В помощь скальперу

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем paramon, 10 июн 2013.

  1. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    То ставлю совы для сопровождения ордеров, то отключаю их. Мне кажется что надо работать только руками. Принимать решения по ситуации. Например трал ордара по пунктам мало что даёт, а ведь сова так и делает. Тралить надо по ситуации на рынке.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    стоп лосы всегда надо ставить ,
    благо в метаках во всех есть авто стопы и всё это бесплатно
     
  3. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Переносить стопы по уровням нужно здесь я с вами согласен.Именно по этой ситуации будет грамотно переставлять ордера защитные.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну тоже не буду спорить ,я просто выше написал начальная установка стоп лосса возможна в мт автоматиченски и это очень удобно
     
  5. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Вот почему то чисто возможностями МТ4 по сопровождению ордеров не пользовалась. Получается, то током и не знаю все возможности платформы.
     
  6. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    А о переносе стопа и тейка на графике вы тоже не слышали?Интересная вешь,когда узнал радовался как ребенок это же упрощает модификацию ордера.
     
  7. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Интересные эти самые добавки в мт4 ,я сам только недалвно об них узнал очень помогают оперативно перенести ордера защитные.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    К стати штука оболденная она меня спасала не один раз
     
  9. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    я так использую советник который автоматом выставляет эти ордера, потом просто на графике перетаскиваю куда нужно
     

Поделиться этой страницей