МаМа или манименеджмент

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Magic, 15 мар 2007.

  1. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    хоть бы одного такого профи найти, да к тому же кто еще и полностью ТС свою выдерживает. Ну прям не трейдер а волшебник
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    я не спорю есть такие трейдера но их катастрофическт мало и это факт
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не кто не знает мало их или много так как перепеси по ним не проводят :ex:
     
  4. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Есть и трейдеры волшебники,только мы как обычно их не видим и они не так то уж и охотно хотят с ними общаться вот в чем дело то.
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Просто не думаю что они будут сидеть на форумах так как они им уже давно не к чему.
     
  6. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Может быть,но думаю на форуме тем не менее можно найти о чем пообщаться.
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну мы то общаемся и я для себя хоть и в не большой форме но много нового узнаю в мозги приходит ,так что это очень полезно
     
  8. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Такие успешные трейдеры обычно встречаются в своих клубах. Там и делятс друг с другом знаниями, а иногда и учеников берут и учат, как правильно понимать мм и рм.
     
  9. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Критерии успешности конечно понятие расттяжимое ,есть и клубы по интересам и имеенно клубы трейдеров,где собираються новички и опытные и общаются,но в основном о них мало что известно об этих клубах,реклам то нет.)
     
  10. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Так опытным трейдерам смысла нет рекламировать свои клубы. Они там между собой общаются. Кстати ММ они много внимания уделяют. Всё просчитывают.
     
  11. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Им то действительно не нужно,а вот новичкам просто необходимы такие вот клубы как воздух,где еще можно набраться опыта реального как не в клубе и не с живыми трейдерами.
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    С этим согласен тем более в этих клубах и сидят опытные трейдеры иначе бы как в них новички получали бы знания.
     
  13. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Откуда знаем? Ходите в такие клубы?)
     
  14. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Нет. Не я. Это у меня хороший знакомый в такой клуб ходит. Пару раз в неделю. Вот от него и информация.
     
  15. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Прикольно. Нужно будет поспрашивать в нашей братии. Вдргу тоже кто-то вхож в такие клубы, но шифруется...
     
  16. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Рекомендую очень такие клубы посещать,обычно узкий круг уже знакомых давно посещает,но не факт.
     
  17. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    ММ самое важное что может быть в торговле, так как стратегия всегда может дать сбой, в тоже время если ММ соблюдался то это существенного урона депозиту не принесет
     
  18. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Да где же их найти,ведь они в рекламе не нуждаються,а попасть туда очень хочеться.
     
  19. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Нет таких клубов, расслабтесь, а если и есть то типа он лайн чатов по трейдингу. :)
     
  20. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Ех, а я думал есть, в стиле волка с уолл стрит.
    с наркотой и бабами)
    Прошу прощения у представительниц прекрасной стати за мой французкий)
     

Поделиться этой страницей