Деньги

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 18 апр 2010.

  1. nemir

    nemir Активный пользователь

    Когдато для себя вывел закономерность, чем больше тратил, тем больше становились доходы. Только вот не совсем уверен, что там было первично. ;)
     
  2. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Это легко проверяется.
    Соберите все свои деньги и потратьте на что-нибудь сразу. Если что останется, пропейте, а потом ждите немеряных доходов. :)
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И ни какого толко не будет от этой затеи.
     
  4. houfr

    houfr Новичок

    Механизм что чем больше тратишь тем больше появляется действительно работает,но дело не в том чтобы потратить все или взять кредит а в том чтобы тратить регулярно.Когда отказываешь себе в том чего хочешь чтобы накопить этот ручеек как бы перекрывается.Это мелочей больше касается.
     
  5. Mon

    Mon Активный пользователь

    Не всегда этот механизм себя оправдывает! А если меньше тратить, экономить и при этом много зарабатывать?
     
  6. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Где то слышал, что немцы вообще офигевают от нашей расточительности.
    Но вот как то так получается, что считают, что они богаче живут. Не?
     
  7. nemir

    nemir Активный пользователь

    Провокатор, ))) разовые покупки в счет не идут, просто траты на жизнь. Ужимался я ужимались доходы, и наоборот, хотя может все это было на вполне реальных ожиданиях перспектив?
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Не только немци а весь мир охренивает
     
  9. nemir

    nemir Активный пользователь

    Там тоже по всякому бывает, встречал я и непунктуальных немцев, и расточительных шотландцев и равнодушных к женщинам французов. ))
    Я уж не говорю, про весьма эрудированного жителя Ганны.
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    А почеему французы равнодушны к женщинам ?
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    То же стало интересно почему они равнодушны?
     
  12. Allye

    Allye Активный пользователь

    Ну не знаю, как насчёт того, что бы тратить не считая. Надо понимать, скалько можешь себе позволить потратить, что бы потом не сидеть без копейки.
     
  13. Orko

    Orko Активный пользователь

    Деньги влияют на всех! Поэтому лучше иногда нужно быть осторожными с желанной и с действиями!
     
  14. Allye

    Allye Активный пользователь

    Вот именно. Надо соизмерять свои возможности и желания. Не лезть в кредиты и всегда иметь запас прочности. Эдакий днежный НЗ.
     
  15. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    Деньги - это не цель, а средство. Деньги счастья не дарят, но нервы могут сохранить. Они требуют особого отношения, за ними не стоит гнаться, но и пренебрегать ими нельзя.
     
  16. nemir

    nemir Активный пользователь

    И как эта философия помогает жить, без особого дауншифтерства? ;)
     
  17. Orko

    Orko Активный пользователь

    Одно знаю точно деньги должны работать на вас а не наоборот!
     
  18. Allye

    Allye Активный пользователь

    Понятно, что средство . Но без них то никак. Самоцель ни самоцель, а все мы на форексе торгуем не для развлечения, а для заработка.
     
  19. nemir

    nemir Активный пользователь

    Так не бывает, только в кино. Любая инвестиция требует внимания, иначе - потеря инвестиции.
     
  20. Allye

    Allye Активный пользователь

    Конечно. Для нас на форекс, деньги это рабочий инструмент. Но работать надо немало, что бы доходы были хорошие.
     

Поделиться этой страницей