Как научиться совмещать торговлю форекс с основной работой?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем vyame, 3 янв 2014.

  1. vyame

    vyame Новичок

    Вечерняя торговля для людей у которых есть работа



    [​IMG]
    Большинство из вас, читающих мои уроки и смотрящих видео о торговле, вероятно, мало свободного времени и работают в течение дня или занимаются бизнесом в той или иной форме. Независимо от того, какая работа, карьера или бизнес, у вас есть, она потребляет большую часть свободного времени каждую неделю, оставив нам только маленькое окно, чтобы посмотреть на рынках каждое утро и ночь. К сожалению, рынки не открыты по выходным, так что вам это не поможет [​IMG].


    В сегодняшнем уроке я покажу решение, которое поможет вам сделать большую часть из того времени, что у вас есть для анализа и торговли на рынке каждый день, продолжая работать. Вопреки тому, что многие трейдеры считают, что вам не нужно сидеть перед вашим графикам часами, пытаясь поймать каждый маленькое движение. Торговый метод, который я предпочитаю, займет всего от 30 минут до 1 часа вашего времени в день, не более.





    Как ваша дневная работа может улучшить результаты торговли
    Несмотря то, что вы, возможно, читали на других сайтах, что рынок Форекс открывает каждый день с Азии и Австралии и заканчивает день в Нью-Йорке, в 5 вечера Нью-Йоркскому времени. Вы, наверное, уже знаете, что цена закрытия является самой важной ценой на любом баре цен на любом периоде времени (если вы не знали, теперь вы знаете). Это потому, что это цена закрытия на любом временном периоде, показывает нам, кто выиграл сражение между быками и медведями за этот час, 4 часа, ежедневно или другой период времени.

    Таким образом, конец торгового дня Forex в Нью-Йорке, дает нам очень важный кусок информации; кто выиграл битву в тот день между быками и медведями. Дневной график мой любимый, потому что он объединяет все, что произошло в тот день и показывает нам конечный результат, когда Нью-Йорк закрылся. В то время, там будет либо сигнал метода Price Action или не будет, и как только вы получите скорость движения цены, все, что вам нужно сделать, это проанализировать графики каждый день после того как они закрылись за это день, и быстро просмотреть дневные графики любимых инструментов, ища сигналы Price Action. Это не займет больше 30 минут, если вы знаете, что вы делаете.





    То, что вы на самом деле "теряете", пока вы на работе



    [​IMG]
    Многие трейдеры пишущие мне на электронную почту спрашивают меня о "пропущенных торговых сигналах" на 15 минутных графиках или других меньших графиках, если они в основном ориентируются на дневные графики и 4 часовых графиках, как я учу. Мой ответ, что "да, вы, возможно, действительно пропустите несколько входов на этих низких таймфреймах, и что это хорошо". То, что вы должны понять, это то, что чем ниже таймфрейм, тем больше шума и бессмысленных движение цены. Так ли это, что вы действительно пропустите что-нибудь важное, если вы игнорируете эти низкие таймфреймы? Нет, это не так, на самом деле то, что вы теряете это работа в стрессе, перегрузки по торговле(переторговка) и потеря денег, и все эти вещи, хороши чтобы упустить их. Чувства, которые трейдеры получают из "пропущенных моментов" на возможных входах, просто родилась из жадности, страха и необходимости быть на рынке все время.


    Таким образом, торговля в конце операционного дня в Нью-Йорке не только лучший шаг ​​для ежедневной торговли и при временных ограничениях, это просто НАМНОГО ЛУЧШИЙ способ торговли. Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но я обещаю вам, что это не так, если вы научитесь правильно пользоваться ею. Ваш рабочий день следует рассматривать как хорошую вещь, а не как неудобство или препятствие для ваших торговых операциях, как многие трейдеры ошибочно считают.

    Ваша работа является естественным отвлечение от чрезмерной торговли и чрезмерного-анализа рынка, и это может помочь вам оставаться дисциплинированными и терпеливыми на рынке, в дополнение к предоставлению Вами устойчивого потока доходов, что вы также должны наращивать успешное торговое мышление (вы не можете жить торговлей, если вы разорены). В то время как вы находитесь на работе, рынок угасает и течет, и почти все, что он делает не имеет смысла, вам не необходимо следить за этим, так что вы можете избежать попадания в водоворот приливов и отливов, и волатильности внутри-дневного движения цены, пока вы находятся на работе.



    Торговля в конце дня помогает развивать правильное торговое мышление
     
    1 человеку нравится это.
  2. Allye

    Allye Активный пользователь

    Тоже считаю, что вполне достаточно, для тех кто работает, торговать по вечерам. Американская сессия достаточно волатильна и можно неплохо заработать.
     
  3. Mon

    Mon Активный пользователь

    Не у всех это получится так как каждую постоянную работу не всегда можно заменить или найти хотя бы минуту времени!
     
  4. nemir

    nemir Активный пользователь

    Если на постоянной работе нет свободного времени, значит неправильно организован труд. Кончится это плохо ибо это типичные неконтролируемые операционные риски.
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Если нету свободного времени то о каком рынке можно говорить тогда?
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    не он имел введу наверное что без обедов и отдыха работают ,ну почему есть такие работы но там и платят больше чем на других которые с перерывом
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не думаю что от этого зависит зарплата тем более обед есть визде.
     
  8. Mon

    Mon Активный пользователь

    Я бы советовал сочетать таким образом, чтобы одно другому не мешало!
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    почему везде ,есть такие предприятия которые в процессе работы перекусывают и нет официального обеда ,а этот час оплачивается
     
  10. nemir

    nemir Активный пользователь

    Есть такие, 100 пудово, сам на таком работал. Ведомственный ресторанчик, символическая плата, комплексный обед, время его не учитывается в графике.
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Я знаю предприятия где и обед есть и он оплачивается.
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    яч не за это я за то что есть производства частные что обедать не дают ,ну там 15 минут перекусить и всё ,у нас именно в городе есть точно знаю.
     
  13. Виталик

    Виталик Новичок

    Я тоже согласен с тем, что после осн. работы можно вечерком поторговать. для меня это тоже лично хороший вариант.
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не думаю что это хороший вариант так можно и слить свое депо.
    Если входы были утром что вы будетет торговать?
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    и что вы можете наторговать вечерком мне вот интересно на что можно рассчитывать.
     
  16. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    на потери, по ходу((
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Если уж так важно то можно и со смартфона торговать смотря какая еще работа.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    да ну это не дело с мобильника только можно на крайняк закрыть сделку и всё
    торговать я бы не стал и не советую вам
     
  19. Filer

    Filer Активный пользователь

    А никто и не торгует. Я когда-то распечатывал экран с компа, брал телефон и на работе смотрел как цена работала, ну и открывал позиции.
     
  20. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Изврат это, неужели планшет так дорого? На 10 дюймах вполне можно работать.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей