Выгодно куплю стратегию

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Aleksey Sergeevich, 19 янв 2010.

  1. Aleksey Sergeevich

    Aleksey Sergeevich Новичок

    Может кто-нибудь предложить нормальную стратегию!
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Алексей Сергеевич, стратегий на форуме много и все БЕСПЛАТНЫЕ ^friends^ ^drink
    Читайте архивы форума, может что-то и найдете толковое для себя ^friends^ ^drink
    если предложат купить - еще не факт, что стратегия будет "нормальная" ^friends^ ^drink
    торговать на форексе - это искусство... продавать стратегии - тоже искусство, но не имеющее ничего общего с торговлей ^friends^
    К тому же, стратегии - это слишком индивидуально... а в свое время покупал немало... за самую дорогую заплатили напополам с другом целых 300 евро :ep: :ep: однако я до сих пор не миллионер :ep: :ep:
    УДАЧИ ^friends^ ^drink
     
  3. RMI

    RMI Активный пользователь

    Алексей Сергеевич, разрешите сказать свое мнение. "Стратегия", как и "тактика", - это техника, правило поведения на рынке. Правило складывается от представлений об изучаемом предмете. Представление складывается на основе информационных данных и их анализе. Пример. "Скользящие Каналы" Боришпольца, что это? Метод анализа? Или Тактика? Для меня "Скользящие Каналы" - это метод анализа, а затем 2 тактики (не одна, а именно две). 1) "Открытие внутрь канала". 2) "Окрытие на пробой (выход из) канала". Пример из жизни. Те, кто водит автомобиль, понимают значение дорожных знаков, светофора и т.д. Это штатная ситуация. Внештатная? Это - выпивший водитель, гололедица, ребенок перебегает дорогу не по "зебре", тормоза отказали и т.п. В этом случае идет прямое нарушение правил. Любое нарушение приводит к понятным последствиям, на рынке - к стрессу, убыткам. Жизнь такова, что мы сталкиваемся рано или поздно с внештатными ситуациями. Что же делать? Водители автомобилей знают это по опыту (иногда этот опыт передают новичкам). Со временем у них вырабатывается автоматизм при решении в таких стрессовых ситуациях (руль в сторону заноса и т.п.). Как это применимо к валютному рынку? Нужен опыт. Где взять? На исторических данных. "Поездить" год-другой по истории и определить для себя правила поведения в штатных и внештатных ситуациях. Станет ли водитель поправлять авто-кресло под себя или нет от кого зависит? От пассажира? От инспектора ГБДД? Ответ очевиден. У Вас, Алексей Сергеевич, даже не вопрос (?), а "крик души" с восклицательным знаком вижу. Для кого-то "нормально" давить на педаль газа и выжимать 120 км/ч. Приемлемо ли это для Вас? Рекомендую осознать необходимость установки приоритетов. Сначала - выбрать метод анализа, затем - правило поведения. То, как мы оцениваем или анализируем сложившуюся ситуация (касательно нас лично), отражается в нашем поведении.
     
  4. Aleksey Sergeevich

    Aleksey Sergeevich Новичок

    я тут нашел ТААЧ-графический анализ ,что скажешь про неё[/font]
     
  5. Maikl403

    Maikl403 Новичок

    Держи ссылку БЕСПЛАТНО ^drink <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://fxstart-forum.ru/showthread.php?t=12071" rel="nofollow" target="_blank">http://fxstart-forum.ru/showthread.php?t=12071</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  6. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Человек хочет КУПИТЬ стратегию)))
    Не мешайте ему это сделать)))
    Какую стратегию вам продать?))))))))
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    на днях прочитал историю создания "Стратегии черепашек" ("Turtles strategy"). В 1983-м г. два известных биржевых спекулянта Ричард Денис и Вильям Экхарт поспорили на тему: нужен ли для успешной торговли на бирже особый ТАЛАНТ или этому все-таки можно научиться.
    В. Экхарт утверждал, что торговля - это искусство, а не наука. Невозможно создать второго Микеланджело или Рембратна. так как их талант уникален, дан от Бога. Р. Денис с таким мнением партнера категорически не согласился. По его мнению, биржевые спекуляции - обычное РЕМЕСТО, которому можно научить почти каждого прохожего на улице - лишь бы только он действительно хотел учиться и пылал страстью к работе.
    Спор был настолько жарким и бескомпромиссным, что Ричард Денис захотел доказать свою правоту на практике. Они тогда находились в Сингапуре, рядом с черепашьей фермой, и Р. Денис заявил: "Мы сможем выращивать спекулянтов также, как они выращивают черепах". Это впоследствии и дало название знаменитому методу торговли.
    Всего они набрали 23 ученика. Трое были отчислены за несоблюдение стратегии и нарушение правил работы. Каждый из оставшихся после прохождения обучения получил в усправление по одному миллиону долларов. За 5 лет "великолепная двадцатка" заработала более 100 миллионов долларов прибыли!!! Прикольно, что самым способным оказался 19-летний ученик, заработавший 31,5 миллиона. Правда, ему, как самому способному, сразу же выделили в управление целых два миллиона.
    Причем, это не легенда, а вполне реальные, широкоизвестные факты. Стратегия очень простая, из нее никто никогда не делал секрета. Вот что сказал один из авторов системы: "Я всегда говорил, что правила можно напечатать в газете, но никто не будет их соблюдать. Главное - логика и дисциплина".
    Это все я написап, как размышление на тему, есть ли хорошие стратегии и можно ли чему-то научиться. Наверное, многое зависит как от самой стратегии, так и от таланта учителя. ВСЕМ УДАЧИ ^friends^
     
  8. Smer4_24

    Smer4_24 Новичок

    Здравствуйте, могу порекомендовать вам стратегию Субботина Игоря, он то уж куда по серьёзней Чувашова.... Там на сайте в закладке "Начать зарабатывать" найдите администратора Smer4_24 и обратитесь с этой темой к нему, он продаёт эту стратегию ну и цена приличная у неё.
    не посчитайте за рекламу, сайт Asterlink-forex.com
     
  9. valdis1977

    valdis1977 Новичок

    Стратегию вы должны сделать сами. Пускай на базе какой-то, но заточить её под себя, так как вам удобней.
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вот там выше было про черепах сказанно ,с этой ситемы можно взять только я считаю это исполнение самой системы ,
    А всё остальное нужно затачивать самостоятельно ,иначе на халяве тут не живут.
     
  11. Brenn

    Brenn Новичок

    Как успехи? Купили что-то приличное?
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А откуда и что можно купить?
     
  13. Utug

    Utug Активный пользователь

    Я так понял в этой теме можно бросать стратегии хорошие которые кто-то согласен купить!?
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ну попробуйте)))
    на мой взгляд хорошие ТС не продаются...Даже роботы написанные под ТС не продаются (исключение мартингейловые)))
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не думаю что тс кто-то купит так как все есть в нете и придумывать ничего не надо. С роботами конечно можно но не думаю что здесь так же кто-то купит их.
     
  16. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Да,да все именно так, публикуйте свою. Может кто и купит. ))
     
  17. Filer

    Filer Активный пользователь

    Зачем покупать стратегию? Если есть желание ковыряться то купите себе конструктор торговых стратегий. у фрешфорекса они есть на сайте в районе 150 долларов.
     
  18. Utug

    Utug Активный пользователь

    Видел на сайте фрешфорекса многое, а что такое конструктор стратегий?
     
  19. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Хм...перерыл весь сайт фреша, или их нет или у меня что со зрением. Ткните носом, если не сложно.
     
  20. Filer

    Filer Активный пользователь

    Смотрите тут, гибкий конструктор торговых стратегий.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей