ДЦ "FOREX CLUB"

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем CustomName, 12 июн 2006.

  1. tasar

    tasar Активный пользователь

    по спреду, если на мт4 - плавающий - мож на сильном движении нехило раздвинутся) нет принципиального отличия от других в этом плане - это рынок
    а по выводу - там есть и мгновенный вывод, смотря каким путем воспользовался
     
  2. maestroO

    maestroO Новичок

    Скажите, можно ли пополнить свой торговый счет с юр. лица?
     
  3. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Да сомнительно тут всё как то. Пробовала поработать. Вопросов много возникало. Так и не решилась псле демки перейти на реал. Да и звонить почему то часто стали менеджеры, после того как демо открыла. Мне это не нравится.
     
  4. maestroO

    maestroO Новичок

    Буду признателен за информацию - что именно вас смутило?
     
  5. Sketch

    Sketch Новичок

    Ой, ладно - один раз же звонят :) Причем так все делают.
    А вот из гОфорекс реально задолбали, уже просил не звонить больше, т.к. не интересуют меня. Жестко разговаривал. И что толку, прошло две недели - опять звонок. Такие вот поросята.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Стрелок

    Стрелок Новичок

    Точно! Нахалы редкие. Говорят, это бывшая компания Markets.com, известные кидалы, теперь под другим именем. Точно не знаю, но сайты во всяком случае у них по одному шаблону сделаны, и методы "обработки" клинетов одинаковые.
     
  7. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Например настойчивость менеджеров. Мне звонили постоянно. Причём когда говорила, что нет денег на депозит, мне менеджер заявля. Вы что не хотите зарабатывать? Неужели у вас нет 500-1000 долларов?
     
  8. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Так и не торгуйте в ДЦ, где вам что то не нравится. Работать надо там, где и условия торговли хорошие и к клиентам доброжелательное отношение.
     
  9. tasar

    tasar Активный пользователь

    я то по телефону стараюсь долго не общаться, есть в городе представительства нескольких компаний - туда и направляюсь, если есть необходимости
    так вот на счет настойчивости менеджеров, что меня тоже бесит, в фк еще самые лояльные были, по моиму
     
  10. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Тоже стараюсь поменьше с менеджерами разговаривать по телефону. Но Ф.Клуб реально очень назойливы в этом плане.
     
  11. tasar

    tasar Активный пользователь

    возможно, ну что поделать, платину и палладий больше не нашел, где торговать
     
  12. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Очень хорошо знаю как обстоят дела на форуме ФК. Да, есть там так называемые общественные модераторы. И многие из них мне не нравятся. Но компания ни при чем совсем. Это люди, навязывающие свою точку зрения и собравшие вокруг себя банду форумчан. Рейтингов конечно там нет и в помине. Или я не понял о чем идет речь.
    Обсуждение других брокеров на форуме запрещено правилами. В остальном как в джунглях, как сумеете себя на форуме поставить.
     

Поделиться этой страницей