Ежедневный анализ на рынке форекс

Тема в разделе "Экономика и финансы", создана пользователем yang, 30 дек 2010.

  1. yang

    yang Guest

    28 декабря Аналитик BankofTokyo-Mitsubishi показал: в декабре консультации (ConferenceBoard), чем ожидалось, индекс потребительского доверия ,значит,что в декабре в Америке уровень безработицы будет подниматься.Изменения оценки потребительской занятости показали: в Америке уровень безработицы поднялся с ноябрьского показателя в 9.8% поднялся до декабрьского отметки в 9.9%.В конце концов предприятия начали деятельность по набору персонала
    :tatice_06:
     
  2. yang

    yang Guest

    :tatice_06:
    Несмотря на экономический кризис утихал,но Под воздействием Высокого уровеня безработицы и упадка на рынке недвижимости и предприятия,в 2010 году в Америке Количество неплатежеспособных банков установило высокий рекорд за 18 лет. По данным местных средств массовой информации Соединенных Штатов,в 2010 году в Америке всего 157 банков объявил о банкротстве , В банкротстве банков, почти половина из штаб-квартиры банка в Калифорнии, Флориде, Джорджии и Иллинойсе, вызванные распадом кредитов банка являются коммерческие кредиты
     
  3. yang

    yang Guest

    Индекс доллара вчера на валютном рынке снова упал ,валютный курс RMB/USD поднимается на 8 дней, непрерывно ростёт в внутренних юань.По мнению аналитиков, yzforex.com юаней продолжает ценить более сложный эффект на экономику страны, простые жители, которые имеют долларов в руках долго , рекомендуется выбрать владельцев в юанях
     
  4. yang

    yang Guest

    На вчерашних торгах после небольшого пробоя поддержки 80,87 дальнейших продаж не последовало. Быстрый откат пары вверх свидетельствует о предстоящей консолидации. Тем не менее, доллар оказался под давлением не дойдя до 81,91 и совершил резкий откат вниз, что подтверждает нисходящий тренд пары.
    Ввиду приведенного анализа рекомендуются короткие позиции по доллару на откатах пары вверх. Движение выше сопротивления 81,91 подтвердит формирование промежуточного минимума, и в рамках коррекционного движения пару можно будет ожидать на 82,35/40.
    ^friends^
     
  5. yang

    yang Guest

    США продалжают давление на Китай в вопросе повышения обменного курса RMB/USD, заявил в понедельник официальный представитель Белого дома США Роберт Гиббс. Как сообщила во вторник китайская газета "Хуаньцю шибао", Р.Гиббс, говоря о перспективе развития американо-китайских отношений в 2011 году, сказал: "Китайцы должны что-то сделать в вопросах обменного курса валюты и торговли, по проблемам КНДР и прав человека".
    Американский представитель подчеркнул, что "давление (на Китай) не в коем случаем не будет ослаблено".
    ^friends^
     
  6. yang

    yang Guest

    ^friends^ Обменый курс евро/доллар на 12:30 мск находится на отметке 1,314 долл./евро.Продолжают прогнозировать динамику валют на 2011г,пока рынок дрейфует в боковом диапазоне эксперты,
    "Я считаю, что во второй половине 2011г. доллар будет уверенно укрепляться. ФРС США приступит к повышению ставки, и вызвано это будет не какими-то негативными причинами вроде панического бегства из европейского долга в трежерис или гиперинфляцией в США.
     
  7. yang

    yang Guest

    В декабре промышленное производство Франции,упало на 1,8%,по сравнению с предыдущим месяцем.Падение в декабре соответствовало ожиданиям экономистов.
    Между тем, промышленный выпуск в декабре упал на 2,8%, по сравнению с пересмотренным ноябрьским снижением на 3,6%.
    В декабре автомобильная промышленность продемонстрировала падение на 7,7%,в то время, как выпуск промежуточных товаров понизился на 7,6%. В то же самое время, производство энергии выросло на 2% и выпуск производственных товаров длительного пользования поднялся на 2,6%.
     
  8. yang

    yang Guest

    :tatice_06:
    Данные центра валютных сделок Ки

    тая показали: 11 января курс RMB/USD с

    оставил 6.6216 юаней, установив рек

    орд .
    Центр валютнойых сделок уполномо

    чен объявить, что 1USD = 6.6216 юаней,

    1EUR=8.5674юаней, 100JPY=7.9889 юаней,

    1GBP=10.3065, 1RMB=4.6333 рубля, с 11 января 2011

    года на межбанковском валютном р

    ынке .
    В прошлый раз курс RMB/USD составил

    6.6216 юаней.
     
  9. yang

    yang Guest

    Аналитики Банка Америки ожидают, что в первом квартале курс EUR/USD упал на 1.23 доллара , до конца третьего квартала стоимость упадет на 1.20 доллара.В Америке ожидают,что в 2012 году с улучшением ситуации с долговым кризисом ,евро поднимется до 1.35 доллара.

    Долговой кризис влияет на состояние экономики 17 стран в Европе . Португалия в средупродавать 1250 миллионов государственных долгов , правительство Испании и Италии тоже имеет такие намерения .
     
  10. yang

    yang Guest

    в пресс-релизе службы говорится :"С января по декабрь 2010 года, в сравнении с периодом январь-декабрь 2009 года, ежегодный средний показатель изменений индекса потребительских цен составил 4,7%".
    Во вторник греческая статистическая служба сообщила,что Инфляция в Греции в 2010 году была почти вчетверо больше, чем в 2009 году - 4,7% против 1,2%
    При этом в декабре 2010 года инфляция составляла 0,4% на помесячной основе и 5,2% по сравнению с декабрем 2009 года, уточнили статистики. В еврозоне, по данным агентства Евростат, ежегодная инфляция в декабре 2010 года была 2,2%.
     
  11. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Ежедневную,оперативную аналитику и текущие новости можно посмотреть на сайте компании фрешфорекс в разделе:аналитика- фреш-прогноз рынка форекс.
     
  12. INITO

    INITO Активный пользователь

    В юанях не разбираюсь,а вот по евро от 1.3650 начну покупать)
     
  13. martingale

    martingale Новичок

    да
    соглдасен за рост евро, тоже прикупил лот) ожидаю новостей.
     
  14. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Интересная аналитика,я смотрю у pfgfx на сайте ежедневную тоже интересная и имеет определенный подход к моей системе,прислушиваюсь к ней.
     
  15. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Если аналитика дает хорошую картину рынка регулярно,то ее нужно читать как утреннюю газету перед завтраком.)
     
  16. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    И где такую стоящую аналитику взять? Не поделитесь?
     
  17. Захар

    Захар Активный пользователь

    да толку прочтения этой утренней аналитики, рыной Форекс - высоковолатильный, то что было час назад может уже не влиять на движение валют...
     
  18. SSS68

    SSS68 Новичок

    Веб-приложение Autochartist автоматически анализирует рыночную ситуацию и находит на графике формирующиеся фигуры, с последующим прогнозом наиболее вероятного движения цены. (http://prostoj-foreks.netdo.ru/veb-prilozhenie-autochartist.html)

    [​IMG]
     
  19. kurrupt

    kurrupt Новичок

    Подпишись на http://crypto-v.ru и узнавай первым какие криптовалюты сейчас дают прибыль.
     
  20. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я обычно слежу за свежими новостями прямо у того брокера, с которым работаю (Амаркетс). На мой взгляд, это вполне хороший вариант.
     

Поделиться этой страницей