Роботорговля

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем ozon, 2 мар 2011.

?

способы торговли

  1. Вы торгуете руками

    53,8%
  2. Торгуете руками, с помощью советника

    38,5%
  3. Только советники

    7,7%
  1. Utug

    Utug Активный пользователь

    Не обязательно чтобы вам на заказ писали советник, или друг программист, главное чтобы психологическое состояние было правильным!
     
  2. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Психологическое состояние совы? По моему для торговли с роботом вообще психологическое состояние до лампочки.
     
  3. Filer

    Filer Активный пользователь

    Смотря каким и как торговать. Я торгую руками с использованием советника, тоже есть нагрузка на мозг, особенно когда постепенно уходишь в просадку.
     
  4. Utug

    Utug Активный пользователь

    Все равно начинать с торговле именно автоматической, то есть использование советников это опасно!
     
  5. Filer

    Filer Активный пользователь

    Я и не писал что торгую на автомате).
     
  6. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    зарабатывать не получится. нужно самому минимум пол года сидеть на демо счете. и то при лучшем раскладе.
     
  7. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Значит все же получится зарабатывать, но после обучения.
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Получится но у 3 людей максимум из ста.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    и после полугода можешь пачками заливать деползит и будешь сливать сто пудово ,я вот не понимаю вы сами торгуете? и как в прибыль или в обще только познание начитались на форумах и хотите показаться трейдером ,какие пол года и демо ,объясните вот почему пол года и что пол года там делать .
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен с вами, конечно можно и на демо сидеть и торговать до совершенства, но не думаю что от этого будет польза.
    Я почти сразу на реал перешел и не жалею так как на реале лично я лучше и быстрее стал понимать рынок.
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    тоже самое ,ну может не помню уже но недельки 2 посидел на демке
     
  12. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    ну и что сразу наторговали себе? не гоните, это разве что если время есть свободное, чтоб сидеть над этим терминалом. а когда еще работа, то так быстро не получается.
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    я не сразу наторговал ,но вам скажу одно пока вы не будите полностью отдавать себя трейдингу вы не будите зарабатывать
     
  14. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Вот это верно. Надо очень много времени отдать трейдингу. Сосредоточиться на этом, как на какой то цели. Тогда толк будет. А роботы нужны для помощи, а не для автономной торговли.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    Если посвятить трейдингу действительно много времени и постоянно капать в этом напровлении ,
    то времени не хватит ,у меня лично каждый день есть новые темы которых я не встречал ещё
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Интересно что это вы такое новое находите каждый день?
    Как не посмотришь визде одно и тоже пишут .
     
  17. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Вот пожалуй ваш подход наиболее верный и правильный. Хотя у меня настроение часто меняется. То не считаю нужным роботы использовать, то вновь тянет потестировать какой нибудь.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    новые модели на графиках ,точки захода новые ,
    какие более менее можно прописать отдаю в дивейн ребятам и они прописывают на робота мне
    рынок каждый день даёт что то новое
     
  19. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Честно говоря мне вот даже по своей ТС, наверное сложно было бы объяснить, какие требования к советнику надо прописать.
     
  20. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Если торговая система чётко отработана, то нет никаких проблем пояснить, какие параметры необходимо соблюдать при торговле совы. Однако сова так и будет работать, чётко по алгоритму. А человек более гибко работает.
     

Поделиться этой страницей