Форекс

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем DAF777, 8 янв 2012.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Да отстали вы от мира этого, хотя если подумать то это даже хорошо в некоторой степини.
     
  2. AgentMails

    AgentMails Новичок

    Чем это хорошо?) лучше идти в одну ногу с современностью)))а какой в них смысл? Всеравно чтобы вывести, насколько я понял, то нужно обменять в ситеме.. Это лишний еще и головняк и потеря процентов..
     
  3. nemir

    nemir Активный пользователь

    Я конечно дико извиняюсь, или как там Одеситы говорят. Но Биткоин уже прошел границу 1000, было и 1300, но уже опять 1000. У меня начало чесатся зафиксировать хотябы половину прибылей. ))
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И где вы их торгуете эти биткоинты?
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    а вот можно вопрос ,как вы понимаее что рынок меняется ,? тренд меняется или как в обще это понять ,я вот беру например график месяц и сморю что на нём не чего удевительного
     
  6. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ну изменения в рынке, это нужно смотреть на месячных графиках. Глобальные изменения, например евро с 95 по 2000 падало, потом до 2008 росло, а с того момента рисует боковой тренд.
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну то есть изменение рынка в своём понимании ,это тоже самое что меняется тренд ,с начало восходящий потом медвежий ,так он может меняться и на 5 минутках рынок ,так зачем тогда подкручивать стратегии
     
  8. Filer

    Filer Активный пользователь

    Месячный график хороший). Если без стопа там работать то можно открыть и забыть.
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И толко от этого не будет это ддаже не долгосрок а супер долгосрок так не кто не торгует.
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    На месячном графике работают крупные инвесторы ,у них есть критическая точка от которой они открывают и наберают позиции ,если эта критическая точка не срабатывает и пробивается то они закрывают свои позиции
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не думаю что на месячном вообще кто-то работает, крупные инвесторы работают с банками где свои аналитики.
    А так нидельный график самое то.
     
  12. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Да бросьте вы. Сейчас по недельке торговать просто нереально. Основные пары на неделе просто спят месяцами. Потом резкое движение и опять флет.
     
  13. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Для меня основной график Д1. На неделю поглядываю изредка, когда цена побирается к каким то серьёзным уровням.
     
  14. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Тоже считаю, что для тех, у кого нет крутых депозитов - основной график - Д1. А затем переходим на более младшие ТФ.
     
  15. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Почему же именно дневной график,я вот и на меньших работаю и на 5 минутных и на 15 минутных,если есть возможность в течении дня сидеть и торговать почему же не воспользоваться этой возможностью.
     
  16. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Да я тоже торгую на младших ТФ Это вполне нормально. Многие торгуют и среднесрочно и внутри дня.
     
  17. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Возможность есть нужно значит и пользоваться ей,а кому как лучше нравиться это скорее всего зависит у кого как получается где зарабатывать.
     
  18. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Если форекс это не основной источник дохода,то можно на 1ч или на 4ч торговать и заходить 2-3 раза в день для оценке ситуации.
     
  19. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Да в приципе многие так торгуют. Не у всех же есть возможность постоянно возле компа находиться.
     
  20. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Конечно, если человек работает, а форекс, как источник дополнительного дохода, то лучше торговать среднесрочно, по старшим ТФ.
     

Поделиться этой страницей