Торговые системы

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем alf, 31 май 2006.

?

Как Вы торгуете

  1. Как попало (демо)

    7 голосов
    6,0%
  2. По системе (демо)

    20 голосов
    17,2%
  3. Без системы (реал)

    29 голосов
    25,0%
  4. По системе (реал)

    50 голосов
    43,1%
  5. Ваш вопрос подозрителен, я отказываюсь отвечать :)

    10 голосов
    8,6%
  1. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Хорошую торговую систему подобрать достаточно не просто. И тоже думаю, что на демке её до конца не отработать.
     
  2. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    У меня тоже при торговле ТС на демо и на реале результаты разные получаются. На демке держу позы по правилам, а на реале часто не выдерживаю и плюсы раньше закрываю.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Ну тут уже от психологии человека зависит, не знаю у меня такого нету в этом деле.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну если уже нарисует то чисто можно по фьючерсу проверить и точную цену узнать и тогда если нарисует дц что то валить от туда и на общее этот дц выводить что новички не попадались на такие лохотроны
    Не знаю вот у меня в дивейне по фьючам котировки схжи ну может в моменте не много расходяться но опять же не значительно .
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Фьючерсы на пару или на каждый инструмент?
    Можно и в другом дц проверить котировки.
     
  6. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Можно конечно сказать что это психология.как впрочем и говорили уже,нет,это не так ,это просто следования реальным деньгам вот и получается раньше закрывать сделки.
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И как все это пройдет со временем у меня то же так было по началу но потом стало все так сказать на свои места.
     
  8. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Все это временное явление и постепенно после того как пройдет этот психологический прессинг,как вы заявили пройдет и втанет на свои места.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    кога работаешь по алгоритму не чего не нужно придумывать ,и значит психологический фактр он во все не важен ,
    ну вот взять мозайку ,кроме фигуры которая должна быть на каком то месте другую не поставишь ,так и здесь
     
    1 человеку нравится это.
  10. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Красиво сказано про мазаику,но это тем не менее не остановливает изменять алгоритм или по просту нарушать его.
     
  11. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Так в том то и дело, что наша реакция при торговле на демо и реале значительно отличается. Значит и окончательная отработка ТС должна происходить на реале.
     
  12. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Нет только на демо и не какой психологической зависимости нет,просто это самовнушение или рассказ трейдера о том как плохо психологически переходить с демо на реал.
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    С этим согласен просто многим не интересно работать и торговать на демо им побыстрее хочется адреналин получить .
     
  14. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    С получением адреналина не спешите. Так и так будет. Но когда торгуем не первый год, начинаем понимать, что лучше поменьше адреналина, а побольше прибыли.
     
  15. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Очень ,очень трудно это объяснить новичкам,которые вообще не хотят сидеть на демке или же демку как бы вскользь хотят пройти,но что тут поделаешь всем хочеться побыстрее заработать и ничего при этом не делая,не обучаясь.
     
  16. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Торгую Процентную ставку Англии, ФРС, ЕЦБ и 2 новость это нонфарм и нормально получается.
     
  17. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Расскажите пожалуйста по подробнее как у вас получается торговать по таким сложным новостям,если конечно это не секрет?
     
  18. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Я тестирую 2 ТС "Свечной Анализ" и торговля по процентным ставкам. Свечной анализ показывал медвежью дорогу, но позавчера нарисовалась модель Харами (разворот) на дневке евро/доллар жду чем закончится дневная сегодняшняя свечка.
     
  19. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Торгую Процентную ставку Англии, ФРС, ЕЦБ и 2 новость это нонфарм и нормально получается.

    Расскажите пожалуйста по подробнее как у вас получается торговать по таким сложным новостям,если конечно это не секрет?
    Расскажу не вопрос, добавляйтесь в скайп: pushkin20103
     
  20. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Торгую Процентную ставку Англии, ФРС, ЕЦБ и 2 новость это нонфарм и нормально получается.


    Расскажите пожалуйста по подробнее как у вас получается торговать по таким сложным новостям,если конечно это не секрет?
    .Решение по ставкам Банка Англии (Bank of England Interest Rates Decision)
    2.Масштабы количественного ослабления (QE)
    3.Решение по ставкам ЕЦБ (ECB Interest Rates Decision)
    4.Ставка по депозитам (Depo Rate)

    1.Открываешь терминал и делаешь на дневном сначало канал ищещь,затем на 4ч канал находищь,затем на часовике,вот так на евро долларе и фунт долларе,и делаешь скрины и присылаешь мне каждый день.
    2.Затем выделяешь в календаре рынка какие важные новости будут выходить делаешь скрин и присылаешь мне опять.
    и так каждый день
    3.И дневник ведешь каждый день

    если четырехзначные котировки то 20п ,если пятизначные котировки 200п

    Нонфармы 30 пунктов от цены
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей