ДЦ с маленькими спредами

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Жек Синица, 31 янв 2008.

  1. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    День добрый,
    Если кто знает, подскажите ДЦ с маленькими спредами. Голден контракт не предлагать:))Там работа экспертами и скриптами запрещена.

    Спасибо.
     
  2. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    понятно...никто делиться не хочет:)
    <a href="http://forexbest.ru" target="_blank">http://forexbest.ru</a>
    <a href="http://www.moneyrain.ru/Currencies_Professional/" target="_blank">http://www.moneyrain.ru/Currencies_Professional/</a>
     
  3. houfr

    houfr Новичок

    Фрешфорекс с маленькими спредами,возможностью установки ордера внутри спреда и очень неплохим исполнением.
     
  4. Mon

    Mon Активный пользователь

    FreshForex это одна из компаний которая удивляет меня разными предложениями, акциями и вообще размерами спредов!
     
  5. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Это условия для счета Market Pro.
    Для Classic спреды фииксированные и немного больше и внутри спреда ставить ордера нельзя.
     
  6. nemir

    nemir Активный пользователь

    Зато фрешевский классик лучше подходит начинающим, там и страховки от стопаута цепляются.
     
  7. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Да вообще, по сути практически все акции касаются счета Classic.
    На Market Pro можно разве что завести бонусы с постинга или статейтинга.
    Но как по мне Market Pro стоит всех тех акций, что на Classic.
     
  8. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    ага а как срабатывают ордера ель речь идёт о торговли от лота и выше???
    спред маленький это не плохо, его можно при желании вернуть через определённые компании, главное что бы срабатывание ордеров было качественным!
     
  9. houfr

    houfr Новичок

    Целым лотом я не торговал,торгую 0,1 с доливками и разными парами.Но вот в целом ряде компаний и таким объемом с проскальзыванием ордера исполнялись.Во фреш перешел от есн брокера,где тоже ордера не ахти исполнялись.
     
  10. allkin

    allkin Активный пользователь

    Какие значения спреда для вас приемлемы?
     
  11. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Нулевой и можно даже еще меньше.
     
  12. allkin

    allkin Активный пользователь

    Не встречала таких)) А если есть, то думаю это развод какой-нибудь. Брокеру же надо зарабатывать на чем-то)
     
  13. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ага, пусть бы еще доплачивали, мечты мечты. )))
     
  14. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    А что такого, спросили, я ответил. Я понимаю, что это не реально, но жизнь она такая, одни сплошные конфликты интересов. Брокер хочет разжиться на комиссии и спреде, а мне что нельзя? Другое дело он может, а мне только хочется.
     
  15. Allye

    Allye Активный пользователь

    Спред на Фрэш вполне сопоставим с тем, что у большинства брокеров. А вот система возврата очень интересная от 5 до 10 долларов за лот, в зависимости от того, какой вариант выбрать.
     
  16. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    у ActivTrades от 0,8. у них сейчас счёт открыт, меня устраивает)
     
  17. AgentMails

    AgentMails Новичок

    Иногда у дц у которых очень маленький спред очень большие проблемы со срабатыванием ордеров , так как покупаемые котировки уже идут с определенным спредом, а все что меньше рыночного -деляются искуственно и какправило не всегда качественно отрабатываются..
     
  18. nemir

    nemir Активный пользователь

    У моего спред маленький, реквотов и проскальзываний нет. Может не все так плохо?
     
  19. Pipserman

    Pipserman Новичок

    Я тестировал платформу [background=rgb(255, 255, 0)]ActivTrades при депозите 200 евро спрэд действительно от 0.8 пунктов на основных валютных парах но что больше всего удивило что нету ни каких [/background] реквотов и проскальзываний и страховка депозита до 500т фунтов
     
  20. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ичто за страховка? Если сольете депозит, то вам его вернут? Сами хоть верите в это? ))
     

Поделиться этой страницей