торговые сигналы

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем winnitca, 19 янв 2012.

  1. winnitca

    winnitca Новичок

    Добрый день!
    Я новичок в форексе, хочу к торговле подойти очень серьезно.
    Слышал о торговых сигналах онлайн, что вы о них скажете?
    Спасибо.
     
  2. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    Спасибо за то, что подняли эту тему! Сам нахожусь в подобной ситуации! Много разного говорят о торговых сигналах, но одного мнения нет. Хочется услышать мнение человека, который пользовался лично, а не слышал от других!Спасибо!)
     
  3. lavdi

    lavdi Новичок

    я так понял, что ни у кого нет однозначной рекомендации по этому вопросу.. лучше, конечно работать по торговым сигналам проффи, в которых вы уверены, а получать их онлайн изниоткуда или из сомнительных источников - не к прибыли может привести, на мой взгляд
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Лучше работать самому и не расситывать на сомнительные сигналы по которым все равно не сможите торговать.
     
  5. lelya

    lelya Новичок

    В последнее время сервисы сигналов стали популярны. Возможно для начинающих это имеет смысл. Кроме того функция копирования сигналов позволяет копировать сделки не в полном объёме. Можно подключить несколько постащиков сигналов.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен с вами так же час доступна платформа MDT которая автоматически копирует сделки профи трейдеров на брокерский счет без вмешательства человека.
    А трейдеров можно выбрать из большого списка и из многих стран.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Allye

    Allye Активный пользователь

    Торговля по сигналам, которые даут брокеры может на первых порах помочь новичку. Для более опытных трейдеров эта тема менее интересна. Свои сигналы есть.
     
  8. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Для опытных эта тема интересна, как возможность самим давать сигналы, т.е. быть провайдером сигналов и получать за это вознаграждение.
     
  9. Allye

    Allye Активный пользователь

    Да, сейчас у многих брокеров созданы такие сервисы. Конечно, опытные трейдеры могут иметь от этого дополнительный заработок.
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Но думаю это будет мешать их ней торговли, лучше вообще не замаричаваться и просто торговать.
     
  11. AgentMails

    AgentMails Новичок

    Для новичков все в помощ и все интересно) вот только работает ли оно так хорошо, как интересно)))) ведь опытные особо не пользуются такими сигналами.. Вот и вопрос , почему..?
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А зачем это им надо если они не плохо на торговли себе зарабатывают.
     
  13. Filer

    Filer Активный пользователь

    С появлением таких памм систем как сделал фрешфорекс недавно, копирование сигналов стало прошлым веком. имхо.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вот у меня вопрос я не когда не использовал сигналы ,и не когда не рассматривал этот сервис ,ну потому что не было времени я как то больше за свою практику стрался сделать свою торговую систему ,Мне вот что интересно ,
    а посмотреть торговлю за весь период как торгует трейдер как открывается на что обращает внимание можно ,это в открытом доступе ?
     
  15. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Та вроди ПАММ и не такое новое на форексе, просто ответственности чуть поболее чем с сигналами.
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    нет там какие то памм другие с сигналами
     
  17. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Согласен. Система реально включила в себя преимущества ПАММ счетов и торговлю по сигналам, убрав недостатки.
     
  18. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Мне кажется, если торговые сигналы идут сразу в терминал, типа как копирование сделок, то нвичкам это можно использовать. Может и понимание, как торговать быстрее появится.
     
  19. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Мне интересно. Сервисы копирования сделок, конечно можно попробовать использовать. А вот всякие рассылки и советы лишены смысла.
     
  20. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    если они не подтверждены результатами торговли,то действительно лишены они смысла,главное слова подтвердить делом по этим да же сигналам.
     

Поделиться этой страницей