LiteForex

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Neron, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slawon

    Slawon Guest

    меня что то не очень заинтересовала эта акция, я не рассчитываю на слив депо, поэтому думаю мне не пригодиться.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Лайт финансирует инста, сейчас идет грызня между совладельцами. Есть риск что канал перекроют, по этому я бы воздержался на вашем месте от торговли там, один раз эта компания уже "ловила маржинкол" когда решили что такие замечательные что могут послать к черту своих аффилятов.
     
  3. Dietolog

    Dietolog Guest

    Надеюсь все утрясется) поглядел по рейтингу masterforex Лайт стоит ступенькой повыше, чем Инста, весьма независимый рейтинг надо заметить, как там будет дальше не знаю, но хочется верить в лучшее.
     
  4. Dietolog

    Dietolog Guest

    Я к примеру тоже особо на слив не рассчитываю, однако страховка лишняя не помешает, а объем торговли для получения страховки можно легко узнать по формуле:


    [​IMG]
     
  5. pavlomat

    pavlomat Новичок

    этот рейтинг имеет какой-то вес? или кто больше дал, тот выше всех? про конкурсы от инсты хоть легенды складывай, ну раз такие движения с этой конторой, а коллеги еще (на многих ресурсах, в т.ч. кроуфр) и связывают лайт с инстой - считаю , что все акции и конкурсы - будут лишькрасивыми шариками
     
    1 человеку нравится это.
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вы живете в информационном поле немного отличном от реальной картины. Мастерфорекс никогда не был уважаемым ресурсом как таковым.
    Буду благодарен если не будете нести подобную информацию сюда.
     
  7. fxalex

    fxalex Guest

    появились некие удобства в новостном плане, ленту Dow Jones можно просматривать прямо в терминале МТ4-МТ5
     
  8. fxalex

    fxalex Guest

    скачал недавно свежий терминал с оф сайта и при установки заметил что наконец то добавили, юридический адрес в окно установки и исправили также данные в терминале "о компании"
     
  9. Dietolog

    Dietolog Guest

    Возможно. И в данном случае озвучил только факты, а реальную картину кто знает.. поэтому, не исключаю что есть и более уважаемые рейтинговые ресурсы, но опять же по какой шкале измерять уровень рейтингового агенства тоже под вопросом, тут для более точной оценки нужны какие то очень надежные критерии.
     
  10. Dietolog

    Dietolog Guest

    Что удобно, по этой новостной ленте можно узнать самые свежие новости о состоянии фондовых рынков США, то есть всегда быть в курсе макроэкономических событий, влияющих на спрос и предложение.
     
  11. Neron

    Neron Guest

    Ага, заметил это дело) в терминале аббревиатуру SiG заменил бренд LiteForex и т.д.
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вобщем Dietolog похоже голимый бот (новый ник, хвалебные дефирамбы в адрес какойто компании и ноль участия где либо еще), его в бан, лайтфорекс в фильтр мата, пусть придумывают другие способы пиара своей компании, и читают регламент нашего форума.
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  14. Slawon

    Slawon Guest

    это все сплетни блогеров, вот лучше почитайте тогда http://forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10982-obsuzhdenie-raboty-instaforeks-xxx-178.html, это гораздо правдоподобней, а по Лайту я могу сказать что мне все исправно выплачивают, каждый мой профит и ребейт, да и думаю что на других трейдерах события которые происходят на верхушке ни как не отражаются.
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Шарипов это сплетник-блоггер? мда уж.
     
  16. Slawon

    Slawon Guest

    я посмотрел кто автор блога что вы привели в пример, а это некий Константин Талецкий, поэтому я так выразился и разборки Мазуса и Шарипова меня не интересуют, это их дела и обычному трейдеру это абсолютно не интересно.
     
  17. Neron

    Neron Guest

    Прошелся я по всем предоставленным ссылкам, интересная инфа) и черт ногу сломит где правда, где ложь, главное че условия торговли не изменились, а что там происходит при разборках на верхушке "пирамиды" лично для меня дело десятое.
     
  18. fxalex

    fxalex Guest

    вон какие конкурсы с размахом проводят, так что чувствую я что в компании все ништяк.
    [​IMG]
     
  19. Slawon

    Slawon Guest

    щас можно пополниться с возвратом комиссии по QiWi, акция только на август, но скорей всего ее далее продлят.
     
  20. Neron

    Neron Guest

    А разница есть в сравнении с акцией Feesback, которая была действительна по 1 августа?)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей