Эффективность

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем alf, 17 дек 2009.

?

Вы эффективно торгуете?

  1. Да

    5 голосов
    50,0%
  2. Нет

    4 голосов
    40,0%
  3. Не знаю

    1 голосов
    10,0%
  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну почему ,просто у моего дц дивейна есть ряд советноиков которые именно строяться под ихние условия и ихнее исполнения ,
    и они пишут что не рекоментуют работать с ними у других дц ,такое есть дело
     
  2. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Да ерунда всё это. Сова если работает, то работает у всех ДЦ. Какая разница? Торговля в МТ4 идёт. Котировки по сути олни и те же. Так в чём разница?
     
  3. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Если торговля идёт с прибыльностью от 5 до 10 процентов в месяц, то можно считать такую работу очень эффективной.
     
  4. Jordan_777

    Jordan_777 Новичок

    Подскажите пожалуйста что мне думать про советник - Советник - "MegaTrend_v1.0". Предлагают купить за не детскую цену 300$ ???
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вы от куда в обще меня критикуете ,
    возмите 5 разных дц и у всех будет разные котирование ,
    если только поставщики не одинаковые ,и условия и спреды и в обще типы считов разные что тут не понятного и может быть от ,и если мне писали в дивейне сову под один счёт с начало под без спредовый когда был ,то сейчас пришлось переписывать не много ,так как сделали на класику один на новости другой счёт ,вот и всё ,
    Я вам серьёзно говорю вот проверте или с програмистами посоветуйтесь
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    А Вы руками торговать умеете ?
     
  7. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Для меня эффективность торговли совами сомнительна. Только ручная торговля приносит наиболее значительную прибыль.
     
  8. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Если в торговле руками не задействованы интуиция или еще какая то экзотическая степень оценки рынка форекс,то можно все остальное прописать в советник и тем самым упростить себе жизнь.
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    С этим согласен но только при условии что увас есть та самая прибыльная торговая система.
     
  10. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Плюсую. Теоретически любую ТС можно описать алгоритмами. Теретически (хотя я не очень представляю как можно советник по новостям заставить работать). Конечно, легче всего какой-нить мартин изобрести, но есть и довольно сложные совы.
     
  11. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Советик существует по новостям только он перед новостью выставляет отложенные ордера и все,а там как будет развиваться события в этом он уже не участвует,там сам трейдер уже работает.
     
  12. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Что то мне сомнительна эффективность таких стратегий. Отложенные ордера я достаточно редко использую.
     
  13. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Это конечно на любителя рассчитана система,комуто наравиться отложенными ордерами,кто то по рынку заходит,у всех свои системы и эффективность тоже их.
     

Поделиться этой страницей