новичок

    С чем связана активность многих форумов по поводу сложностей вывода средств? Где правда?
     
  6. Sergeyik

    Sergeyik Новичок

    [background=rgb(243, 243, 243)]Если вы еще не успели слить, тогда бегите от них, это брокер, который в наглую сливает, обычными кухонными штучками: раздвигание спреда, проскальзывания, реквоты, технические проблемы. Это все приводит к сливу. Берегитесь![/background]
     
  7. Дарья 1990

    Дарья 1990 Новичок

    Всем добрый день! мой муж постоянно возмущается, а по какому поводу? значит так, я заметила что эта компания которая называет себя Альпари, за последние полгода ,делают что то не чистое, превратились в какую то кухню, зачем делать частые проскальзывания, реквоты?а результат прогнозировать курс таким как мы очень не просто!
     
  8. Анюта

    Анюта Новичок

    Правда в том, что Альпари позволяет себе автоматом открывать за вас ордера и заводить в минус!
    Открыла у них большой ордер, заработала 4 пункта и сразу закрыла. Позже в этот день у меня автоматически открылся большой ордер с минусом и закрылся из-за недостачи денег. В СП сказали, что мой первый ордер был закрыт по нерыночным котировкам, поэтому его восстановили, но только цены ушли уже в минус! В итоге деньги мне так никто и не вернул
     
  9. Vergin

    Vergin Новичок

    Сложно о них сказать что-то толковое... закинул деньги на сбалансированный, уверяли, что очень удобно и стабильный вариант. доход с гулькин нос, упало пару процентов и не сказал бы, что там какие-то сверх доходы. решил забрать деньги да и как раз были мыслишки вложить в другую компанию. так не тут то было. начали говорить о том, что рекомендованый срок 1 год и раньше не могу вывести. они уже слишком раслабились и им практически наплевать на клиентов. при выводе требуют кучу доков, закинул с карты. срок годностит закончился. на кошелек вывод сделать... ооо вообще забудьте!!! оббыл пороги банка продлил карту. через 3 месяца еле вывел и то сняли коммисию где-то баксов 40. вот такой заботливый брокер. Можете и не получить свои деньги обратно)))
     
  10. Luba

    Luba Новичок

    Добрый день! Я также недовольна работой компании Альпари. Самостоятельно торгую в альпари уже 3 месяца, хочу сказать , что есть минус в работе, т.к. постоянные проскальзывания, плохое испольнение ордеров. Хочу отметить недобросовестное отношение компании к своим клиентам, по рассказам своих друзей, которые также работают с ними. Говорят, что работа компании Альпари ухудшилась. От многих слышу, что деньги вывести обратно не могут. Обеспокоена, конечно этим, буду пробовать выводить свои средства и разрывать всякие отношения с ними.
     
  11. BalashovMihail

    BalashovMihail Новичок

    Тут не только с вводом - выводом проблемы. Убытки трейдер часто несет из-за банальных технических проблем(последний месяц).
     
  12. viking99

    viking99 Новичок

    приветствую!

    В последнее время очень много информации о том, что Альпари испортился. Скажите, где правда? я сейчас рассматриваю различные ДЦ для инвестирования. Читаю многие комменты, троллей фильтрую, но я верю своим глазам - компания вообще
    [font="Calibri""]зарегистрирована [/font]в офшорной зоне, как в таком случае у них можно выиграть суд?? Договор вызывает сомнения, что они в любой момент могут кинуть. Особенно раздел 6. Кому уже верить???
     
  13. mary smith

    mary smith Новичок

    Мне кажется, что компания специально задерживает исполнение ордеров, что особенно заметно при сильном движении рынка. Как раз тогда можно по быстрому зарабоат, а нет... не получается. это очень неприятно. плюс довольно жесткие условия партнерской программы
     
  14. daktari

    daktari Новичок

    так как они сравнительно давно на рынке, то наверно пресытились, поэтому наплевать на клиентов и их проблемы
     
  15. zombiforex

    zombiforex Новичок

    По мимо комиссии у них какие то проблемы с выводом, в чем дело они не говорят, то есть добиться у них информации четкой не возможно, пытаюсь это сделать уже неделю, так как заказала вывод. хотя вывод указан 1 рабочий день. Ответа до сих пор добиться не могу, если у кого то была, катая ситуация, подскажите что делать!
     
  16. Kanabas

    Kanabas Новичок

    ЕстетственноЁ онина этом и зарабатывают. При выходе важной новости никакие TP и SL не срабатывают
     
  17. Мария Курбас

    Мария Курбас Новичок

    В этом полностью с Вами соглашусь!!!!А сейчас ещё ко всему у меня проблема с выводом денежных средств!!!!Зависло 2500 долларов, по какой причине не могут внятно ответить!!!!С моей стороны, я так понимаю, все хорошо, бока со стороны компании!!! По ходу не хотят они мои кровные возвращать!!!Почитала на форумах, такая проблема не только у меня!!!Если это не единичный случай, то нужно предпринимать меры!!!!
     
  18. Доброго дня всем. Зарегистрировалсь специально, чтобы узнать мнение людей, и надеюсь успокоиться. За последнее время почитала негативную информацию об Альпари, а именно, что в компании есть проблемы с выводом. Я подала заявку дня три назад, пока мне еще никто не позвонил, сейчас себя утешаю, что еще свяжутся, но ввиду таких отзывов, скажите пожалуйста правда ли, что компания не выплачивает деньги или это временные трудности?Что подскажете?
     
  19. Трейдер23

    Трейдер23 Новичок

    Имею претензии по стоп лоссу. Он у Альпари плохо срабатывает при большой волатильности, через 2-3 секунды, и этого вполне достаточно чтобы понести довольно ощутимые убытки (((((
     
  20. Молочко

    Молочко Новичок

    В Альпари я столкнулась с совершенно неожиданной проблемой - средства настолько сложно вывести, что проще о них забыть... Раньше такого нигде не встречала
     

Поделиться этой страницей