Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. Allye

    Allye Активный пользователь

    Прибыль выводить конечно же надо. Но часть оставлять для наращивания депозита. Кроме того, выведенную прибыль можно испоьзовать для пополнения депозитов в других ДЦ.
     
  2. nemir

    nemir Активный пользователь

    Зачем выводить с одного и пополнять другой? Распылять силы? Непонятно.
     
  3. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    некоторые предпочиатют таким образом риск уменьшать. не может же быть такоего, что все дц зактроют
     
  4. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    а так же деньги теряются?
     
  5. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    мне тоже непонятно...торговать в разных дц имеет смысл только тогда, когда вы к примеру паммы ведёте или в копи системе участвуете...а так просто кучу торговых счетов держать???....чтоб перестраховаться?? не знаю...ну тогда их надо на впс копировщиками связать
     
  6. Allye

    Allye Активный пользователь

    Зачем? В том то и смысл, что торговля на разных депозитах идёт по разным ТС и на разных валютных парах.
     
  7. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну возможно какойто смысл в этом и есть, хотя в принципе все это можно реализовать и на одном счету.
     
  8. Allye

    Allye Активный пользователь

    Теоретически? А попробуйте на практике на одном депозите торговать краткосрочно скальпируя и удерживать долгосрочные позиции. Постоянная путаница происходит если торговля по одной паре. Много ошибочно закрытых позиций.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    прибылью надо пользоваться ,а не пополнять в другом дц и просто понимать что это заработок.
     
  10. Allye

    Allye Активный пользователь

    Что бы заработок был высоким, надо иметь достаточно большой депозит. Вот с прибыли его и наращиваю. Так что всё логично. А как заработок достаточно и 30% снимать.
     
  11. nemir

    nemir Активный пользователь

    Не хочу пробовать, я всецело полагаюсь на ваш опыт.
     
  12. Mon

    Mon Активный пользователь

    А зачем выводить весь депозит?
     
  13. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    а никто и не говорит, что весь заработок выводить нужно. а потом что, опять заводить? на комиссиях платежкам разориться можно в таком случае.
     
  14. Mon

    Mon Активный пользователь

    Я о том же и говорю, но тема звучит: "вывод депозита"
     
  15. nemir

    nemir Активный пользователь

    Полный вывод депо не такая редкая вещь. Можно поругатся с брокером и уйти к другому, можн завязать и еще много каких может быть причин.
     
  16. Allye

    Allye Активный пользователь

    И такое случается. Мне пришлось от одного брокера выводить весь депозит, так как начаоись проблемы с выплатой прибыли. Сейчас в другом ДЦ держу основной счёт.
     
  17. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    а как вывели? без проблем?
     
  18. Allye

    Allye Активный пользователь

    Да прям без проблем. Три недели бодалась с ДЦ. На всех форумах писала. На их форуме меня даже забанили. Но деньги всё таки вывели в полном объёме.
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А что за брокер, думаю нужно писать сюда чтобы другие на него не попались.
     
  20. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    и это - без проблем? Да вы оптимист))))))
     

Поделиться этой страницей