Выгодно куплю стратегию

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Aleksey Sergeevich, 19 янв 2010.

  1. Utug

    Utug Активный пользователь

    Вот за это спасибо, будем разбираться, здесь довольно много разнообразной полезной инфомрацию!
     
  2. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ага, благодарочка, и как я пропустил.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И смысл от этого конструктора подробнее обьясните.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    да и цена 265 баксов за такую ерундень в обще
    не конечно я не имею не чего против но не вижу в обще смысла на чём он зарабатывает
     
  5. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А там по ссылке чуть ниже объяснение - картинка доходности.
     
  6. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    даже если так дорого
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Какая доходность они что готовую тс там дают или что?
    Линию доходности и я могу вам нарисовать. Как по мне очередная трата времени и денег.
     
  8. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Ну тоже глянул. Всё верно. Можно на основании этого создать ТС. Для новичков это просто находка.
     
  9. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Чем покупать ТС, лучше, действительно, воспользоваться бесплатным конструктором стратегий. Зато будет своя понятная торговая стратегия.
     
  10. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Покупать ТС тоже не было желания. Сама потихоньку свою разрабатывала. Меняю иногда кое что. Но в целом ТС рабочая.
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    Для новичка можно за такие деньги по выгодней находку найти ^dirol^
     
  12. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Зачем покупать то.что есть в интернете бесплатно,нужно просто опытного трейдера найти и он расскажет и покажет все.
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    вот я сколько общаюсь здесь на форуме ,нет давно таких людей кто бы просил что то научить или рассказать ,
    тут одни профи общаются ,так что во всём разбираются сами
     
  14. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Вот именно. Всё практически есть бесплатно. Не надо обольщаться, что за денбги приобретём что то карадинально новое.
     
  15. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    А что вас интересует конкретно давайте пообщаемся может быть и я вам чем то помогу совершенно бесплатно.
     
  16. Furzol

    Furzol Новичок

    Здравия, вот такая отработка одного индикатора, пригодная для всех видов торговли, форекс, акции, фьючерсы и т.д. https://yadi.sk/i/gOaOJ-AekuLJU .
     
  17. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    сейчас в сети популярна стратегия New Martingale для торговли на БО. В целом не плохие результаты показывает
     
  18. kileer

    kileer Новичок

    продам стратегию для форекс на часовой график реально рабочая "Катана+" если есть вопросы пиши на urizz184@gmail.com цена 100уе
     
  19. kileer

    kileer Новичок

    кому интересно то продается новая стратегия реально рабочая прибыль от 20 до 100% в месяц без задержек цена 100уе в комплекте полная зарисовка по входу в рынок с илюстрациями если интересно то пишите на urizz184@gmail.com
     
  20. kileer

    kileer Новичок

    f djn 'nj всегда есть платные которые поддерживают и коректируют по ходу рынка
     

Поделиться этой страницей